Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Обсуждение квестов  (Прочитано 118246 раз)

Обсуждение квестов
« Ответ #15 : Марта 03, 2008, 10:31:19 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Ну вот раскритиковали меня совсем, Я не считаю что тупо будет сходи туда убеи того приниси это получиш это, если делать таким мокаром квест то зделаи сюжет интересным и интерес к весту появится я грубо говоря сказал так.

Добрыи день ЧеловеГ у меня есть для вас задание, у меня возникла такая ситуация когда я проходил мимо деревни тутарион на планете 472894 и потерял драгоценныи камень ортис называется, немогли бы вы мне помочь в поисках его, я вам дам 3 золотых монеты и вот это улучшение.

Напичатал на скорую руку если как следует продумать довольно интересныи и обьемныи квест получится.
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Обсуждение квестов
« Ответ #16 : Марта 12, 2008, 03:13:40 »

Гонта

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Ну можно сделать Эпические квесы как в ЕК на прохождение которых уходит по 2-4дня чтб давали артефакы,раздые к примеру личный щит как у Родни в начале 1 сезона Атлантиды
« Последнее редактирование: Марта 12, 2008, 03:14:20 от Гонта »

Обсуждение квестов
« Ответ #17 : Марта 12, 2008, 08:21:25 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
вы как-то узко мыслите, кроме "всем-уже-надоевших" квестов типа убей\принеси можно сделать квесты на соправождение,удержание территории нужное время, стелс квесты

Обсуждение квестов
« Ответ #18 : Марта 12, 2008, 14:11:02 »

Дайвер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
все перечисленные тобой типы квестов используются в однопользовательских играх и так же уже поднадоели. квесты не надо брать откуда-то, их надо придумывать с нуля. вот тогда будет интересно.

Обсуждение квестов
« Ответ #19 : Марта 12, 2008, 17:10:51 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
э....а что можно придумать КРОМЕ этих типов,да еще чтоб и никто раньше не не использовал,я думаю за 20 с лишним лет уже было придумано все,что тольно возможно.

Обсуждение квестов
« Ответ #20 : Марта 12, 2008, 17:18:00 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: dimi4
э....а что можно придумать КРОМЕ этих типов,да еще чтоб и никто раньше не не использовал,я думаю за 20 с лишним лет уже было придумано все,что тольно возможно.

Каждый день можно что либо придумать. Самый первый квест вообще в наших сказках был. ))) И пошел Иван …. И был ему выбор 3 пути ))) И «разрулил» он все ))))

О квестах, как то думал планет много всего много. А как с логикой у людей? Кто помнит планету где стояло устройство древних для мироздания им как раз репликаторов казнили. Так вот замечательный квест – активировать что либо подобное и найти веселую карту по этой карте найти клад или попасть в ловушку.

Обсуждение квестов
« Ответ #21 : Марта 12, 2008, 22:27:11 »

Гонта

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
И всё уже придумано до нас....а так можно писать квесты,(я могу
придумать пару)только в каком виде?

Обсуждение квестов
« Ответ #22 : Марта 16, 2008, 12:08:21 »

kadr

  • Новичок
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Можно сделать такой квест берёшь у нпц он даёт задание слетай в звёздную систему к репликаторам(ну или к другой рассе) на планету допустим(666666) типа тебя будет ждать мой друг, по этому радару ты найдёшь его, он тебя обучит летать на корабле класса(какой класс корабля можно придуать в ходе написания квеста).

Обсуждение квестов
« Ответ #23 : Марта 20, 2008, 08:30:08 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Небольшие правила для создающих квесты

Структура:

ID номер клиента | Название Квеста
---
Список моделей пронумерованный
---
Описание (с указанием номеров моделей)
---

Обсуждение квестов
« Ответ #24 : Марта 29, 2008, 10:35:04 »

Yar

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Кстати идея, что качатся навыки будут по мере их ии именно их использования довольно здравая.

Обсуждение квестов
« Ответ #25 : Апреля 27, 2008, 18:24:38 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Цитата: SibVRV
Небольшие правила для создающих квесты

Структура:

ID номер клиента | Название Квеста
---
Список моделей пронумерованный
---
Описание (с указанием номеров моделей)
---
Чтото ты сильно замудрил по созданиям квестов
ID номер клиента | Название Квеста - это типо будет так номер квеста 1 - в поиске утереного артифакта

Список моделей пронумерованный - я вообще не понял смысла как я узнаю номера моделеи когда у меня графическои модели нету и его номера

Описание (с указанием номеров моделей) - описание можно придумать но опять же как я узнаю графическое изображение с номером

Или ты предлагаеш создать модель с номером то тогда не все смогут учавствовать в создание квестов так как не все умеют создовать модели
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Обсуждение квестов
« Ответ #26 : Июня 05, 2008, 16:51:22 »

TOR(azgard)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Народ а какие квесты будут проходить Азгард

Обсуждение квестов
« Ответ #27 : Июля 05, 2008, 16:45:22 »

LogON

  • Новичок
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Цитата: TOR(azgard)
Народ а какие квесты будут проходить Азгард
Ну наверно, пошпионить за землей, чтобы у них промитэй не сперли, или убедица что репликаторы не вылезли из черной дыры  

Обсуждение квестов
« Ответ #28 : Июля 06, 2008, 12:11:05 »

LogON

  • Новичок
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Вобще квесты типо убей тогото допустимы для одной расы - Kull Warriors.

Обсуждение квестов
« Ответ #29 : Июля 12, 2008, 21:10:17 »

bos soldier

  • Азгард
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
    • http://
Должно быть четыре вида квестов:
1. Перс получает за выполнение педмет-ты
2. Перс получает опыт
3. Перс получает навык
4. Смешанный можно получит и то и то

АА самих квестов можно придумать сотни и врядли они будут зависить от расы игорка