Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Сюжетные непонятки  (Прочитано 340384 раз)

Сюжетные непонятки
« Ответ #300 : Ноября 13, 2008, 15:21:36 »

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Он ещё вернётся   Это как долго мучали бедного Колю и замочили в ковбойском поединке  

Сюжетные непонятки
« Ответ #301 : Ноября 13, 2008, 20:48:45 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: Isanbet
Он ещё вернётся   Это как долго мучали бедного Колю и замочили в ковбойском поединке  
Угу, вот если он ещё и как Баал, наплодит своих клонов, будет вообще круто  
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Сюжетные непонятки
« Ответ #302 : Ноября 13, 2008, 23:56:19 »

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Чем тебе его зубастики не угодили?  

Сюжетные непонятки
« Ответ #303 : Ноября 14, 2008, 00:17:40 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: Isanbet
Чем тебе его зубастики не угодили?  
Да мне и так уже Майкл надоел, а если ещё сценаристы наделают его клонов, боюсь сериал затянется. Вообще зря показали, что он с башни упал, теперь опять заинтриговали меня, что Майкл возможно останется жив =(
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Сюжетные непонятки
« Ответ #304 : Ноября 14, 2008, 16:48:31 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Уй, вы просто читаете мои мысли! Он обязательно останется жив! Как показала практика, ни SG-1, ни атлантийцы никогда не доводили дело до конца. А я на всё это скажу: Майкл убит? Покажите мне его истерзанный трупик.

Сюжетные непонятки
« Ответ #305 : Ноября 14, 2008, 18:20:35 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Цитата: Argos
Да мне и так уже Майкл надоел, а если ещё сценаристы наделают его клонов, боюсь сериал затянется. Вообще зря показали, что он с башни упал, теперь опять заинтриговали меня, что Майкл возможно останется жив =(

Насколько я понял, до конца 5 - сезона осталось 6 серий.  6 -й сезон снимать не собираються, поэтому Майкла оживлять и делать клонов нет смысла. Завершили бы сериал достойно и победой человечества над рейфами.  

Сюжетные непонятки
« Ответ #306 : Ноября 14, 2008, 19:46:29 »

Capitan

  • Нокс
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Ха недождёшся   Когда эт американцы чото доводили до конца? Это не их стиль ,класиков Марксизма-Ленинизма надо читать батенька,капитализм никогда и ничего не доводит до конца,это аксиома.Капитализм имеет в чёмто заинтересованность пока это приносит прибыль,но отнюдь не нести убытки ,если дело приносит убытки его бросают не доделанным эт вам не коммунистические идеалы дружбы и взаимопомощи между народами.Скорее всего можно ожидать ,что Мак-Кей таки научится создавать мнт  и америкосы сделав ручкой улетят в нашу Галактику на Атлантисе. Да и рейфов как израильтян кстати победить проще простого ,уморить голодом   Туже антирейфовую вакцину доработать чтоб была безвредной для людей, кстати как я понял док Карсон уже и понял как это сделать и распространить среди всех людей Пегаса  у рейфов останется либо принять условия о генмодификации для перехода на обычные способы питания либо подыхать от голода.Так что вариантов немного   Вот ждать появления новых персонажей среди атланчан стоит, особенно с правильно шоколадным цветом кожи ,политкоректность знаете ли жисть требует Абамолайф.

Сюжетные непонятки
« Ответ #307 : Ноября 14, 2008, 20:58:01 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Цитата: Capitan
Ха недождёшся   Когда эт американцы чото доводили до конца? Это не их стиль ,класиков Марксизма-Ленинизма надо читать батенька,капитализм никогда и ничего не доводит до конца,это аксиома.Капитализм имеет в чёмто заинтересованность пока это приносит прибыль,но отнюдь не нести убытки ,если дело приносит убытки его бросают не доделанным эт вам не коммунистические идеалы дружбы и взаимопомощи между народами.Скорее всего можно ожидать ,что Мак-Кей таки научится создавать мнт  и америкосы сделав ручкой улетят в нашу Галактику на Атлантисе. Да и рейфов как израильтян кстати победить проще простого ,уморить голодом   Туже антирейфовую вакцину доработать чтоб была безвредной для людей, кстати как я понял док Карсон уже и понял как это сделать и распространить среди всех людей Пегаса  у рейфов останется либо принять условия о генмодификации для перехода на обычные способы питания либо подыхать от голода.Так что вариантов немного   Вот ждать появления новых персонажей среди атланчан стоит, особенно с правильно шоколадным цветом кожи ,политкоректность знаете ли жисть требует Абамолайф.

Ваши бы слова да америкосам в ухи,вы просто вселили в мою душу надежду ,что сериал незакончиться никогда!!!Ура товарисчиии!!!!
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2008, 20:59:15 от denich76 »

Сюжетные непонятки
« Ответ #308 : Ноября 14, 2008, 22:11:45 »

CTAPuk

  • Нокс
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Цитата: denich76
Ваши бы слова да америкосам в ухи,вы просто вселили в мою душу надежду ,что сериал незакончиться никогда!!!Ура товарисчиии!!!!
Ха, я другой вывод могу сделать из вышенаписанного.
Сериал могут и закроют настолько неожиданно, насколько это возможно.

Сюжетные непонятки
« Ответ #309 : Ноября 14, 2008, 22:38:29 »

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
в общем, как накрылось много интереснейших вещей.... Всё-таки пусть хотя б 5 сезон и финапьный фильм доделают... Ну чего с рейфами возится, когда у землян уже столько крутых технологий? Добить и всё

Сюжетные непонятки
« Ответ #310 : Ноября 15, 2008, 00:58:33 »

Capitan

  • Нокс
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Цитата: Isanbet
в общем, как накрылось много интереснейших вещей.... Всё-таки пусть хотя б 5 сезон и финапьный фильм доделают... Ну чего с рейфами возится, когда у землян уже столько крутых технологий? Добить и всё

Ты чо низя ни в коем случае.   Рейфы ж подонки и людоеды ,а когда эт американцы других поддерживали? Этож основной принцип американской внешней политики делать ставку только на законченных подонков и дегенератов   Читайте труды товарисча Гитлера по вопросам окупационной политики в туземных администрациях должны быть поставленны взяточники,подонки и дегенераты ,а управление носить псевдодемократическое якобы избираемое народом но утверждаемое окупационной администрацией и под её контролем.Ниче не напоминает?Ворон ворону глаз не выклюет ,а победи америкосы рейфов местные захотят свою долю в Атлантисе,а то и вовсе попросят ,прецидент кстати уже был и только помосчь Мак-Кея ,помогла уничтожить древних ,так что рейфов трогать низя,как и Усамму Бенладена а то народы Пегаса боятся перестанут и вспомнят о своих правах и делах неблаговидных вершимых америкосами в Пегасе суд ещё никто не забыл? Так что забудьте о уничтожении рейфов этого не будет никогда

Сюжетные непонятки
« Ответ #311 : Ноября 15, 2008, 11:45:34 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: Capitan
Ты чо низя ни в коем случае.   Рейфы ж подонки и людоеды ,а когда эт американцы других поддерживали? Этож основной принцип американской внешней политики делать ставку только на законченных подонков и дегенератов   Читайте труды товарисча Гитлера по вопросам окупационной политики в туземных администрациях должны быть поставленны взяточники,подонки и дегенераты ,а управление носить псевдодемократическое якобы избираемое народом но утверждаемое окупационной администрацией и под её контролем.Ниче не напоминает?Ворон ворону глаз не выклюет ,а победи америкосы рейфов местные захотят свою долю в Атлантисе,а то и вовсе попросят ,прецидент кстати уже был и только помосчь Мак-Кея ,помогла уничтожить древних ,так что рейфов трогать низя,как и Усамму Бенладена а то народы Пегаса боятся перестанут и вспомнят о своих правах и делах неблаговидных вершимых америкосами в Пегасе суд ещё никто не забыл? Так что забудьте о уничтожении рейфов этого не будет никогда
Я нифига не поняла  
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Сюжетные непонятки
« Ответ #312 : Ноября 15, 2008, 12:02:53 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Да уж запутал всех

Сюжетные непонятки
« Ответ #313 : Ноября 15, 2008, 12:45:59 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Так, Дамы и Господа, заканчиваем флудить  .Напоминаю,что тема называется "Сюжетные непонятки" и здесь надо обсуждать непонятности в сюжете, а не возможное дальнейшее его развитие. Для этого есть соответствующая тема http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?showtopic=571.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2008, 12:46:36 от CAr kiLLeR »
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Сюжетные непонятки
« Ответ #314 : Ноября 16, 2008, 06:15:10 »

kadr

  • Новичок
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Парни у меня такой вопрос. Когда закончился 4 сезон атлантиса и все ждали 5 сезон, появилась инфа что в 5 сезоне нас ждут как враждебные так и дружественные новые рассы, как я понял враждебная расса это асгард, а кто дружественная? только не говорите что странники?