Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.  (Прочитано 214414 раз)

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #180 : Сентября 03, 2007, 13:48:40 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
администрация данного ресурса более не участвует в обсуждение этого вопроса, в связи с отсутствием в нём самого "вопроса". любые релизы, с любой озвучкой, появляющиеся в сети, доступные для свободного скачивания на других ресурсам и вызывающие интерес нашей аудитории БУДУТ выкладываться на нашем сервере с указаниями авторства, если таковое было указано там, откуда файл будет скачан, как это и было всегда!


Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #181 : Сентября 03, 2007, 14:43:41 »

KillJoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Мда- накрылся коворум... Единственным человеком, настроенным поболтать на эту тему оказался я - не переводящий и даже не смотрящий обсуждаемое, а инициатор потерян для разумной жизни(временно надеюсь, может попустит когда- нибуть)...
пью бурду, несу ерунду

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #182 : Сентября 03, 2007, 18:28:35 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Так как обсуждение данной темы уже почти три месяца идет, то все кто хотел уже высказались(и ни по одному разу). Вобщем то тема уже стала надоедать, да и  здоровым людям пытаться что-то доказать больному, все равно, что трезвому пытаться понять пьяного.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #183 : Сентября 03, 2007, 19:47:57 »

KillJoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
:twisted: нельзя оставлять незаконченных дел...  :twisted:
Боюсь, лишь академический интерес был моим стимулом к развитию этой темы, за три месяца существования которой, по ее предмету был выдвинут один логический довод (в качестве оскорбления), и интерес этот, как ни жаль, никем не разделен...  
Если не попробовать получить извращенное удовольствие, помогая этому мутанту, MaxMeister\\\'у, это значит, что я лишен возможности донести все нижесказанное до адресата  в завуалированном виде,  вынуждая меня сыграть несколько грубо (модератору уже стоит забанить меня за применение примитивных каламбуров в общественных местах)

Здравствуйте уважаемый Waterfal!
Это стандартная лицемерная вежливость - а дальше вот, не по сценарию:

Спасибо за большие посты! И чего ты решил подакапываться до меня? Ну раз решил, так не халтурь! И хрен с ней, с пунктуацией! Предложение не согласовано? Да так даже лучше видно, как мысль шла, пока ты печатал.
Жаль, конечно, что для дискуссии, стоит все же прочитав - осознать. И в ответе отталкиваться от смысла сказанного, а не от найденных тобой ключевых слов.

Когда ты сказал, что я несформулировано изложил свои мысли,  я чуть комплекс не заработал, пытаясь понять как же, блин, так!
Успокоился я лишь после того, как ты поставил \\\'понятия\\\' в пику мне во второй раз, игнорируя мой ответный стеб после первого...

Вероятно, непонятым остался не только сарказм по поводу прямолинейности твоего восприятия, но и сама фраза, его скрывавшая...

Это, пожалуй, может пролить свет на то, по какому принципу ты строишь ответы в своих постах.
Не исключен и вариант ужасной паранойи, заставляющий видеть тебя в каждой фразе жуткий, выворачивающий ее наизнанку, смысл.

Или же.. Дьявол! Как ты по сети сразу увидел насквозь мою лживую сущность?!
Скрываюсь во мраке! :kruger:

ЗЫ
 Учитывая то, что ты добровольно указал в пунктах интересы и род занятий своего профиля (что само по себе не является ничем таким, ессно..) и мои гм.. замечания, постарайся как можно более  часто думать о чем-нибудь, как можно менее приземленном.  Это ради нашей дружбы.
пью бурду, несу ерунду

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #184 : Сентября 03, 2007, 21:14:59 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Ну все, понеслось!      
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #185 : Сентября 03, 2007, 23:24:01 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Привет KillJoy!

к Вашему сведению я ни с кем ничего не согласовываю,хотите поговорить-в личку пожалуйста, люди устали от этого бреда,уважайте нервы и спокойствие большинства,  ну и конечно  представьтесь..-- кто Вы в самом деле?

по поводу Вашей "лживой" натуры ,ничего не говорил - Вы ничего не перепутали?,а вот о том ,что Вы скрываете истинный смысл  своего интереса  к данной теме -факт. Более сказать ничего не могу ,и не буду, только в личку, кстати имейте ввиду,  все что Вы напишете ,  прочтет администратор и  правильно сделает.

Если у Вас действительно "академический интерес", с Ваших слов, готов продолжить обсуждение,щадя слух пользователей сайта, но только в личке.

С уважением

P.S.  О какой нашей дружбе Вы говорите??

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #186 : Сентября 04, 2007, 01:35:52 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Ещё не хватало, чтобы "нормальные" переругались из-за "не нормального". И что из того, что я сам перевожу, и сам читаю с женой. Кто-нибудь, что-нибудь от меня про деньги слышал?

И всё! Уважаемые господа! Прекратите эту перепалку.

Глядите, какое небо голубое! Уже сентябрь на дворе, а значит скоро четвёртый сезон Атлантиса смотреть будем....

С уважением ко всем! Рудольф.
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #187 : Сентября 04, 2007, 01:48:16 »

Nadine

  • Азгард
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • http://www.kinozal.ws
а вот и не подерётесь!
А я не подстрекатель!
 

CAr kiLLeR правильно сказал - уже СТООООЛЬКО всего сказано, что можно роман писать.

И если в выходные я ещё готова уделить некоторое количество своего времени для обсуждения данной тематики - то в будние увольте, мне просто некогда.
[img]http://www.kinozal.ws/TK/pic/kinozalbaradmin9cg.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
[img]http://www.ozon.ru/graphics/img_ass/buttons/button88x31.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
...Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Все-таки хорошо, что мы снова вместе".
И еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #188 : Сентября 04, 2007, 01:53:02 »

KillJoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ладно, настала пора признаться:
Трепещите!
Я робот- пропойца из будущего. MaxMeister послал меня достать Waterfall\\\'a, что бы тот не смог помешать становлению его мировой торрент-империи зла!!!
пью бурду, несу ерунду

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #189 : Сентября 04, 2007, 10:21:03 »

ArmDeForcer

  • Новичок
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
"...Змей Горыныч: Страшно?!
  Ослик: Страшно! (и улыбается)
  Змей Горыныч: А ели страшно, чего ты улыбаешь?!
  Ослик: Первый раз такого страшного иметь буду!..."
(цы) Народная мудрость

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #190 : Сентября 04, 2007, 13:12:45 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Цитировать
"...Змей Горыныч: Страшно?!
  Ослик: Страшно! (и улыбается)
  Змей Горыныч: А ели страшно, чего ты улыбаешь?!
  Ослик: Первый раз такого страшного иметь буду!..."
(цы) Народная мудрость


ArmDeForcer: вот бедняга Ослик :grob:

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #191 : Сентября 04, 2007, 20:55:19 »

deymour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Нет, народ, вы немного не поняли! "Хаттак и Ко" здесь не причём ... у нас ничего в озвучке МаксМ нет и небыло никогда ... наезд был именно на Кинозал.ws ... Это я уже потом узрел, что у господина ММ там наши файлики тоже релизятся без указания авторства
вот, кусочек из последнего релиза ММ ...
слушаем (800 Кб)

а, вот, как сейчас модно говорить, ассимитричный ответ  
слушаем (1,6 Мб)

сие будет добавляться во все релизы с "антирекламой" Кинозала и т.п. ресурсов

ответ - супер!
Yes, I am a criminal.  My crime is that of curiosity.  My crime is that of judging people by what they say and think, not what they look like. My crime is that of outsmarting you, something that you will never forgive me for...

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #192 : Сентября 05, 2007, 06:56:23 »

Shevelyoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Кривой между прочим ответ. Хотели антипиару, а вышла самая настоящая реклама ММ. ) Типа у него весь наш контент. хаха. ) Надеюсь, вы это не вставили в его релизы?
Хороший инопланетянин - мертвый инопланетянин. ;)

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #193 : Сентября 05, 2007, 20:49:25 »

KillJoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
На тему народных мудростей:
Если к 2кг г..вна прибавить 2кг наивкуснейшего джема, итогом все равно окажется 4кг г..вна.
пью бурду, несу ерунду

Авторские права на домашние переводы. Обрыдаешься.
« Ответ #194 : Сентября 05, 2007, 20:58:37 »

KillJoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Опера с PHP посорилась...  :?:  
Последствия вчерашнего переезда на Висту ...
лагает совершенно неожиданно и там где не ждешь...
пью бурду, несу ерунду