Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.  (Прочитано 219087 раз)

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #150 : Февраля 01, 2008, 00:23:25 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
я конечно дико извеняюсь, что сто процентов не в тот раздел, но я немогу молчать...эта серия по-мойму самая убогая серия всего 4-го сезона...сэкономили на ВСЕМ на чем токо можно было...даже Атлантис ни разу не показали....Шепард и Маккей шляющиеся с девченкой по лесу и бегающие от дженаев...бред...а как же сеансы связи с Атлантисом!?!?можно было просто попросить джампер...короче не серия а фуфло...блин впервые жалею время которое затратил на просмотр Атлантиса...                

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #151 : Февраля 01, 2008, 01:32:59 »

Maverick

  • Новичок
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
А если бы был сеанс связи с атлантисом или там какое нибудь действие с ним связанное, например как Родни и Шеп уходят на задание, то эпизод бы тебе понравился больше?

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #152 : Февраля 01, 2008, 08:49:36 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
да так все сериалы сняты, 1я серия сезона продолжение последней серии преидущего сезона, 9,10,11 - опять главная тема сериала, ну и 20+серии тоже главная тема сериала показывается, остальные все просто обычные будни.

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #153 : Февраля 01, 2008, 12:46:00 »

Mr.Alexander

  • Древний
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • http://rsfdrive.com
4-14 прикольная серия) особенно когда мелкая королева картину показала)))) смеялся очень долго!  
Связь со мной по любым вопросам ]]]: ]]] ВКонтакте [[[
P.S. В тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать что Вы с нашего проекта и Ваш НИК!

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #154 : Февраля 02, 2008, 04:23:40 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь - картина в конце улыбнула: МакКей - герой-спаситель (в принципе, рефлекторно он поступил благородно - где-то в глубине души он не такой уж себялюбец), а Шеппарду девчёнка отомстила за вырванный амулетик.   Вообще мелкая королева пакосница редкая.

Серия интересная. Хороший сюжет сделал своё дело.   Отсутствие кучи спецэффектов только плюс - ими обычно прикрывают слабый сценарий. И ещё одна сюжетная зацепка за жденаев.  
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #155 : Февраля 22, 2008, 14:29:56 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
У меня начинается де-жа-вю. Помнится еще в пилотной серии, Дэниэл просился в Атлантиду. Теперь там командует Картер. К ней по обмену опытом приезжает Тил'к... Осталось до кучи откопать Баала, в очередной раз упустить Анубиса, запихать киндера Тейлы в Кэб... и ... вылком бэк  

Кстати, напомните мне, когда наши успели сделать бронерейфные патроны? Помнится в начале Рейфа можно было завалить разве что из базуки. Да и то на время. А теперь от одной автоматной очереди они пачками падают  

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #156 : Февраля 22, 2008, 15:27:30 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
У меня начинается де-жа-вю. Помнится еще в пилотной серии, Дэниэл просился в Атлантиду. Теперь там командует Картер. К ней по обмену опытом приезжает Тил'к... Осталось до кучи откопать Баала, в очередной раз упустить Анубиса, запихать киндера Тейлы в Кэб... и ... вылком бэк  

Кстати, напомните мне, когда наши успели сделать бронерейфные патроны? Помнится в начале Рейфа можно было завалить разве что из базуки. Да и то на время. А теперь от одной автоматной очереди они пачками падают  
Они не падают пачками когда сытые а щас галодные и клетки не регенерируются.
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #157 : Февраля 22, 2008, 21:36:15 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Кстати, действительно, в первых сериях даже голодные рейфы имели приличный "запас прочности" (хотя бы на пару регенераций). Надо бы поставить общественность в известность, что у ребят спец.химические патроны, которые разлагают железу у рейфов под мышками (иначе пришлось бы вспарывать ножом).
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2008, 21:37:06 от Colonel »
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #158 : Февраля 22, 2008, 23:48:26 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
Интересная 17 серия вышла

Правда косяки всё же есть

Во-первых непонятно с какого перепугу Ронан сразу не взлюбил Тилка  Он же вроде ему ничего плохого не сделал...
Во-вторых мегаум Родни не смог заметить как рейф взломал его базу.
В-третьих в КЗВ увидев аппарат, который рейфы через врата отправили, тупо втыкали на него пока он котился. Нет бы сразу хотябы заблокировать врата...
Да и Тилк с Ронаном прибыв на базу не постарались заблокировать врата. Уж кто то, а Тилк пробыв в КЗВ 10 лет наверняка это умел.
И на Мидвее персонал не предупрежден об самоуничтожении вследствии неаккуратного отключения врат.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #159 : Февраля 23, 2008, 00:42:31 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: Vampire
Во-первых непонятно с какого перепугу Ронан сразу не взлюбил Тилка  Он же вроде ему ничего плохого не сделал...
Про юношеский максимализьм слыхал? Называется "Отрицание всего отрицаемого".

Цитировать
Во-вторых мегаум Родни не смог заметить как рейф взломал его базу.
Не помню, чтобы Родни был мегателепатом.

Цитировать
В-третьих в КЗВ увидев аппарат, который рейфы через врата отправили, тупо втыкали на него пока он котился. Нет бы сразу хотябы заблокировать врата...
Не успели.

ЗЫ:
Тил'к предупреждал, что его имя пишется: Тил-апостроф-К

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #160 : Февраля 23, 2008, 00:50:56 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Hansen
Не успели.

Ага..втыкали 5-10 секунд, интересно им стало что же это катится
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #161 : Февраля 24, 2008, 12:21:53 »

lucky_Luk

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитата: Vampire
Ага..втыкали 5-10 секунд, интересно им стало что же это катится
Я уже высказввался в "Сюжетных непонятках" об организации безопастности в зале врат. Дождались лопухи люлей (действительно стоят и смотрят "о-па, а это типа что за х..., гы"). Давно пора ядерную бомбу послать через врата, чтобы за ум взялись.
Не понял как организован 24-часовой карантин на Мидвее, не видно карантинных изолированных блоков и т.д., типа сидим сутки и ждем. А если какую заразу принесли что делать, взрывать станцию к такой матери  .

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #162 : Февраля 24, 2008, 12:50:39 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: lucky_Luk
Я уже высказввался в "Сюжетных непонятках" об организации безопастности в зале врат. Дождались лопухи люлей (действительно стоят и смотрят "о-па, а это типа что за х..., гы"). Давно пора ядерную бомбу послать через врата, чтобы за ум взялись.
Не понял как организован 24-часовой карантин на Мидвее, не видно карантинных изолированных блоков и т.д., типа сидим сутки и ждем. А если какую заразу принесли что делать, взрывать станцию к такой матери  .

И по идее должны как то блокировать врата из Пегаса во время карантина... А то получается на землю нельзя во время карантина, а с Пегаса приходи кто хочет.

И еще непонятно как Шеппард залез в скафандр. Уже почти задыхался, а тут опа и в скафандре.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #163 : Февраля 24, 2008, 13:04:42 »

Restart

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://
Когда высасывали кислород рейфы как миленькие попадали... А Шепард ЕЩЕ остался и залез в скафандр.. Мне казалось Рейфы - по выносливости на порядок выше людей,недаром Тилк с Ронаном еле в рукопашку их надрали в командовании СГ-1..
«Дерьмо - понятие растяжимое» © Хаус

Stargate Atlantis сезон 4 - Обсуждения и домыслы.
« Ответ #164 : Февраля 24, 2008, 13:20:00 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитата: Restart
Когда высасывали кислород рейфы как миленькие попадали... А Шепард ЕЩЕ остался и залез в скафандр.. Мне казалось Рейфы - по выносливости на порядок выше людей
Пошутим.
Видимо Рейфы жабрами дышат!
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)