Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Наша Игра  (Прочитано 971770 раз)

Наша Игра
« Ответ #345 : Августа 01, 2008, 17:20:52 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: CORCK
привет народы
вы даже не представляите что вас ждёт в дальнейшем
ладно  --- допустим --- игру собрали
протестили
и............?
сервак ......защита и тд..
И? думаешь сломают?
Цитата: CORCK
и эт толь начало новой проблемы буить))))
Какие еще проблемы ожидаются?
Цитата: CORCK
нужен подкреп и не фиговый..
Например?
Цитата: CORCK
в общем увидите с чем столкнётесь...проверено такое и не раз..описывать дальше нету смысла так как вы и так николго не слушаите практически как я посмотрю
Слушаем всех, а делаем как считаем нужным и правильным.

Наша Игра
« Ответ #346 : Августа 02, 2008, 03:40:33 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Если проект удасться и народу понравится с финансовои стороны я думаю проблем не будет что бы сервак поставить  
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Наша Игра
« Ответ #347 : Августа 07, 2008, 18:52:28 »

Ksiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Уххх....Всем привет поклонники SG-1 обожаю этот сериал, сегодня буквально пару часов назад докачал "континуум" спецом ждал HD качество.
Автору большой респект задумка оч. интересная, но и не менее глобальная, вы хотите совместить 3 режима онлайн+РПГ+стратегия=ваша игра, если честно от такого замысла глаза на лоп полезли, прочитал тему тока до начала лета этого года, дальше не хватает сил .демку времени нет пока что качать но в скором будущем думаю что примусь за такое дело.
Я не однократно видел о том что  пользователи цепляються за такие игры как WoW(играл и знаю досконально)и Ла2 две на данное время самые популярные MMORPG, но вы решили совместить 3 режима игры онлайн+РПГ+стратегия=Русский релиз игры StarGate  (или может я не так что понял) .Я не представляю как можно совместить стратегию и рпг если таковой являеться ваша задумка, но результат с удовольствием осмотрел и оценил конечно же.
У вас запарка с моделями как я видел, это естевственно и вашь проект должен быть насыщен кучей NPC и практически все должны друг от друга отличаться но по-моему у вас это не выйдет, в вашей команде так скажем как я понял нет человека который супер резует в графических редакторах, ладно модель челвоека, надо ведь сделать хоть какую то мимику лица. не будет же у вас НПЦ стоять  без лица)), да и приодеть его стоит)).
Ну теперь собственно к самой сути игры можено захватывать других игроков(планеты), но сами посудите какой прикол играть человеку, который только основал колонию например и на него через 2 дня нападает топовый игрок и ему приходиться платить дань?Какой смысл ему играть?Меня эта мысль сразу наталкнула на Guildhouse которые всё время пытаютсья сделать на серверах WoW чтобы их захватывать можно было и т.д. и т.п. Чушь ведь.
Да кстати я бы сделал в таком случае какие нибуть сообщества чтобы люди могли объеденяться в какие-то коалиции из нескольких планет и играть(я считаю что это преемлемо), это фактически планеты которые держат между собой союзные отношения, а не как с другими нейтралитет или война.
Так же считаю что стоит сделать как бы такой договор который бы подтвержад союзничество, а при объявлении войны разрывался, а не так просто я захотел без палева подвёл например флотилию из глайдерав и уничтожил планету, согласитесь бессмысленно, Войска для обороны например друга союзника тоже по согласию могли бы приближаться к планете.хм... так про что я ещё не упомянул...Ах да сайт не будет же сайт как обычный форум он должен быть полностью связан с SQL базой сервера, чтобы пользователь/игрок мог зайдя на сайт не только узнать статус сервера онлайн/оффлайн, но и посмотреть характеристики своего персонажа.Ну раз я заговорил о персонажах, то нужно сделать так чтобы все игроки хоть как то отличались, не будут же все люди клоунами, даже асгарды отличались друг от друга))),так что надо в меню создания персонажа сделать там волосы причёска борода мимику лица, про глаза я ничего не говорю это такая деталь которая фактически не прорисовываеться обычно в таких играх, хотя...Ну и конечно же инвентарь и его содержание, что можно положить в сумку, естевственно в карман мы не засунем базуку или посох тилка, да и оружее вообще тока чтобы на плечах что можно положить даже в походную сумку перевесит назад нафиг)),упадёшь ударишься нечаяно нажмёться курок и нет башки(как известно даже не заряженое оружие выстреливает раз в тысячу лет, но это поговорки пословицы мифы...), да база итемов(вещей),всё равно надо сделать хоть какую то сумку ведь малоли какой-нибуть реликт или что-нибуть подобное не большого размера можно взять с собой, большую базу итемов делать не стоит ведь что оружие основное и если стратегия то всё равно, база зданий только я не представляю как они будут строиться повляться из не откуда не вызод или ждать неделюонлайн времени) пока сделаеться лаборатория какая-нибуть тоже не мыслемо.
Да также надо оптимизировать игру так чтобы игра жрала не очень много трафика а то многие загнуться и скажу да ну такую игру...
Много споров насчёт названий, но серьёзно многие цикляться на stargate(на словах), темболее что создаёться игра и выйдет кстати уже в скором будущем мир звёдных врат, кстати заметьте тоже онлайн игра, много глупых названий видел но мне кажеться стоит отвлечься от этой темы, а темболее если проект разрастёться и будет использован в коммерческих целях то вас сразу за плагиат...Я уверен на такие названия защищены права, так что забудьте старгейт, придумайте что-нибуть наподобе "борцы галактик", это чисто так пришло в голову для примера надо чтобы в таком духе было.
Незнаю что ещё добавить.да конечно.С радостью бы помог проекту, но к сожалению графики я незнаю, учиться тоже времени особо не хватает, видел ссылку на обучение в 3dsmax но качать 3гб, мне в падлу чёто щас фильмецов новых дофига да так ещё софт надо нужный качать.Единственное что знаю это HTML, но не PHP и ничего более связанного незнаю к сожалению, щас 11 класс на носу учёба некогда отвлекаться будет)),поскорей бы закончить школу эту...
Ну в заключении что хочу сказать успехов вам парни и девушка если таковые имеються, я верю в народы СНГ).Однажды я где-то слышал такую фразу "Нет того, чего бы не сделал человек" или другими словами "всё не возможное возможно".Верьте и всё получиться если будет требоваться какая помощь я с радостью помогу если смогу, постараюсь каждый день посещать эту тему и смотреть как продвигаютсья ваши дела.
Мой вам совет создайте отдельный сайт форум для вашей разработки игры.Кстати с этим могу помочь главное чтобы народ туда переместился, дял чего отдельно тчобы можно было все новости выкладывать а не рыть всю тему))).



З.Ы.Наговорил много может есть и что то не реальное)), но мне кажеться всё это возможно, только народу надо над WoW трудилась корпорация близзард, а вы хотите сделать игру такого же маштаба, подумайте что вам нужно))))

Наша Игра
« Ответ #348 : Августа 07, 2008, 18:53:28 »

Ksiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Sorry... что кое где скопом написано и в перемешку, просто пишу сразу то что идёт в голову по этой теме иначе точно упущу что нибуть))

Наша Игра
« Ответ #349 : Августа 07, 2008, 23:06:22 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: Ksiero
Уххх....Всем привет поклонники SG-1 обожаю этот сериал, сегодня буквально пару часов назад докачал "континуум" спецом ждал HD качество.

Поздравляем!

Цитата: Ksiero
Автору большой респект задумка оч. интересная, но и не менее глобальная, вы хотите совместить 3 режима онлайн+РПГ+стратегия=ваша игра, если честно от такого замысла глаза на лоп полезли,

Спасибо!

Цитата: Ksiero
прочитал тему тока до начала лета этого года, дальше не хватает сил .

Рекомендую дочитать и не только эту тему а все что есть.

Цитата: Ksiero
но сами посудите какой прикол играть человеку, который только основал колонию например и на него через 2 дня нападает топовый игрок и ему приходиться платить дань?Какой смысл ему играть?Меня эта мысль сразу наталкнула на Guildhouse которые всё время пытаютсья сделать на серверах WoW чтобы их захватывать можно было и т.д. и т.п. Чушь ведь.

Игроки разбиты по расам от этого они уже не получат по шее.

Цитата: Ksiero
Да кстати я бы сделал в таком случае какие нибуть сообщества чтобы люди могли объеденяться в какие-то коалиции из нескольких планет и играть(я считаю что это преемлемо), это фактически планеты которые держат между собой союзные отношения, а не как с другими нейтралитет или война.

примерно так и ожидается.


Цитата: Ksiero
Ах да сайт не будет же сайт как обычный форум он должен быть полностью связан с SQL базой сервера, чтобы пользователь/игрок мог зайдя на сайт не только узнать статус сервера онлайн/оффлайн, но и посмотреть характеристики своего персонажа.

На сайте раздел - "Мои герои" уже давно есть

Цитата: Ksiero
да база итемов(вещей),всё равно надо сделать хоть какую то сумку ведь малоли какой-нибуть реликт или что-нибуть подобное не большого размера можно взять с собой,

В уже было от 01.04.2008

dgate.sibvrv.com/screens/01042008/shot0001.jpg
dgate.sibvrv.com/screens/01042008/shot0002.jpg

Наша Игра
« Ответ #350 : Августа 08, 2008, 11:28:13 »

Ksiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Автор слушай я по твоему сайту полазил и увидел что создание перса можно делать из кучи разных расс. профессии чёто не увсех по моему есть?)))или я ошибаюсь

Наша Игра
« Ответ #351 : Августа 08, 2008, 11:37:49 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: Ksiero
профессии чёто не увсех по моему есть?)))
Будут у всех

Наша Игра
« Ответ #352 : Августа 09, 2008, 09:53:52 »

Ksiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Блин народ, я стока всего написал а ответил тока автор, давайте будем живее общаться на форуме, и хотя бы морально поддерживать автора, и одновременно все будут в курсе событии и разработки!!!!!

Наша Игра
« Ответ #353 : Августа 12, 2008, 10:45:27 »

Spock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цитата: Ksiero
Блин народ, я стока всего написал а ответил тока автор, давайте будем живее общаться на форуме, и хотя бы морально поддерживать автора, и одновременно все будут в курсе событии и разработки!!!!!
Давайте)

Наша Игра
« Ответ #354 : Августа 13, 2008, 15:43:56 »

Tardis

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ребята походу у Таури в новых сериях появятся новые корабли

Наша Игра
« Ответ #355 : Августа 13, 2008, 20:30:49 »

BlazeL

  • Новичок
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
Ребята походу у Таури в новых сериях появятся новые корабли
Возможно, но я думаю это мало вероятно, так как модели которые нарисунках как мне кажется сделаны фанатами сериала...

Наша Игра
« Ответ #356 : Августа 13, 2008, 20:39:03 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: BlazeL
Возможно, но я думаю это мало вероятно, так как модели которые нарисунках как мне кажется сделаны фанатами сериала...
Скорее всего. На официальных сайтах нет ничего подобного

Наша Игра
« Ответ #357 : Августа 14, 2008, 06:43:08 »

Tardis

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А я сначало тоже так подумал но потом присмотрелся и увидел что 302 в низу размыты а так обычно бывает если делаешь фотку с экрана ну ето просто личный опыт

Наша Игра
« Ответ #358 : Августа 14, 2008, 08:19:51 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: Tardis
А я сначало тоже так подумал но потом присмотрелся и увидел что 302 в низу размыты а так обычно бывает если делаешь фотку с экрана ну ето просто личный опыт
Это совсем ничего не говорит - так же "личный опыт" ) Дело в том что фильм не думаю что был с разрешением 1024х768 и более ) это просто рисунки фанатов, а F302 просто с эффектом MotionBlur

Наша Игра
« Ответ #359 : Августа 14, 2008, 10:29:25 »

Tardis

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Цитата: SibVRV
Это совсем ничего не говорит - так же "личный опыт" ) Дело в том что фильм не думаю что был с разрешением 1024х768 и более ) это просто рисунки фанатов, а F302 просто с эффектом MotionBlur
Надеюсь что ты не прав. По тому что будет хорошо если у нашых пояются новые корабли и чем бльше тем лучше