Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Наша Игра  (Прочитано 841380 раз)

Наша Игра
« Ответ #1230 : Февраля 16, 2011, 08:53:47 »

ivin

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитата: trebium
Ой прям как  будто в зимней спячке  А мне кажется что пора уже будить и раскачивать проект.  "Что нового ?" самый часто задаваемый вопрос который действительно имеет право на существование. Но с другой стороны имеет ли право разработчик рассказывать о недоделаных вещах будто они уже есть ? думаю тоже не стоит. Вот и получается что какбы фоурм молчит, сайт пустует и создается иллюзия что все умерло. Но насамом деле все не так (как минимум хочется в это верить) что SibVRV просто занят большим объемом работ чем планировал, и как результат много недоделок. Но не пора ли уже приоткрыть завесу тайны ))))  если не новым демо то хоть свежими скриншотами и новой напутственной речью на сайте чтобы было видно, что проект ЖИВ и будет ЖИТЬ !
ps: Ура ура ура пусть живут такие проекты !!!

поддерживаю!!! и я не бот

мне просто идея этого проекта очень-очень по душе! супер идея! как представлю, что возможно когда-нибудь этот порект дойдёт до своего совершенства и можно будет самому в игре выбирать любую планету и случайным образом попадать туда, выполнять всякие миссии...ммм это будет суперская игра! игруха! игручище!!! наверное она будет признана лучшей игрой за последние лет 50!!!    

Наша Игра
« Ответ #1231 : Марта 16, 2011, 06:46:35 »

ЗРИТЕЛЬ

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ребят а на семерке она пойдет ? Что то не как не могу зарегаться (

Наша Игра
« Ответ #1232 : Марта 17, 2011, 22:18:14 »

godar4

  • Азгард
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
    • http://
Возможно, что она просто ещё не пробовалась на семёрке.

А вообще, семёрка и свисток самые поздние и самые плохие операционки от мелкомягких. Переходи обратно на Хряку и не парься.

Наша Игра
« Ответ #1233 : Марта 18, 2011, 01:15:09 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
ну уж)) насколько я не любитель новых осей и висты в частности, но 7ка просто шикарно вышла
по аналогии 2000 и XP, 2000 убогость, XP - вешь, тут так же
работает всё действиетльно быстрее и стабильнее
очень рекомендую 7ку, только Ультимейт, конечно))


Наша Игра
« Ответ #1234 : Марта 27, 2011, 00:24:53 »

Pioner

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
народ, кто нибудь может скачать на какой стадии щас игра по миру SG и где можно скачать её демку?

Наша Игра
« Ответ #1235 : Марта 30, 2011, 00:40:15 »

Jorkin

  • Нокс
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
    • http://

Наша Игра
« Ответ #1236 : Апреля 08, 2011, 16:05:52 »

FlyMan

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!
Я только сегодня увидел эту темку  
У меня вопрос: что надо сделать чтоб запустилась игрушка? А то никак не пойму... Может что то еще качать кроме демки надо... Подскажите плииз...

Заранее спасибо!!!

Наша Игра
« Ответ #1237 : Апреля 12, 2011, 22:21:30 »

Баал

  • Азгард
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
    • http://
Ничего не надо. Скачал, распаковал и тести
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!