Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Наша Игра  (Прочитано 984121 раз)

Наша Игра
« Ответ #165 : Февраля 06, 2008, 14:35:07 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: somm
МоЖНО Я НАРИСУЮ МИНЮ ИГРЫ ?
Буду только рад! Рисовать много чего нужно. И сайт для игры должен быть как сама игра.

Цитата: somm
Скажите как будет называться игра какие рассы и классы всетаки решили зделать и какои размер изображения НАДО 1280Х1024

Размер должен быть динамический, чтобы и на 640х480 было отлично и хоть на 8192х8192 было так же хорошо.

С названием так еще и не решили скорее всего сейчас соберу все названия какие кто давал и устроим голосование. Нужно создать дизайн так чтобы названия можно было менять очень просто.

Наша Игра
« Ответ #166 : Февраля 06, 2008, 15:05:14 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
ИСХОДНИКИ ИЗОБРАЖЕНИЯ БУДУТ ВСЕГДА МОЖНО БУДЕТ ИЗМЕНИТЬ МОЖНО И ЧЕРЕЗ СКРИПТ ЗДЕЛАТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, МОИ ВАРИАНТ НАЗВАТЬ "STARGATE GALAXIES"

8192х8192 ЖЕСТЬ НО МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2008, 15:06:55 от somm »
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Наша Игра
« Ответ #167 : Февраля 06, 2008, 15:23:48 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Цитата: SibVRV
Люди давайте решим одну общую проблему.

Как завоевать галактику и как ее разрушить.

А то я продвинуться не могу, если сейчас это не заложить.
по этому поводу можно предложить вариант что то типа ключивых планет...захватываешь планету типа Дакары с устройством древних...

Наша Игра
« Ответ #168 : Февраля 06, 2008, 15:29:48 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
а как такое название...врата к звёздам...Gate To Stars... сокращённо GTS)

Наша Игра
« Ответ #169 : Февраля 06, 2008, 15:32:30 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
КСТАТЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ВОТ ЕЩЕ 1 МОМЕНТ КОТОРЫИ НЕ СТОИТ УПУСКАТЬ В ИГРЕ НЕ ВСЕ ЖЕ ПЛАНЕТЫ МОГУТ БЫТЬ ОБИТАЕМЫ И ГДЕ ЕСТЬ КИСЛОРОД, НАДО ЗАМУТИТЬ ТАК ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ ЧТО НАХОДИТСЯ С ТОИ СТОРОНЫ
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Наша Игра
« Ответ #170 : Февраля 06, 2008, 15:40:39 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: TKN
по этому поводу можно предложить вариант что то типа ключивых планет...захватываешь планету типа Дакары с устройством древних...
Отличная идея ее подробнее нужно продумать!

Наша Игра
« Ответ #171 : Февраля 06, 2008, 15:56:50 »

Vacoom

  • Новичок
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
То что я вчера надумал вечером почти все уже написали, но вот какие идеи хочу дополнить :
+ Убить древних, т.к. это самая сильная расса и с ней не интересно )
+ После смерти героя пропадает инвентарь который был при нем, например прилетел ты на грузовом корабле, его покоцали в битве, но забрали и починили ( если позволяет уровень развития)
+ асгарды делают своих клонов ( я тоже это хотел сказать )
+ Люди респятся с помощью устройства Тел Чак ( куб в одной из серий )
+ Гоулды с помощью своих сарковагов
Тоесть героя убили, но помошники дотащили тело своего господина до Главной рассовой базы и воскресили. В дальнейшем можно установит устройство и на своей личной базе.
+ Пусть в игре не будет древних - и все интересное будет в том чтобы раскопать и найти их потеряные технологии.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2008, 16:14:32 от Vacoom »

Наша Игра
« Ответ #172 : Февраля 06, 2008, 16:24:57 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: Vacoom
+ Убить древних, т.к. это самая сильная расса и с ней не интересно )
У меня лично странные мысли о древних. ) Они будут но скорее как админы и модераторы. Следить за порядком кто то должен. Да и если они вмешаются и поделятся технологиями или что то натворят не очень хорошее, их  понизят до обычных людей )) Собственно как в фильме получается.

Наша Игра
« Ответ #173 : Февраля 06, 2008, 16:26:32 »

Vacoom

  • Новичок
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Точняк +5 ))
У меня идея про админов тоже возникла

Цитировать
поделить рассы на 2 части можно и на 3
1.Альянс
Люди
Азгарды
2.Гуор
Гуаулды
Орай
3.Пегас
Реэифы
Репликаторы

Надо над этим подумать !
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2008, 16:36:00 от Vacoom »

Наша Игра
« Ответ #174 : Февраля 06, 2008, 16:27:58 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: somm
КСТАТЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ВОТ ЕЩЕ 1 МОМЕНТ КОТОРЫИ НЕ СТОИТ УПУСКАТЬ В ИГРЕ НЕ ВСЕ ЖЕ ПЛАНЕТЫ МОГУТ БЫТЬ ОБИТАЕМЫ И ГДЕ ЕСТЬ КИСЛОРОД, НАДО ЗАМУТИТЬ ТАК ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ ЧТО НАХОДИТСЯ С ТОИ СТОРОНЫ
Так и будет, но все планеты будут пригодны для жизни иначе, зачем хранить пустые планеты в программе.

Наша Игра
« Ответ #175 : Февраля 06, 2008, 16:49:11 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Цитата: SibVRV
Так и будет, но все планеты будут пригодны для жизни иначе, зачем хранить пустые планеты в программе.
ОНИ БУДУТ ПУСТЫМИ НЕ ЗАСЕЛЕННЫМИ ЗА ТО НА НИХ МОЖНО БУДЕТ ДОБЫВАТЬ РУДУ  МНОГО ЧЕГО МОЖНО ПРИДУМАТЬ С ПУСТЫМИ ПЛАНЕТАМИ НЕ СЕ 899999 ПЛАНЕТ ЗАСЕЛЯТЬ


у ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ МОДЕЛЬ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ ПОДЕЛИСЬ ДЛЯ МЕНЮ А ТО Я СКОЛЬКО ИЩУ НЕЧЕГО НЕ МОГУ НАИТИ ХОРОШЕГО
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Наша Игра
« Ответ #176 : Февраля 06, 2008, 17:21:41 »

SibVRV

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
    • http://www.dg8.ru/
Цитата: somm
ОНИ БУДУТ ПУСТЫМИ НЕ ЗАСЕЛЕННЫМИ ЗА ТО НА НИХ МОЖНО БУДЕТ ДОБЫВАТЬ РУДУ  МНОГО ЧЕГО МОЖНО ПРИДУМАТЬ С ПУСТЫМИ ПЛАНЕТАМИ НЕ СЕ 899999 ПЛАНЕТ ЗАСЕЛЯТЬ

А они уже сейчас не все заселены )) Часть на которой есть кто то а часть на которой нет.

Цитата: somm
у ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ МОДЕЛЬ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ ПОДЕЛИСЬ ДЛЯ МЕНЮ А ТО Я СКОЛЬКО ИЩУ НЕЧЕГО НЕ МОГУ НАИТИ ХОРОШЕГО

3D Model

Модель очень кривая ее бы поправить и исправить все дефекты на ней, а так же убрать левые грани. Там еще части граней нет вообще.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2008, 17:23:50 от SibVRV »

Наша Игра
« Ответ #177 : Февраля 06, 2008, 18:00:53 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
ЗАМУТИЛ Я ФОН С ЗВЕЗДНЫМИ ВРАТАМИ ОСТАЛОСЬ НАРИСОВАТЬ КНОПКИ, ДУМАЮ НЕЧЕГО СТРАШНОГО ЕСЛИ Я ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮ В ПХОТОШОПЕ А НЕ В 3DMAX Я ИМ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХОТЬ И НЕ ПРОБЫВАЛ И РАСШИРЕНИЕ У МЕНЯ ВРЯТЛИ ПОЛУЧИТСЯ 8000 Х 8000. С РАСШИРЕНИЕМ 1024Х768 НОРМАЛЬНО БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ КАК ОБЫЧНОЕ МЕНЮ
ЧЕРЕЗ ДНЯ 2 ПОКАЖУ РЕЗУЛЬТАТЫ.


ЕЩЕ ТАКОИ ВОПРОСИК МЕНЮ ВЫБОРА ПЕРСОНАЖА ДЕЛАТЬ КАК ВОВЕ ? Я СПРАШИВАЮ К ТОМУ ЧТО НАРОД ПРЕЫК К ВОВ И НЕ УДОБНО БУДЕТ ПРИВЫКАТЬ К ДРУГОМУ.

SibVRV КАК РИСОВАТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛО ПО ОТДЕЛЬНЫМ ЧАСТЯМ ИЛИ ВСЕ В СКОПЕ "КНОПКИ, ИКОНКИ, ТЕКСТ, ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖЕИ"?
нАРОД ЗДЕЛАИТЕ НЕБОЛЬШОЕ УСИЛИЕ ПРИДУМАИТЕ ОПИСАНИЕ РАС
И НАДО ПРИДУМАТЬ КАКИЕ РАССЫ У НАС БУДУТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАРИСОВАТЬ ИКОНКИ.
И МОДЕЛИ ПЕРСОНАЖЕИ Я ПОПРАШУ ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ НАРИСОВАЛ НАМ ИХ НО ОПЯТЖЕ ВСЕ УПЕРАЕТСЯ В РАССЫ
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

Наша Игра
« Ответ #178 : Февраля 06, 2008, 18:01:13 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
поповоду древних...
древних вообще лучше из игры убрать...а админы и модераторы лучше с ходом игры вознесутся...и будут за всеми наблюдать...
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2008, 18:03:00 от TKN »

Наша Игра
« Ответ #179 : Февраля 06, 2008, 18:13:15 »

Vacoom

  • Новичок
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Цитата: TKN
поповоду древних...
древних вообще лучше из игры убрать...а админы и модераторы лучше с ходом игры вознесутся...и будут за всеми наблюдать...

Да я думаю так неплохо будет, наследие древних конечно оставим.

Рассы я описать могу. Думаю что 6 расс и 3 союза нормально. У каждой рассы для начала по 3-и типа кораблей можно сделать + апгрейды.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2008, 19:00:11 от Vacoom »