Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: FTP снова работает!!!!!  (Прочитано 192023 раз)

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #135 : Января 24, 2008, 14:09:45 »

ZEROwest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Люди, подскажите пожалуйста иммя пользователя и пароль чтоб зайти на зарубежный сервер?! Заранеее СПАСИБО!!!!

Модератор: Уважаемый, а Вы читали правила при регистрации ??? первое предупреждение
« Последнее редактирование: Января 24, 2008, 14:15:02 от Vampire »

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #136 : Января 24, 2008, 23:43:41 »

Cleric Preston

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо создателям сего замечательного ресурса. Я два дня искал откуда бы скачать окончание 10-го сезона stargate, и теперь вижу, что мой поиск окончен.
ftp с таким содержанием даже у qwerty не найти, спасибо!

p. s. для закачки юзайте ftp-клиенты

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #137 : Января 25, 2008, 01:56:55 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
таааккксс ... сегодня решил немного облегчить жизнь всем и переделал страницу Файлового Архива ...
вроде получилось удобнее ... хотя это конечно временный вариант и пока он даёт пямые ссылки, но скоро это изменится  
осталось дело за малым - нати описания на все эпизоды всех сериалов и фильмов, расположенных на ФТП  
и скриншоты конечно  

p.s. надеюсь функция "Отображать ссылки для: России / Зарубежа" будет полезной  
« Последнее редактирование: Января 25, 2008, 02:01:11 от Hattak »


FTP снова работает!!!!!
« Ответ #138 : Января 25, 2008, 11:59:53 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Hattak
таааккксс ... сегодня решил немного облегчить жизнь всем и переделал страницу Файлового Архива ...
вроде получилось удобнее ... хотя это конечно временный вариант и пока он даёт пямые ссылки, но скоро это изменится  
осталось дело за малым - нати описания на все эпизоды всех сериалов и фильмов, расположенных на ФТП  
и скриншоты конечно  

p.s. надеюсь функция "Отображать ссылки для: России / Зарубежа" будет полезной  

помощь в наполнении нужна?
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #139 : Января 25, 2008, 12:11:18 »

lesly

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Прошу помощи!
Я скачивала 15 серию 5 сезона Андромеды, скачала 81%, а затем Download Master начал выдавать ошибку. Пишет: "Ошибка закачки. Запрашиваемый файл отсутствует на сервере. Закачка прервана."
Подскажите, в чем дело!

Модератор: Внимательно читаем правила и пользуемся поиском. http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?showtopic=50
« Последнее редактирование: Января 25, 2008, 12:22:30 от Vampire »

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #140 : Января 25, 2008, 12:38:09 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Vampire
помощь в наполнении нужна?
конечно!   описания, скриншоты ко всему, к чему ещё нет в базе и ко всему что ещё есть на ФТП,
будем всё добавлять, теперь это не сложно  

Цитата: lesly
Прошу помощи!
Я скачивала 15 серию 5 сезона Андромеды, скачала 81%, а затем Download Master начал выдавать ошибку. Пишет: "Ошибка закачки. Запрашиваемый файл отсутствует на сервере. Закачка прервана."
Подскажите, в чем дело!
просто вчера была немного изменена структура ... а именно файлы андромеды были приведены к единому стандарту названий ...
сделайте так ... возьмите новую ссылку на эту серию в разделе FTP сервер ... имя файла там новое, не такое как было раньше ...
у вас на диске, куда DM скачивал серию она уже есть, только название у неё старое ... переименуйти тот недокаченный файл.
потом добавьте новую ссылку в Ваш DM и продолжайте качать ... если всё сделаете правильно DM докачает этот файл ... если сделаете не правильно, начнёт закачку с начала  
« Последнее редактирование: Января 25, 2008, 13:10:01 от Hattak »


FTP снова работает!!!!!
« Ответ #141 : Января 25, 2008, 12:58:32 »

lesly

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Спасибо за помощь! Докачиваю.  

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #142 : Января 26, 2008, 11:50:35 »

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Отлично у меня снова работает ФТП, я так и не понял в чём глюк. Но главное что там глюк был.

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #143 : Января 27, 2008, 20:30:39 »

maxsim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
проблема не могу на ftp заити чтоб скачать ввожу пароль имя пользователя что указано и нифига.что не так может я что то нето делаю?п.с.помоему раньше удобнеи было когда фтп не работал лично мое мнение

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #144 : Января 27, 2008, 20:49:43 »

Alex1977

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: maxsim
проблема не могу на ftp заити чтоб скачать ввожу пароль имя пользователя что указано и нифига.что не так может я что то нето делаю?п.с.помоему раньше удобнеи было когда фтп не работал лично мое мнение
Прикольно, это чем же удобней?

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #145 : Января 27, 2008, 20:53:06 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: maxsim
проблема не могу на ftp заити чтоб скачать ввожу пароль имя пользователя что указано и нифига.что не так может я что то нето делаю?п.с.помоему раньше удобнеи было когда фтп не работал лично мое мнение
хммм ... какие имя пользователя и пароль вы вводите и по какому входу вы входите, через россию или через зарубеж ... ?

p.s. скоро на ФТП входить будет на надо, т.к. все файлы будут занесены в базу и ссылки на них будут в соответствующем разделе  


FTP снова работает!!!!!
« Ответ #146 : Января 27, 2008, 22:28:44 »

ALEX SS

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Привет!
Я конечно дико извиняюсь но у меня вобще не получается что либо скачать с вашего фтп - (хотел нормальную озвучку вытянуть на 7-й сизон SG-1) но при попытки открыть любую ссылку (я пробовал разные и на другие фильмы) - отображает что страница недоступна, я с Украины - клацал на зарубежные. В DM тоже не открывается - имя и пароль с этого топика вводил - всё бестолку, может я чёт нетак делаю?
Усталый сталкер...

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #147 : Января 27, 2008, 23:15:48 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: ALEX SS
Привет!
Я конечно дико извиняюсь но у меня вобще не получается что либо скачать с вашего фтп - (хотел нормальную озвучку вытянуть на 7-й сизон SG-1) но при попытки открыть любую ссылку (я пробовал разные и на другие фильмы) - отображает что страница недоступна, я с Украины - клацал на зарубежные. В DM тоже не открывается - имя и пароль с этого топика вводил - всё бестолку, может я чёт нетак делаю?
а вы прочитали, там где брали пароль, вот эту строчку: "(максимум 1 поток с одного ip 50 пользователей одновременно)" ...
это значит что там 50 слотов на зарубеж, и если сейчас файл не качается, это значит, что в данный момент нет свободных слотов и нужно попробовать позже или поставить любую программу вроде ReGet на автоматическую скачку, чтобы она автоматически пыталась периодически скачать файл и как только слот освободится, то эта скачка и начнётся ...


FTP снова работает!!!!!
« Ответ #148 : Января 27, 2008, 23:33:35 »

ALEX SS

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
а вы прочитали, там где брали пароль, вот эту строчку: "(максимум 1 поток с одного ip 50 пользователей одновременно)" ...
это значит что там 50 слотов на зарубеж, и если сейчас файл не качается, это значит, что в данный момент нет свободных слотов и нужно попробовать позже или поставить любую программу вроде ReGet на автоматическую скачку, чтобы она автоматически пыталась периодически скачать файл и как только слот освободится, то эта скачка и начнётся ...
Так что так со всеми ссылками будет? Тогда вобще что-то скачать вобще нереально, извеняюсь.
Усталый сталкер...

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #149 : Января 28, 2008, 00:01:36 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: ALEX SS
Так что так со всеми ссылками будет? Тогда вобще что-то скачать вобще нереально, извеняюсь.
люди же качают ... слоты заняты, значит реально
извините, очередь