Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: FTP снова работает!!!!!  (Прочитано 181935 раз)

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #150 : Января 28, 2008, 00:19:45 »

ALEX SS

  • Новичок
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
люди же качают ... слоты заняты, значит реально
извините, очередь  

Да ничё я всё понимаю халява есть халява, и нестоит жаловатся (вроде пошло помаленьку), (про скорость вобще молчу 7-8 кб/с - при моих 60 возможных это фигово), но ничё потерпим лиш бы озвучка подошла для замены этой рекламной в SG-1 сезон 7. И на том спасибо, я вот тока случайно узнал про ваш сайт из озвучки 8-го сезона SG-1, сайтик хороший много нового узнал. Вам бы канал потолще под сервак особено для зарубежки. Ещё раз спасибо.
Усталый сталкер...

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #151 : Января 28, 2008, 01:09:50 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: ALEX SS
Да ничё я всё понимаю халява есть халява, и нестоит жаловатся (вроде пошло помаленьку), (про скорость вобще молчу 7-8 кб/с - при моих 60 возможных это фигово), но ничё потерпим лиш бы озвучка подошла для замены этой рекламной в SG-1 сезон 7. И на том спасибо, я вот тока случайно узнал про ваш сайт из озвучки 8-го сезона SG-1, сайтик хороший много нового узнал. Вам бы канал потолще под сервак особено для зарубежки. Ещё раз спасибо.
канал у нас гигабитный   и на РФ никаких ограничений нет вообще ...
народ под 150-200 мегабит сливает файлики, а на зарубежку цены на трафик кусаются, поэтому и все эти ограничения  


FTP снова работает!!!!!
« Ответ #152 : Января 30, 2008, 14:54:03 »

kart

  • Новичок
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
я уже какой месяц качаю через зарубежку со скоростью 15 КБ/с максимум 24 Кб/с  и не жалуюсь, хотя ночью могу качать по 500 Кб/с (смотря какой провайдер подключаю), а вот каличество слотов можна и добавить потомушо захожу па ФТП через N-ное количество попыток.
по сайт действительно полезный

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #153 : Января 30, 2008, 15:06:15 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: kart
я уже какой месяц качаю через зарубежку со скоростью 15 КБ/с максимум 24 Кб/с  и не жалуюсь, хотя ночью могу качать по 500 Кб/с (смотря какой провайдер подключаю), а вот каличество слотов можна и добавить потомушо захожу па ФТП через N-ное количество попыток.
по сайт действительно полезный
нельзя их добавить, было уже там больше, никто нечего скачать вообще не мог ...  
50 - это оптимально, хоть с очередью, но скачать можно, а так 100 чел по 5 кбпс на неделю встанут и будут висеть там)))
когда 500 - это значит тот провайдер через РФ работает, т.е. входите вы через зарубеж, но отдача вам идёт через РФ, а на РФ не ограничений по скорости  


FTP снова работает!!!!!
« Ответ #154 : Января 31, 2008, 10:16:40 »

somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Че с фтп то работает то не работает ?

____________________________
1. Учи русский язык.
2. Читай правила.
3. Читай форум.

Moderator
« Последнее редактирование: Января 31, 2008, 12:56:39 от Hansen »
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #155 : Января 31, 2008, 13:38:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: somm
Че с фтп то работает то не работает ?
FAQ http://www.rsfdrive.com/forum/index.php?showtopic=536 п № 1 ...


FTP снова работает!!!!!
« Ответ #156 : Февраля 02, 2008, 08:32:01 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
а с фтп действительно проблемы для зарубежки- во всяком случае для меня- днем-последние 3-4  дня
комп заходит иногда на фтп и начинает качать -потом скорость резко падает -все висит пару минут и выкидывает- потом 3-4часа не пускает

или начинает входить но для каждой последующей строчки входа на фтп занимает 30-80 секунд
 то есть заходит примерно 5-6  минут -до конца не добивает- на стадии сканирования папки или даже после захода все замирает опять и все
потом выкидывает
 и так только днем
 ночью все нормально- если зашло то качает почти без перерывов
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2008, 14:18:32 от Hattak »

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #157 : Февраля 02, 2008, 12:50:28 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
 
Слушайте, народ! Вы достали уже сюда писать свои жалобы. Для жалоб есть своя тема. Для обсуждения зарубежки - своя.
 

FTP снова работает!!!!!
« Ответ #158 : Февраля 02, 2008, 14:19:20 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: yyyy
а с фтп действительно проблемы для зарубежки- во всяком случае для меня- днем-последние 3-4  дня
комп заходит иногда на фтп и начинает качать -потом скорость резко падает -все висит пару минут и выкидывает- потом 3-4часа не пускает
или начинает входить но для каждой последующей строчки входа на фтп занимает 30-80 секунд
 то есть заходит примерно 5-6  минут -до конца не добивает- на стадии сканирования папки или даже после захода все замирает опять и все
потом выкидывает
 и так только днем
 ночью все нормально- если зашло то качает почти без перерывов
логично предположить, что днём слишком много пользователей пытается что-то скачать и "выкидывают" друг-друга ...