Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 269835 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #255 : Января 26, 2007, 10:29:31 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Hattak Как обстоят дела с зарубежом?


посмотрим ... может сегодня/завтра попробуйем включить ...
вчера наши Россияне  чуть не положили сервак
т.е. не то чтобы положили, но скорость упала в 2 раза, т.к. очень много сессий было ... включили 1 сессию с ip, скоростёнка подросла ... посмотрим вобщем ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #256 : Января 26, 2007, 12:28:19 »

Dark Vova

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за восстановление архива! Скорость нормальная,  у меня сейчас качает примерно со скоростью 300 кб/с. Канал больше, но видимо это маскимум, понимаю что не один  
Ещё раз большое спасибо!
Want to believe!

Проблемы С Фтп
« Ответ #257 : Января 26, 2007, 17:38:11 »

Bidon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитировать
а доступ туда без пароля?
у меня 401 Unauthorized выдает
и логин с паролем требует

Цитировать
используй ссылки из архива ...
скрипт архива сам всё делает ...

Извините, пожалуйста, если задаю тривиальный вопрос, но может быть кто-то мог бы рассказать чуть подробнее, как скачивать файлы из файлового архива?

Я пытаюсь использовать ссылки из раздела "Архив" сайта вида http://www.sg1rus.com/cgi-bin/getfile.pl?s...deo&lng=rus, которые скриптом преобразуются в редиректы вида "http://www.rsfdrive.com/data1/atlantis/video/rus/s2/Stargate_Atlantis_-_2x01_-_The_Siege_(Part_3).DVDRip.SAiNTS.640x352x25.Rus.by.WhiteNights.SG1Rus.com).avi", что кончается просьбой авторизоваться на сервере www.rsfdrive.com и далее ошибкой 401 Authorization Required.

Пробовал зарегистрироваться на сайте www.sg1rus.com и войти под своим именем - не помогло.
Заходил вчера вечером с ip адресов Корбины, сейчас пробовал  с ip 212.45.29.3 (comcor).

Проблемы С Фтп
« Ответ #258 : Января 26, 2007, 18:01:52 »

Миша

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
    • http://isramule.sbn.bz
Цитировать
Цитировать
Hattak Как обстоят дела с зарубежом?


посмотрим ... может сегодня/завтра попробуйем включить ...
вчера наши Россияне  чуть не положили сервак
т.е. не то чтобы положили, но скорость упала в 2 раза, т.к. очень много сессий было ... включили 1 сессию с ip, скоростёнка подросла ... посмотрим вобщем ...

Надеюсь сегодня, завтра включишь

Проблемы С Фтп
« Ответ #259 : Января 26, 2007, 18:42:58 »

Vampire

  • Азгард
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
    • http://
не создавай ненужных тем, все проблемы обсуждаются тут

Цитировать
На сайте написано - зарубежный канал закрыт. У меня ничего не качает, может это из-за этого, или какие другие проблемы? Но я-то из России, через СТРИМ подключен... Извините, если не первый задаю этот вопрос, просмотрел форум - ничего подобного не нашел.
Заранее спасибо.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici - Силой истины я, живущий, завоевал Вселенную

Проблемы С Фтп
« Ответ #260 : Января 26, 2007, 18:48:20 »

Totallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • http://forum.tasla.ru
300-400 сессий рэндомного чтения одновременно харду не потянуть ...

Hattak, где-то выше ты писал что у тя на сервере стоит один 750Gb винт. Позволь внести предложение. Поставь штуки три винта по 300 гигов (дешевле 750-тника) и залей самые популярные сериалы на разные винты. Нагрузка на каждый из винтов соответственно будет меньше чем на один. И не нужны никакие рэйды. И винты лучше Samsung поставить.
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.

Проблемы С Фтп
« Ответ #261 : Января 26, 2007, 22:33:43 »

Glider

  • Азгард
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
    • http://
Вот не надо пожалуйста говно советовать. В 90% случаев у 200 и 300 гиговых дисков один из "блинов" (пластин, куда записывается информация) бракованный, а это приводит к потере всего харда и инфы на нём. Не знаешь - не советуй. Я лично столкнулся с данной пррблемой и только потом где-то в инете прочитал, что такое 200 и 300 гигов. Вот 3 400 гиговых харда это можно. Стоят уже менее 3500 рублей в санрайзе.
Обожаю звёздные врата.

Проблемы С Фтп
« Ответ #262 : Января 26, 2007, 22:48:46 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Пробовал зарегистрироваться на сайте www.sg1rus.com и войти под своим именем - не помогло.
Заходил вчера вечером с ip адресов Корбины, сейчас пробовал  с ip 212.45.29.3 (comcor).


пока никакая дополнительная регистрация не нужна ...
(обрати внимание, что зарубнежка закрыта сейчас ... если ты из зарубежа) ...
ссылки приобразуются в нечно иное ...
не совсем в то, что ты привёл ... если точнее к ним добавляется как раз имя пользователя и пароль для авторизации ... качай чем угодно, хочешь ReGet\\\'ом хочешь IE ... не важно ... просто либо IE - "сохранить как" ... либо в ReGet ссылку эту кинул и всё ... больше ничего мудрить не нужно ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #263 : Января 26, 2007, 22:52:59 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
300-400 сессий рэндомного чтения одновременно харду не потянуть ...

Hattak, где-то выше ты писал что у тя на сервере стоит один 750Gb винт. Позволь внести предложение. Поставь штуки три винта по 300 гигов (дешевле 750-тника) и залей самые популярные сериалы на разные винты. Нагрузка на каждый из винтов соответственно будет меньше чем на один. И не нужны никакие рэйды. И винты лучше Samsung поставить.


гы ... т.е. ты предлагаешь мне купить 2-3 харда ...
+ купить новое шасси? т.к. серверные корпуса немного отличаются от обычных, как по цене (300-700$), так и по конфигурации ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #264 : Января 26, 2007, 23:29:26 »

Totallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • http://forum.tasla.ru
+ купить новое шасси? т.к. серверные корпуса немного отличаются от обычных, как по цене (300-700$), так и по конфигурации ...
Прошу прощения. Не учел что там полноценный сервер. Тогда вероятно дешевле не получиться, однако нагрузку на винт снизит.

[size=]Вот не надо пожалуйста говно советовать.
Позвольте не согласиться. Уже давально долго в моей тачке стоят три 250Gb и один 300Gb самсунговских винта, и никаких вышеуказанных проблем замечено не было. Все винты под завязку забиты софтом, фильмами, играми и т.д. и все это дело обслуживает местную локальную сеть.

Сорри за офтоп[/size]
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.

Проблемы С Фтп
« Ответ #265 : Января 27, 2007, 18:03:21 »

persival

  • Джаффа
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
KOgda sarabotaet ftp s ka4ka is 3agranizi!!!! :cry:  :cry:
Существует ли атомная бомба?
- Нет. Если бы она была, ее можно было бы достать на одесском привозе!!!

Проблемы С Фтп
« Ответ #266 : Января 27, 2007, 18:51:44 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Извините, если спрашиваю что-то всем доступное, но я никак не могу понять почему у меня ничего не качается! Регет отказыватся открывать ftp, а раньше с ftp://files.sg1rus.com/ все очень славненько качалось. Пишет вот это Error   2   18:44:20   27.1.2007   DNS Client error:
Error   2         cannot connect to DNS server 217.10.39.4
Error   2         Failed query: files.sg1rus.com; NS: 217.10.39.4
Error   2         cannot connect to DNS server 217.10.36.5
Error   2         Failed query: files.sg1rus.com; NS: 217.10.36.5
Error   2         cannot connect to DNS server 217.10.44.35
Error   2         Failed query: files.sg1rus.com; NS: 217.10.44.35
Error   2         cannot connect to DNS server 217.10.32.4
Error   2         Failed query: files.sg1rus.com; NS: 217.10.32.4
Error   3   18:44:20   27.1.2007   DnsGetHostByName failed
Error   4   18:44:20   27.1.2007   Error #80004005(Неопознанная ошибка) in CSessionFtp::Connect()
Error   5   18:44:20   27.1.2007   Error #80004005 in Connect()
С сайта из раздела Архив и того хуже - просто сразу говорит, что нет такого адреса! Пробую каждый день, всегда одно и тоже, а на форуме пишут, что уже должно качаться! Что делать-то??? Поможите!!!!  :roll: Или пароль какой нужен?
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #267 : Января 27, 2007, 19:13:47 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Извините, если спрашиваю что-то всем доступное, но я никак не могу понять почему у меня ничего не качается! Регет отказыватся открывать ftp, а раньше с  ... С сайта из раздела Архив и того хуже - просто сразу говорит, что нет такого адреса! Пробую каждый день, всегда одно и тоже, а на форуме пишут, что уже должно качаться! Что делать-то??? Поможите!!!!  :roll: Или пароль какой нужен?


всё верно он вам говорит ...
files.sg1rus.com нет ... и ftp нет ...
используйте ссылки из Файлового Архива!


Проблемы С Фтп
« Ответ #268 : Января 27, 2007, 19:19:40 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ
http://www.sg1rus.com/cgi-bin/download.pl?...amp;action=view


Проблемы С Фтп
« Ответ #269 : Января 28, 2007, 01:07:39 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Ну не качает!!!!!  :st: В Архиве выбираю Звездные врата - Сезон второй - эпизод 06 (видео с русской звуковой дорожкой) - получить ссылку -  Скачать DVDRip 640x360x25 MP3 128kbps (Русский) и.... "Невозможно отобразить страницу" (вот эту http://www.sg1rus.com/cgi-bin/getfile.pl?s...eo&lng=rus) ...  :cry:  Убиться веником!!! Что не правильно???  
Live long and prosper