Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 269386 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #270 : Января 28, 2007, 01:19:42 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
А не пробовал нажать правую кнопку на мышке, выбрать "копировать ссылку",затем открыть reget(или другой менеджер закачек) ,нажать там "добавить закачку" и таки добавить её, указав куда закачать?

Сам сейчас специально проверил, у меня все нормально качается.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Проблемы С Фтп
« Ответ #271 : Января 28, 2007, 01:36:20 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Регет очень долго капризничал (неопознанные ошибки, превышение времени ожидания...) но сейчас пошло дело!!!!! И даже на вполне приличной скорости, раньше быстрее было, но подождать полчаса - это не вопрос! Можно и дольше - главное КАЧАЕТ!!!! Спасибище!!!!  :friday:
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #272 : Января 28, 2007, 04:01:48 »

aVitaliy

  • Нокс
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
    • http://а вам зачем?
Цитировать
Вот не надо пожалуйста говно советовать. В 90% случаев у 200 и 300 гиговых дисков один из "блинов" (пластин, куда записывается информация) бракованный, а это приводит к потере всего харда и инфы на нём. Не знаешь - не советуй. Я лично столкнулся с данной пррблемой и только потом где-то в инете прочитал, что такое 200 и 300 гигов. Вот 3 400 гиговых харда это можно. Стоят уже менее 3500 рублей в санрайзе.


Прежде чем такое говорить надо бы статистику привести по конкретным винтам и моделям. А если у тебя 1 или 2 винта слетели, то это вообще ни о чем не говорит.

P.S. Раньше любил Samsung. Теперь их обхожу стороной, менее чем за год, вылетело свыше 20 винтов. Просто сыпятся винты от постоянной работы...

Проблемы С Фтп
« Ответ #273 : Января 28, 2007, 04:06:50 »

aVitaliy

  • Нокс
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
    • http://а вам зачем?
Цитировать
Цитировать
300-400 сессий рэндомного чтения одновременно харду не потянуть ...

Hattak, где-то выше ты писал что у тя на сервере стоит один 750Gb винт. Позволь внести предложение. Поставь штуки три винта по 300 гигов (дешевле 750-тника) и залей самые популярные сериалы на разные винты. Нагрузка на каждый из винтов соответственно будет меньше чем на один. И не нужны никакие рэйды. И винты лучше Samsung поставить.


гы ... т.е. ты предлагаешь мне купить 2-3 харда ...
+ купить новое шасси? т.к. серверные корпуса немного отличаются от обычных, как по цене (300-700$), так и по конфигурации ...


Очень жаль что нельзя втыкнуть несколько винтов. Хотя у меня на серваке стоят 4 винта по 300 и 2 по 320 Гигов. Нагрузка распределяется более равномерно.

У тебя сервак который в стойку наверное крепиться?

Проблемы С Фтп
« Ответ #274 : Января 28, 2007, 10:46:26 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Очень жаль что нельзя втыкнуть несколько винтов. Хотя у меня на серваке стоят 4 винта по 300 и 2 по 320 Гигов. Нагрузка распределяется более равномерно.
У тебя сервак который в стойку наверное крепиться?


помниться была вот эта тема http://www.sg1rus.com/forum/viewtopic.php?...asc&start=0 в которой есть даже фотка ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #275 : Января 28, 2007, 15:42:07 »

mc-serg87

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
что то как обещали вечером сервак перестал работать... но после часа ночи у меня не стало вновь качаться... до пяти седел ждал а вось запашет так и не заработала скачька.
выдает все время эту ошибку рет гет
Error   10647   15:40:46   28.1.2007   Error #80004005(Неопознанная ошибка) in CRgHttpSession::RequestFile()
на этом все заканчивается
p.s. до этого в тестовом режиме качалось все на ура...

Проблемы С Фтп
« Ответ #276 : Января 28, 2007, 19:04:32 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
что то как обещали вечером сервак перестал работать... но после часа ночи у меня не стало вновь качаться... до пяти седел ждал а вось запашет так и не заработала скачька.
выдает все время эту ошибку рет гет
Error   10647   15:40:46   28.1.2007   Error #80004005(Неопознанная ошибка) in CRgHttpSession::RequestFile()
на этом все заканчивается
p.s. до этого в тестовом режиме качалось все на ура...


это твой глюк ...
включили вчера даже не в час, а в 10 вечера ...
народ качает ... почему у тебя не качает, понятия не имею ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #277 : Января 28, 2007, 19:49:41 »

persival

  • Джаффа
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
a ookno v evropu kogda budet otkrito ta!!!! 3dat netu mo4i!!! :eek:
Существует ли атомная бомба?
- Нет. Если бы она была, ее можно было бы достать на одесском привозе!!!

Проблемы С Фтп
« Ответ #278 : Января 28, 2007, 20:28:18 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитировать
что то как обещали вечером сервак перестал работать... но после часа ночи у меня не стало вновь качаться... до пяти седел ждал а вось запашет так и не заработала скачька.
выдает все время эту ошибку рет гет
Error   10647   15:40:46   28.1.2007   Error #80004005(Неопознанная ошибка) in CRgHttpSession::RequestFile()
на этом все заканчивается
p.s. до этого в тестовом режиме качалось все на ура...
  У меня тоже самое долго писал и обственно писать не перестает до сих пор, но тем не менее качает! Странно это, явно глюк какой-то! Не долбись постоянно, пробуй с интервалом минут в 15, должно получиться рано или поздно!
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #279 : Января 28, 2007, 20:35:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
господа! а вы случаем не в несколько ли потоков качать пробуете? вы читали вообще, что качать можно только в 1 поток ... ? это на странице файлового архива красным шрифтом написано.


Проблемы С Фтп
« Ответ #280 : Января 28, 2007, 20:45:19 »

InfoVideo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
у меня тоже весь день не качается.
пробовал через оперу, гетрайт. опера мануально только в 1 поток качать умеет, в гетрайте настройки ставил.

ссылки редиректят на сервер http с реквизитами www.rsfdrive.com, на главную страницу которого я попал, но дальше везде возвращает ошибку о том, что страница не доступна.

-----StartRequest---------------2007/01/28-20:34:38-----
Подключение к:  www.rsfdrive.com [62.140.247.6]

!!!! ----Header Sent----
>>>> GET /data2/atlantis/audio/rus/s2/Stargate_Atlantis_-_2x18_-_Michael.(SAiNTS.128kbps.Rus.by.WhiteNights.SG1Rus.com).mp3 HTTP/1.1
Host: www.rsfdrive.com
Range: bytes=0-
User-Agent: GetRightPro/6.0
Accept: */*
Accept-Encoding:
Authorization: Basic ZGVtbzpyc2Zkcml2ZQ==

!!!! ----Header Recv----
HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable

Проблемы С Фтп
« Ответ #281 : Января 28, 2007, 20:47:15 »

mc-serg87

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
такой мелкий шрифт еще пречем красный тежело не заметить...конечно 1 поток :?

Проблемы С Фтп
« Ответ #282 : Января 28, 2007, 20:49:21 »

mc-serg87

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
и еще я конечно все проверю и перепробую... но всеравно странно не похоже чтобы так резко и здохло пречем в тот момент когда было отключение...и пречем такая херень как видемо не тока у меня

Проблемы С Фтп
« Ответ #283 : Января 28, 2007, 21:16:54 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
по поводу вот этого "HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable" я писал 2 страницы назад! http://www.sg1rus.com/forum/viewtopic.php?...c&start=255
вы выходите в Интернет, через сервер локальной сети ...
с вашего ip уже кто-то что-то качает ...

ребята, я вас не обманываю ... всё включено и всё работает ...
народ качает ... попробуйте ещё раз ссылку взять из архива ... понятия не имею ... всё работает! вчера мы ничего не меняли в настройках! просто отключили, протестили скорости хардов, убедились, что они нифига не работают, как должны, прикинули что делать и пока включили обратно, как было ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #284 : Января 29, 2007, 01:48:44 »

mc-serg87

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
мда сутки прошли а нескачачено даже байта... обидно... может у ковото есть идеи что это может быть?
p.s. целый день пытался подрубиться но так и не вышло ... пробовал с разными интервалами... пробовал другие серии качать и все бестолку.....