Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 269897 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #120 : Января 10, 2007, 19:49:05 »

vitrysk

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Цитировать
А почему бы не использовать проверенный метод распространения файлов через eMule? Хотя бы для загранки? Я Осла давно использую, там элементарно все делается.

во первых отстойнее осла еще ничего не придумано. во вторых = использование п2п программ в ЕЭС например - незаконно, тут периодически дают штрафы людям, на моей памяти максимально был около 10000 евро...

Проблемы С Фтп
« Ответ #121 : Января 10, 2007, 20:07:18 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
а потом, где вы видели Осла на Линуксе?

Странно. На вашем серваке стоит Gene6 FTP Server, а он только под винду.


вот, её-то мы и будем сносить
она-то и умерла ... и поставим Линукс ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #122 : Января 10, 2007, 20:42:18 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Скажите пжалуста, а зарубеж после престановки ОС и пр. лабуды, будет раздоваться????

Проблемы С Фтп
« Ответ #123 : Января 10, 2007, 20:50:25 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Скажите пжалуста, а зарубеж после престановки ОС и пр. лабуды, будет раздоваться????


будет, но как в самом начале ... 5 Мбит максимум ...
это уже не от нас зависит


Проблемы С Фтп
« Ответ #124 : Января 10, 2007, 20:56:06 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
Скажите пжалуста, а зарубеж после престановки ОС и пр. лабуды, будет раздоваться????


будет, но как в самом начале ... 5 Мбит максимум ...
это уже не от нас зависит



И на том спасибо, мне пока всего три битые серии заменить нада... А то колекция ломанная получилась... :roll:

Проблемы С Фтп
« Ответ #125 : Января 10, 2007, 20:57:37 »

Кны

  • Джаффа
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
В Емуле и в торенте моно выкчать все что тут на фтпшнике есть, просто надо поискать.
У меня проблемма уже 2 дня пишет что больше 1 подключения незя и непускает... Почему?
Не заменимых нет!
Но их еще надо искать...

Проблемы С Фтп
« Ответ #126 : Января 10, 2007, 21:07:36 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
EMule тупит дико работать с ним не умею, на торенте то оно есть, однако есь там битые файлы, плюс рейтинг постоянно держать нада от чего скорось закачки тожа не оч увеличивается...

Проблемы С Фтп
« Ответ #127 : Января 10, 2007, 21:53:26 »

timmi

  • Новичок
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Против EMule ничего не имею, вот только он уц меня не фурычит, так что я против... да и не нравится мне эта система, торрент куда не шло))

Проблемы С Фтп
« Ответ #128 : Января 11, 2007, 10:16:15 »

igornov

  • Нокс
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • http://
Hi All!

Вопрос к администраторам

Скачать с ftp стало невозможно (даже для россиян) после того как выложили видео с русским звуком. Естественно возросло число жаждущих ... До этого звук можно было довольно легко взять с сайта  а видео осликом выкачать и (хоть с задеркой из-за ослика) посмотреть.  Сейчас вероятность просмотра равна почти нулю.

и теперь вопросы:

- можно ли убрать с сайта видео с русским звуком, чтобы хоть звук можно было выкачать?
- если убрать видео нельзя, то можно ли как-то повысить приоритет при скачке только звука?

Заранее благодарен за ответ.

Проблемы С Фтп
« Ответ #129 : Января 11, 2007, 11:50:21 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
2 igornov: Не думай только про сибя, у мя и видео нормального на некоторых сериях нету, знал бы я как, рипнуть файлы, сам бы всё сделал, не все же спецы монтировать видео и звук, если подскажешь, как рипнуть через AdobePremier Pro верней, какие настройки кодека Xvid туда влепить, чтоб не одни помехи на экране были видны, тада была бы неплохо... я б те сам открыл бы доступ от сибя... токо серий у мну немножко, но скоро буит много....

Проблемы С Фтп
« Ответ #130 : Января 11, 2007, 13:29:05 »

igornov

  • Нокс
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитировать
2 igornov: Не думай только про сибя, у мя и видео нормального на некоторых сериях нету, знал бы я как, рипнуть файлы, сам бы всё сделал, не все же спецы монтировать видео и звук, если подскажешь, как рипнуть через AdobePremier Pro верней, какие настройки кодека Xvid туда влепить, чтоб не одни помехи на экране были видны, тада была бы неплохо... я б те сам открыл бы доступ от сибя... токо серий у мну немножко, но скоро буит много....


у тебя серии в DVD- формате?

ну а монтаж видео и звука virtualdub делает за 30-40 секунд серию

Проблемы С Фтп
« Ответ #131 : Января 11, 2007, 13:35:04 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
ЛЮДИ! Ёлы-палы! Ну подождите вы немного!
Сервер способен отдавать всё и видео и звук. Там просто полетела файловая система на харде и всё повисло! Контент здесь н-е-п-р-и-ч-ё-м! Сегодня отвёз новый хард провайдеру! Подождите, пока они не переставят ОС и всё будет нормально! Я уже устал на эти вопросы отвечать  :cry:


Проблемы С Фтп
« Ответ #132 : Января 11, 2007, 14:47:19 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Цитировать
у тебя серии в DVD- формате?

ну а монтаж видео и звука virtualdub делает за 30-40 секунд серию


У мну рипнутые DVD, ну серии кроч весют 350 Метроф, но обжаты они кодеком fddshow [XVID], все стандартные параметры для декомпрессии перебрал, ничё не вышло, на экране одни помехи, факт в том, что мне не только звук нада подрезать, который после глюка просто улетает фперёд, потом пытаисси угадать кто, что сказал, а ещё и видео глюки, тоже ненавязчиво появляющиеся и их убрать хотелось бы....

Вот только одна лажа открыть намана не могу ну Adob-овцы как всегда намутят потом сиди и разбирайси с их продуктами...

Проблемы С Фтп
« Ответ #133 : Января 11, 2007, 19:17:39 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Люди что так трудно несколька дней подождать пока всё востановят???Админ и так пытается делать для вас всё что можно а вы тока ноете.

Проблемы С Фтп
« Ответ #134 : Января 12, 2007, 00:25:13 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
Цитировать

у тебя серии в DVD- формате?

ну а монтаж видео и звука virtualdub делает за 30-40 секунд серию


У мну рипнутые DVD, ну серии кроч весют 350 Метроф, но обжаты они кодеком fddshow [XVID], все стандартные параметры для декомпрессии перебрал, ничё не вышло, на экране одни помехи, факт в том, что мне не только звук нада подрезать, который после глюка просто улетает фперёд, потом пытаисси угадать кто, что сказал, а ещё и видео глюки, тоже ненавязчиво появляющиеся и их убрать хотелось бы....

Вот только одна лажа открыть намана не могу ну Adob-овцы как всегда намутят потом сиди и разбирайси с их продуктами...
Возможно дело не в кодировании XVID, а в том, что у тебя намудрячено с кодеками  :!:  
Устал своим клиентам рассказывать как надо кодеки ставить! Все ставят паками под ХР, а этого не нужно. Кодеки в изобилии начинают друг друга клинить  :!:
Вариант ремонта кодеков для просмотра всего на свете:
1) Удаляем все кодеки, через Установку и удаление программ в Панели Управления (Контрольной Панели).
2) Даже если вы не используете для просмотра Divx Player, его нужно ставить, так как в нём в его полной версии есть кодеки для ХР, достаточно и версии 5.21.
2.1) AC3 Filter
2.2) Xvid Codec
2.3) On2 VP7 Codec
2.4) Если нужно, дополнение кодеков для Media Player от Микрософт.
Сделав это, в ХР будешь смотреть всё и всегда, никаких проблем, во всяком случае у меня, я так уже делаю последних 2 года!  
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)