Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 269763 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #135 : Января 12, 2007, 01:19:06 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
я очень вам рекомендую именно "пакет" - K-Lite ...
и больше ничего не ставить ... я уже давно ставлю только 1 этот пакет, причём не последний ... и всё отлично работает, без конфликтов и XViD и всё остальное ... Доставлял как-то только On2 кодеки. их просто в K-Lite нет ... если хотите, могу выложить именно ту сборку пакета, которую юзаю я сам ... т.к. разные сборки могут быть, как удачные так и нет ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #136 : Января 12, 2007, 01:29:46 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
я очень вам рекомендую именно "пакет" - K-Lite ...
и больше ничего не ставить ... я уже давно ставлю только 1 этот пакет, причём не последний ... и всё отлично работает, без конфликтов и XViD и всё остальное ... Доставлял как-то только On2 кодеки. их просто в K-Lite нет ... если хотите, могу выложить именно ту сборку пакета, которую юзаю я сам ... т.к. разные сборки могут быть, как удачные так и нет ...

Поверь, мой вариант тоже работает на все 200% и даже VirtualDab кодирует и перекодирует без проблем.  
Твой вариант тоже действенный, но я его не люблю.
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Проблемы С Фтп
« Ответ #137 : Января 12, 2007, 01:42:03 »

Totallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • http://forum.tasla.ru
Ставлю K-Lite Mega Codec Pack (выборочная установка), Alparysoft Lossless Video Codec, Cinepak Codec (тк в Win2003 его нет) и VFAPI Reader Codec (DVD рипать). Единственной проблемой недавно была Matroska, в остальном все супер.
Если кому интересно, могу выложить все это одним пакетом + скрипт автоматической установки.
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.

Проблемы С Фтп
« Ответ #138 : Января 12, 2007, 01:58:23 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой спасибо, люди столько советов, аж приятно на душе, (отходя от темы единственный форум, де так откликнулись на проблему), но людии наверно, я не прально изложил суть проблемы, кодеки ставить умею(благо не вчера родился), всё у меня работает, плеера жуют, другие редакторы без проблем хавают, но они до того тупорылы, что не могут отделить звуковую дорожку от видео, поэтому пытаюсь открыть, через AdobePrimierePro, на данный момент самая проффессиональная программа редактор, что у меня есть, и поскольку в академке мы проходим данную программу, там было ясно изложено, что Adobe посути противная программа насчёт DVD и так называемых DVD(Rip) те самые рипы что часто жмут именно кодеком Xvid в разных интерпритациях, это почти тот же DIVX только с немного более совершенным алгоритмом, но не будим опускаться в тонкости....


Мя интересует просто, если кто сталкивался с примъерой, и может подскажет с какими первоначальными настройками нужно создать проект, чтоб те самые обжатые рипы, могли без помех смотрется в окошке редактора, ПРОГРАММЫ РЕДАКТОРА(НЕ ПЛЕЕРА! С этим у мя всё ок), потому, как, после переобжатия попросту не видно изображения, хотя там интегрированы все кодеки, что нужны для декомпресси, но по каим-то причинам, по каким понятия не имею, прально не декодирует видео на этапе импорта в проект программы....

ВотЪ....


P.S. Ув. Администрация прошу пращения за оФФтоп, но тут просто не нашёл соответствующей темы....

Проблемы С Фтп
« Ответ #139 : Января 12, 2007, 03:01:37 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Мя интересует просто, если кто сталкивался с примъерой, и может подскажет с какими первоначальными настройками нужно создать проект, чтоб те самые обжатые рипы, могли без помех смотрется в окошке редактора, ПРОГРАММЫ РЕДАКТОРА(НЕ ПЛЕЕРА! С этим у мя всё ок), потому, как, после переобжатия попросту не видно изображения, хотя там интегрированы все кодеки, что нужны для декомпресси, но по каим-то причинам, по каким понятия не имею, прально не декодирует видео на этапе импорта в проект программы....
ВотЪ....
P.S. Ув. Администрация прошу пращения за оФФтоп, но тут просто не нашёл соответствующей темы....


вывод один, Adobe Primere Pro не умеет работать с XviD на стадии проекта ...
вот и всё ... и кодеки здесь не причём ...
Юзай Ulead Media Studio или Pinnacle\\\'овскую студию ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #140 : Января 12, 2007, 03:49:33 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
aLFa 911,
Тяжёлый случай. Я с Адобой помочь тебе не смогу, от Адобы я только Photoshop & Acrobat использую. А для DVD-Rip рекомендую BVRP DivX Dublicator 2 - для очень сносных рипов с минимальными настройками, а для профессионального рипа с кучей настроек - Goardian Knot (помоему так его звать).
Кстати Adobe слишком за многое схватились, но не всё у них лучшее.  
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Проблемы С Фтп
« Ответ #141 : Января 12, 2007, 12:47:19 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Понятненько, если можно подскажите де скатать эти проги, пинаклу я нашёл, но она зараза 3,75 Гб весит, мне б чёт поменьше, что мона хотяб по быстрей выкатать...

Проблемы С Фтп
« Ответ #142 : Января 12, 2007, 14:51:05 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
Понятненько, если можно подскажите де скатать эти проги, пинаклу я нашёл, но она зараза 3,75 Гб весит, мне б чёт поменьше, что мона хотяб по быстрей выкатать...
Если ты хочешь рипать легко и быстро, то я тебе могу со своего сервера предложить скачать BVRP DivX Dublicator 2.
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Проблемы С Фтп
« Ответ #143 : Января 12, 2007, 15:10:47 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Не откажусь, скажи, как туда к тебе добраться?

Проблемы С Фтп
« Ответ #144 : Января 12, 2007, 15:49:34 »

anders

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • http://www.wapbbs.com
Не могу скачать 7 SG , вроде все делаю правильно.  

Проблемы С Фтп
« Ответ #145 : Января 12, 2007, 21:27:25 »

Петр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
не могу скачать SG1 7x20 и последующие. С некоторых пор постоянно запрашивает логин/пароль.  Подскажите где грабли? До этого скачал 7 сезонов без проблем.

Проблемы С Фтп
« Ответ #146 : Января 12, 2007, 21:29:05 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
не могу скачать SG1 7x20 и последующие. С некоторых пор постоянно запрашивает логин/пароль.  Подскажите где грабли? До этого скачал 7 сезонов без проблем.


в данное время разрешено не более 25 юзеров одновременно.
пароль запрашивает, т.к. нет свободного слота ...
эти ограничения будут сняты, когда сервер будет отремонтирован


Проблемы С Фтп
« Ответ #147 : Января 12, 2007, 21:36:42 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Скорей бы яво сделали, а то вот катаю ща с торента второй сезон и фалы млин такие битЫе что обЫдно :cry:

Проблемы С Фтп
« Ответ #148 : Января 12, 2007, 21:50:45 »

Петр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
не могу скачать SG1 7x20 и последующие. С некоторых пор постоянно запрашивает логин/пароль.  Подскажите где грабли? До этого скачал 7 сезонов без проблем.


в данное время разрешено не более 25 юзеров одновременно.
пароль запрашивает, т.к. нет свободного слота ...
эти ограничения будут сняты, когда сервер будет отремонтирован


спасибо за оперативность, будем ждать окончания ремонта

Проблемы С Фтп
« Ответ #149 : Января 15, 2007, 21:43:35 »

alpha

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Все же хотелось бы узнать Хаттак когда будет отремонтирован
фтп? Хаттак ведь ты обещал пару дней подождать :mrgreen:  
а прошло уже 5 дней (если я не ошибаюсь). Я конечно тебя не тороплю но все же так хочеться скачать фильмы (Честно Честно)