Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: озвучка StarGate Atlantis  (Прочитано 493752 раз)

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #525 : Июля 09, 2008, 18:18:51 »

Бордель

  • Нокс
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
В натуре Аллилуя, спасибо за подсказку ...
[img]http://i016.radikal.ru/0711/10/1186c186f2c0.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]
Ничто так не повышает тонус, как кусок мяса с ляшки Доктора Курпатова )))))))))

[img]http://metric.rodim.ru/null_h1_5_7_2007_4_17h.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #526 : Июля 09, 2008, 19:40:16 »

Nadine

  • Азгард
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • http://www.kinozal.ws
Вопрос Whitestar-у.

Я тут добралась до второго сезона Атлантиса, соответственно, в твоей сборке за отсутствием чего-либо другого.

Извини, конечно, дорогой друг, что я годы спустя это делаю, но.... ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ты называешь профессиональным многоголосым звуком??? Честно говоря, если бы я знала, что это получится столь ужасно - не стала бы принимать в этом участие.
Как ты подбирал голоса? Кто прошамкал Шеппарда? Извините, но этому мужчине нельзя озвучивать фильмы - он же прожевал роль, а не проговорил её!
А Тейла? Этой девушке может и подошли бы несколько второстепенных ролей, но только не Тейла! слишком глухой голос, слишком тихий, ей бы меланхоличных красоток озвучивать, а не боевую девицу.

Голоса невыровнены, звуковая дорожка скачет, местами уже 20-30 секунд идёт следующий эпизод - а переводчик всё ещё договариват слишком растянутые фразы предыдущего.

Моему разочарованию нет предела. Вот из всего, что было озвучено - 5,6,7,8 - это самая неудачная озвучка (про 9 сезон не говорю, смотрела уже в AXN)
[img]http://www.kinozal.ws/TK/pic/kinozalbaradmin9cg.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
[img]http://www.ozon.ru/graphics/img_ass/buttons/button88x31.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
...Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Все-таки хорошо, что мы снова вместе".
И еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #527 : Августа 09, 2008, 15:00:31 »

Dark_Fate

  • Новичок
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Народ, может ступлю опять, но будет ли выкладываться озвучка ТВ3 к Атлантису всему? А то хочеться чтобы коллекция была не только в одном оформлении но и озвучке. А весь SG-1  у меня в ТВ3

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #528 : Августа 09, 2008, 16:27:08 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Dark_Fate
Народ, может ступлю опять, но будет ли выкладываться озвучка ТВ3 к Атлантису всему? А то хочеться чтобы коллекция была не только в одном оформлении но и озвучке. А весь SG-1  у меня в ТВ3
если вы зайдёте в файловый архив в раздел Атлантис, то увидите там звук от ТВ3 к Атлантису  
выкладывается по мере готовности ...
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:22:26 от Hattak »


озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #529 : Августа 13, 2008, 23:53:03 »

Dark_Fate

  • Новичок
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
это тут http://www.rsfdrive.com/ftp.php?id=2&loc=rip  ?
или который как-то надо открывать через фтп браузер, и у меня даже Download не хочет это делать?
Если первое, то все замечательно, спасибо. Сесйчас там до 17 серии 1 сезона перевод от ТВ3, в проэктах выложить ко всем сезонам?

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #530 : Августа 14, 2008, 00:31:26 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: Dark_Fate
в проэктах выложить ко всем сезонам?
Народ! Вы что, только что с пальмы слезли??? Весь форум забит информацией о том, что, когда, как и почему... а вы такие вопросы задаете...  

Или у нас летний кретинизм начался? Я только что поубивал штук 5 мессаг подобного рода... "А когда продолжение Атлантиса"... "Чем приклеить дорожку к СГ"...  
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:22:31 от Hattak »

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #531 : Августа 14, 2008, 08:41:15 »

Leron

  • Джаффа
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Насчет качества озвучки.
Мое мнение лучшая была от AnriAn, качество DVDRip
Ссылка на маленький звуковой отрезок:
2.wav [7mb]
5.wav [2mb]

У меня только 1-9 серии 1 сезона в такой озвучке.

Озвучка от LexusNowWhere - представляет собой тихий и монотонный голос, как было много в разных боевиках закадровый перевод с зажатым носом.
Ссылка на маленький звуковой отрезок:
3.wav [969 kb]

Озвучка от LexusEDG - представляет собой более яркий, но монотонный голос, как было много в разных боевиках закадровый перевод с зажатым носом.
Ссылка на маленький звуковой отрезок:
4.wav [613 kb]

Ребята с LostFilm - качество звука понравилось, но большой недочет весь фильм озвучил только один человек.
Голос живой не монотонный - больше подходит для озвучки актеров таких как Родни(быстрый и четкий), среднего возраста.
Ссылка на маленький звуковой отрезок:
6.wav [872kb]

Ребята с LostFilm. by Kravec - качество звука понравилось, но маловато актеров для озвучивания. Всего два голоса.
Ссылка на маленький звуковой отрезок:
8.wav [5mb]

Озвучка от Rudolf - 2-ух голосный перевод, но лучше переводить каких нибудь молдован. Негодиться этот голос для Шепарта, для Родни.
Еще куда не шло озвучка Тейлы более менее подходит.
Ссылка на маленький звуковой отрезок:
7.wav [1mb]

Озвучка от WhiteStar - многоголосный перевод, озвучка Шепарта оставляет желать лучшего слова все прошамканы. Так как будто, тот кто озвучивал постоянно жевал. Роль Ролана озвучена прекрасна (сильный уверенный голос наиболее подходит к этому актеру) Для озвучивания Шеппарта лучше подойдет AnRian, на роль Родни ребята из LostFilm.by Kravec в 5 сезоне(качество на высоте), замечу что Тейлу озвучивали не очень удачно в некоторых сериях (голос через чур женственный и слабохарактерный, таким голосом лучше озвучивать доктора Келен) Также есть маленькие недочеты в тембрах голосов, взависимости от ситуации и не всегда совпадает звуковая дорожка с изображением.

Ссылка на маленький звуковой отрезок:
9.wav [4mb]
[img]http://s57.radikal.ru/i155/0908/42/589cd1db7b19.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #532 : Августа 14, 2008, 09:08:56 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Вот радуют меня такие люди  

Кстати, Leron, для справки. Первые два сезона Кравец озвучивал лично, а потом пошла многоголосая озвучка, так что все, что идет с Лостфильма by Kravec  в том или ином виде.

p.s. Надо Рудольфа попросить, чтоб дальше он озвучивал все с характерным еврейским акцентом
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:22:51 от Hattak »
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #533 : Августа 14, 2008, 10:51:52 »

Leron

  • Джаффа
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
Вот радуют меня такие люди  

Кстати, Leron, для справки. Первые два сезона Кравец озвучивал лично, а потом пошла многоголосая озвучка, так что все, что идет с Лостфильма by Kravec  в том или ином виде.

p.s. Надо Рудольфа попросить, чтоб дальше он озвучивал все с характерным еврейским акцентом

Можно и самим озвучить. Отдельно диалоги отдельных персонажей. А потом кто-то скомпанует все это

Предлагаю русские субтитры 5 сезон 1 серия:
Скачать - Stargate.Atlantis.S05E01.Search-and-Rescue.srt   (47 Кб)
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:22:58 от Hattak »
[img]http://s57.radikal.ru/i155/0908/42/589cd1db7b19.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #534 : Августа 14, 2008, 12:25:16 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитировать
Насчет качества озвучки ... качество DVDRip
                 

Да, уж.... этот чувак покруче vdn'а будет  

Интересно, зачем нам самим все озвучивать, если этим уже занимается как минимум 2 студии?
Да и опыт Вайтстара прекрасно показал, что из себя будет представлять такой проект.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:23:03 от Hattak »

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #535 : Августа 14, 2008, 19:12:26 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
     

Да, уж.... этот чувак покруче vdn'а будет  

Интересно, зачем нам самим все озвучивать, если этим уже занимается как минимум 2 студии?
Да и опыт Вайтстара прекрасно показал, что из себя будет представлять такой проект.

Сурово...но справедливо--а vdn точно отдыхает.Ничего личного..  

С уважением
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:23:09 от Hattak »

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #536 : Августа 14, 2008, 20:05:43 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
А еще можно английские сабы запихивать в ПРОМТ, а потом озвучивать по переведенному варианту, вот весело будет.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:23:24 от Hattak »
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #537 : Сентября 25, 2008, 19:23:43 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Мне пора на пенсию...
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:23:29 от Hattak »
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #538 : Сентября 26, 2008, 21:47:00 »

CTAPuk

  • Нокс
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Цитата: flickshtain
Мне пора на пенсию...
Да нет, рановато ещё!
« Последнее редактирование: Июня 11, 2009, 11:23:36 от Hattak »

озвучка StarGate Atlantis
« Ответ #539 : Декабря 12, 2008, 00:13:25 »

Dark_Fate

  • Новичок
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Вопрос, что с файлами звука ТВ3 серий 5-10 в 3 сезоне??? Там звук расходиться в оригиналом и исправить нет возможности, лишний кусок с 2 минуты где-то внутри, не могу найти, задолбался сравнивать уже =((( Кто что знает по этому поводу? А может я просто проглазел среди 27 страниц ответ =( Смотреть так нереально...
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2008, 00:29:46 от Dark_Fate »