Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Как Вы Думаете, Майкл Жив  (Прочитано 66604 раз)

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« : Ноября 21, 2008, 19:23:56 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Привет, вот решила создать опрос, чтоб каждый мог поделится своим мнением относительно Майкла. Лично мне кажется, что он ещё проявит себя, он остался и жив, наверно упал в проём у подножия башни атлантиса или зацепился за что то или ещё как то... Короче будет ещё сюрприз =)

А как вы думаете?
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2008, 19:25:06 от Argos »
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #1 : Ноября 21, 2008, 20:38:12 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Если он жив возникают пара  вопросов. 1- Как он добрался до берега? 2- Если он всё таки доплыл до берега то как выбрался с планеты.Может конечно он будет прятаться на Атлантиде , но  тогда  сканерами могут обнаружить да и питаться нужно. Я думаю он скорей всего погиб.

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #2 : Ноября 21, 2008, 20:55:47 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: denich76
Если он жив возникают пара  вопросов. 1- Как он добрался до берега? 2- Если он всё таки доплыл до берега то как выбрался с планеты.Может конечно он будет прятаться на Атлантиде , но  тогда  сканерами могут обнаружить да и питаться нужно. Я думаю он скорей всего погиб.
Просто нужно сканировать, чтоб понять это, но никто не проверял как я поняла. Вообще вы ведь знаете этих сценаристов, обязательно придумают что нибудь. Он мог спрятаться в нижних уровнях атлантиды(ниже уровня моря) А датчики атлантиды в основном настроены на сканирование основных отсеков атлантиды и ещё сканируют небо, вот подводную часть атлантиды не часто сканируют. =)
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2008, 20:56:59 от Argos »
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #3 : Ноября 21, 2008, 21:25:00 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Тогда уж ему проще в тихую пробраться в ангар с джамперами и выкрасть один из них.

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #4 : Ноября 21, 2008, 21:43:57 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: denich76
Тогда уж ему проще в тихую пробраться в ангар с джамперами и выкрасть один из них.
Может так именно он и поступит, когда атлантийцы немного расслабятся. Я как помню в нижней части атлантиды тоже есть парочка джамперов, хотя наверно уже один(один джампер вроде маккей починил, когда этого же Майкла пытались обезвредить) вот второй точно ещё там есть, он хоть и сломан, но чем чёрт не шутит, Майкл тоже не хило научился управлятся с ними и чинить их =) Он может даже саботаж устроить там, чтоб например пробраться в контрольный зал и сбежать через врата =)
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #5 : Ноября 21, 2008, 21:53:10 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Цитата: Argos
Он может даже саботаж устроить там, чтоб например пробраться в контрольный зал и сбежать через врата =)

Парирую. У пульта наборного устройства всегда кто нибудь есть.Успеют поднять тревогу и включить защитное поле врат.
А вообще падение с такой высоты даже в воду ничего хорошего не сулит (мы же не думаем что Майкл чемпион галактики Пегас по прыжкам в воду).
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2008, 22:09:36 от denich76 »

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #6 : Ноября 21, 2008, 22:18:19 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: denich76
Парирую. У пульта наборного устройства всегда кто нибудь есть.Успеют поднять тревогу и включить защитное поле врат.
А вообще падение с такой высоты даже в воду ничего хорошего не сулит (мы же не думаем что Майкл чемпион галактики Пегас по прыжкам в воду).
Не зайбывай, он всё ещё наполовину рейф, оклемается, подлечится и опять примется за старое =)
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #7 : Ноября 21, 2008, 22:25:28 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
И всё таки я проголосовал, что ему "кердык".
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2008, 22:25:43 от denich76 »

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #8 : Ноября 21, 2008, 22:26:53 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: denich76
И всё таки я проголосовал, что ему "кердык".
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #9 : Ноября 21, 2008, 22:30:38 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Цитата: Argos
Ну тогда какую пакость он может придумать в следующий раз?

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #10 : Ноября 21, 2008, 22:33:25 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: denich76
Ну тогда какую пакость он может придумать в следующий раз?
А вдруг он клонировал себя и с башни свалился его клон? (помнишь Баала?)  
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #11 : Ноября 21, 2008, 22:39:26 »

denich76

  • Джаффа
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Цитата: Argos
А вдруг он клонировал себя и с башни свалился его клон? (помнишь Баала?)  
Тогда можно отдельный сериал снять "Майкл и его клоны".Количество серий - бесконечно.

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #12 : Ноября 21, 2008, 23:03:50 »

Igoor_ST

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Argos
А вдруг он клонировал себя и с башни свалился его клон? (помнишь Баала?)  

Тогда Да здравствует новый фильм под названием "Ковчег Правды 2: Как убить Майкла".

Если так с клонами играться, то этих Ковчегов можно наснимать как минимум с десяток. Пусть лучше Майкл будет трупом. А то все эти линейки клонов наводят на мысль, что студии MGM охота бабла, а делать что-то качественное не хотят.

По-моему затягивание сюжета, воскрешая "трупы минувших серий", делая "клоны и клоны клонов" и реверансы в сторону "расследование по следам  давно минувших дней" - это говорит о том, что MGM либо по-тихому закроет текущий сезон и сериал в общем; либо сняв заключительную серию в духе "продолжение следует", закрутив очень лихо сюжет, так шоб слюнки текли в ожидании следующего сезона, который нескоро выйдет в связи с крызисом, отложив съемки 6-го сезона в долгий ящик.

Увидим, ребята, осталось чуть-чуть всего ничего 5-6 серий.....

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #13 : Ноября 21, 2008, 23:13:19 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: Igoor_ST
Тогда Да здравствует новый фильм под названием "Ковчег Правды 2: Как убить Майкла".

Если так с клонами играться, то этих Ковчегов можно наснимать как минимум с десяток. Пусть лучше Майкл будет трупом. А то все эти линейки клонов наводят на мысль, что студии MGM охота бабла, а делать что-то качественное не хотят.

По-моему затягивание сюжета, воскрешая "трупы минувших серий", делая "клоны и клоны клонов" и реверансы в сторону "расследование по следам  давно минувших дней" - это говорит о том, что MGM либо по-тихому закроет текущий сезон и сериал в общем; либо сняв заключительную серию в духе "продолжение следует", закрутив очень лихо сюжет, так шоб слюнки текли в ожидании следующего сезона, который нескоро выйдет в связи с крызисом, отложив съемки 6-го сезона в долгий ящик.

Увидим, ребята, осталось чуть-чуть всего ничего 5-6 серий.....
А тебе не приходила мысль, некая паралель возникает между Атлантисом и SG-1 ? Вот например:

SG-1   ATLANTIS

Баал = Майкл
Тилк = Ронан


Если покопаться, можно ещё паралели найти, а тут вдруг если решат клонов Майкла наделать, вообще будет полная паралель =)
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #14 : Ноября 22, 2008, 00:09:11 »

Igoor_ST

  • Новичок
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Argos
А тебе не приходила мысль, некая паралель возникает между Атлантисом и SG-1 ? Вот например:

SG-1   ATLANTIS

Баал = Майкл
Тилк = Ронан
Если покопаться, можно ещё паралели найти, а тут вдруг если решат клонов Майкла наделать, вообще будет полная паралель =)

Ну коль так, то тогда уж извиняйте, какую концовку вы хотите узреть? - типа новые суперсупер врата в параллельную Вселенную - и да прибудет с нами сила и Американский флаг. Будем прыгать туда сюда изменять времена и события. Бред одним словом.
Коль эти паралели и похожести двух проэктов прут из всех щелей , и нету грамотных сценаристов развести эти два проэкта в самостоятельные как минимум, или свести в один но грамотный проект , тогда увольте, но смотреть этот бред с заимствованиями сюжетов я не намерен, скучно и не интересно. и значит пора уже закрывать этот сериал и/или сериалы - сняв один фильм или вообще не снимая.