Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Как Вы Думаете, Майкл Жив  (Прочитано 66605 раз)

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #15 : Ноября 22, 2008, 00:54:26 »

Kosh1

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Цитата: Argos
Привет, вот решила создать опрос, чтоб каждый мог поделится своим мнением относительно Майкла. Лично мне кажется, что он ещё проявит себя, он остался и жив, наверно упал в проём у подножия башни атлантиса или зацепился за что то или ещё как то... Короче будет ещё сюрприз =)

А как вы думаете?

Думаю живой. Так-как непосредственно гибель не показали. А это значит оставили себе лазейку.

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #16 : Ноября 22, 2008, 01:33:08 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: Kosh1
Думаю живой. Так-как непосредственно гибель не показали. А это значит оставили себе лазейку.
Вот я тоже уверена в этом, если бы хотя бы показали, где ему в голову Шеппард выпустил всю обойму и все увидели, что он труп, то и не было бы этой темы на форуме =) А так, я заинтригована просто очень  
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #17 : Ноября 22, 2008, 21:37:58 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
вот это голосование, три девятки 999 (по девять человек за каждый вариант) Символичная цифра.  Интересно, куда перевесит очередной голос?  
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #18 : Ноября 23, 2008, 02:29:23 »

zlobstik

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
перемешаю голос в мертв  
ибо до конца сезона уже не долго, очередное скорое его оживление кажется довольно банальным, а для полнометражки это тем более скучно и не глобально. взять 2 фильма сг1 - эпическая победа над орай, победа над баалами+спасение земли в прошлом.  Тут же какой-то неудавшийся генетический эксперимент в количестве одна штука (хотя вдруг он и себя клонировал  ) кроме создания каких-то там бестолковых мутантов и не удавшейся попытки захвата атлантиса ничем и не отметился

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #19 : Ноября 23, 2008, 02:58:56 »

Drinko

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • http://forum.oszone.net/member.php?userid=62162
Майкл скорее жив, чем мертв. К примеру: упал в воду  ну а далее нашел очень секретную и забытую всеми лабораторию на Атлантиде...

ЗЫ да и то как в прошлый раз он спасся еще не успел рассказать
Во имя ALTа, CTRLа, и святого DELETE
Enter

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #20 : Ноября 23, 2008, 03:10:53 »

STinger

  • Джаффа
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Цитировать
то как в прошлый раз он спасся еще не успел рассказать
В прошлый раз он угнал джампер атлантийцев, поэтому им пришлось стрелу угонять
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2008, 03:11:36 от STinger »

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #21 : Ноября 23, 2008, 19:54:31 »

Бордель

  • Нокс
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Во вселенной Звёздных Врат никогда нельзя быть полностью уверенным, что тот или иной перс умер окончательно , уж такова вселенная . Карсон Беккет тоже вроде как умер, ан нет, живее всех живых . Даже если не заморачиваться на клонах, всегда найдётся умник, который слетает в прошлое и чего-нить там поменяет ........
[img]http://i016.radikal.ru/0711/10/1186c186f2c0.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]
Ничто так не повышает тонус, как кусок мяса с ляшки Доктора Курпатова )))))))))

[img]http://metric.rodim.ru/null_h1_5_7_2007_4_17h.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #22 : Ноября 23, 2008, 20:30:08 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: Бордель
Во вселенной Звёздных Врат никогда нельзя быть полностью уверенным, что тот или иной перс умер окончательно , уж такова вселенная . Карсон Беккет тоже вроде как умер, ан нет, живее всех живых . Даже если не заморачиваться на клонах, всегда найдётся умник, который слетает в прошлое и чего-нить там поменяет ........


Ага  и тут сценаристы приплели клона, я про Беккета, он вроде бы и погиб, а тут на тебе, клон Беккета обнаружился, который нисколько не хуже оригинала =) Я прям незнаю, что нам сценаристы напоследок припасут?  
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #23 : Ноября 23, 2008, 22:19:43 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
Клон клона Майкла отправится в прошлое к клону Майкла чтоб тот убедил клона Майкла изменить один момент истории для того,чтоб другому клону майкла было бы возможно спасти Майкла оригинала  
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2008, 22:19:59 от dimi4 »

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #24 : Ноября 24, 2008, 04:00:37 »

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Но вместо прошлого он попал в будущее и там его замочил коммандор Чарльз Таккер. Конец  

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #25 : Ноября 24, 2008, 22:20:17 »

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Как он спасся в прошлый раз - известно. А тут падение в воду не проканает. Отлично видно, что падал он с центральной башни, откуда до воды солидное расстояние. Если он за что-нибудь не уцепился и где-нибудь не скрылся - то он труп. Странно, что ничего про его тело ничего не сказали

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #26 : Ноября 24, 2008, 23:41:38 »

Argos

  • Джаффа
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Цитата: Isanbet
Странно, что ничего про его тело ничего не сказали
Вот именно, это мне и не даёт покоя  
Меня на этом форуме никто не любит? в ЛС так никто и не пишет мне =(

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #27 : Декабря 13, 2008, 04:45:54 »

Arnezami

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
мне кажеться он всё таки мёртв... Во первых с такой высоты упасть даже на воду - всё равно что на асфальт, не думаю что регенерация рейфа его спасёт, хотя он уже не рейф а не рейфочеловек... Во вторых насщёт сканеров, еды и всего остального уже выше сказано было

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #28 : Декабря 13, 2008, 17:16:24 »

Glider

  • Азгард
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
    • http://
Если падать вертикально и руками вперёд - ничего не будет.
Обожаю звёздные врата.

Как Вы Думаете, Майкл Жив
« Ответ #29 : Декабря 13, 2008, 18:36:38 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
А кто видел его тельце? Никто. Значит жив, пока не доказано обратное. А у него столько интересных свойств - может в момент опасности у него крылья из жопы выросли и он полетел.