Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Озвучка Восьмого сезона ...  (Прочитано 533012 раз)

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #135 : Сентября 08, 2006, 23:18:59 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Это немножко не то  , на крайняк можно и студию задействовать  почём диски с 5.1 озвучкой ?


ну если есть возможность задействовать студию, почему ещё не задействовали? по-поводу стоимости, не ко мне вопрос ... на том сайте задавай его ...


Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #136 : Сентября 08, 2006, 23:25:46 »

Darkmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Студию не задействовал, так как спекуляцией не занимаюсь. Так как понял, что мой вопрос про озвучку 5.1, либо про участие в ней вызывает негативную реакцию, вопрос снимаю. Извините что поинтересовался.

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #137 : Сентября 08, 2006, 23:32:15 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Студию не задействовал, так как спекуляцией не занимаюсь.


а это здесь причём вообще?
а просто для людей сделать хорошо если есть возможность ... ?
причём, "спикулировать" можно только тем, что уже есть, а тем чего нет "спикулировать" нельзя ... и вообще, что значит это слово? - "перепродавать дороже" ... дороже кого? и что перепродавать?
p.s. не люблю, когда используют термины не относящиеся к сути ...


Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #138 : Сентября 08, 2006, 23:35:34 »

Darkmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Вот и предлагал, если есть интерес, поучавствовать, что бы сделать для людей, а не для покупок-продаж. Ещё раз прошу прощения за интерес и за термины !

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #139 : Сентября 08, 2006, 23:43:27 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Вот и предлагал, если есть интерес, поучавствовать, что бы сделать для людей, а не для покупок-продаж. Ещё раз прошу прощения за интерес и за термины !


так в чём дело? Аскольд искал народ ... к нему обратись ...
Тема даже есть отдельная, где Аскольд просит всех кто хочет поучаствовать в озвучке обращаться к нему ...
http://sg1rus.com/forum/viewtopic.php?t=89


Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #140 : Сентября 08, 2006, 23:47:20 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Ребят. По поводу 5.1 первых сезонов. Лично я делал 3 сезон и Энтерпрайз. Не перекодировал моно в стерео и так далеее, а именно накладывал Русский голос.

Да, я хочу поиметь за это денег. Но не намного больще, чем тот же самый Смак.

Я могу любому желающему дать любой диск просто так. Чисто для тестирования. И тогда посмотрим, что Вы скажете.

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #141 : Сентября 08, 2006, 23:48:47 »

Darkmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Так он вроде искал для озвучки голосом, поэтому и не обратил внимания.... ну не дал бог мне голоса    . а в чём другом - всегда готов поучавствовать.

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #142 : Сентября 08, 2006, 23:54:49 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Так он вроде искал для озвучки голосом, поэтому и не обратил внимания.... ну не дал бог мне голоса    . а в чём другом - всегда готов поучавствовать.


а в чём другом? сформулируй точнее ... что ты предлагаешь?


Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #143 : Сентября 08, 2006, 23:59:58 »

Darkmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ребят. По поводу 5.1 первых сезонов. Лично я делал 3 сезон и Энтерпрайз. Не перекодировал моно в стерео и так далеее, а именно накладывал Русский голос.

Да, я хочу поиметь за это денег. Но не намного больще, чем тот же самый Смак.

Я могу любому желающему дать любой диск просто так. Чисто для тестирования. И тогда посмотрим, что Вы скажете.

Вот это уже другой разговор, что и требовалось, и не надо скрывать что это стоит денег. И Смака мы знаем   Просто здесь встречались очень достойные варианты озвучек  из которых получился бы хороший звук 5.1

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #144 : Сентября 09, 2006, 00:08:22 »

Darkmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Цитировать
а в чём другом? сформулируй точнее ... что ты предлагаешь?

Да хоть в чём, финансово например (конечно не десятки тысяч долларов    ) Оригиналами сезонов (хотя наверное они есть у всех), Технически (отдельный разговор). Ну опять же, если нет интереса или какие другие причины, то замнём тему.

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #145 : Сентября 09, 2006, 00:24:57 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Даркмастер.
Я не совсем понял. Ты готов спонсировать озвучку 5.1, но не имеешь не малейшего желания купить что-то 5.1?

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #146 : Сентября 09, 2006, 00:40:52 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Вот это уже другой разговор, что и требовалось, и не надо скрывать что это стоит денег. И Смака мы знаем   Просто здесь встречались очень достойные варианты озвучек  из которых получился бы хороший звук 5.1


так я выше про это написал всё ... никто ничего не скрывает ... релиз 5.1 стоит денег, т.к. его создание требует кучу сил (тем более первых сезонов которые не озвучивались, а следовательно чистого звука, который можно было бы наложить на родную дорожку нет и озвучку сначала "вытащить требуется из микшированной дорожки") ... эта работа естественно денег стоит ... здесь и скрывать нечего ...

потом, ты глубоко ошибаешься, у меня например нет оригиналов (если речь про ДВД), так же как и у многих ... мне трудновато хранить сотню ДВДшников одного сериала и к тому же меня вполне устраивают рипы ... хотя если бы для народа можно было бы выложить сами ДВДшники, я бы это сделал ... но это не реально ... чтобы возник интерес, нужно предложить что-то конкретное ... что например значит "технически" ?
"финансово" ... ну, так в чём дело, прикупи у Хансена первые сезоны в 5.1 ... это будет поддержка, глядишь и стимул появится быстрее 8-ой деделать ... 8)


Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #147 : Сентября 09, 2006, 00:53:14 »

Darkmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Не совсем так, я просто ИНТЕРЕСОВАЛСЯ изначально, планирует ли кто-нибудь 5.1 делать, может не совсем внятно выразился  :oops:  Насчёт купить, почему бы и не купить если качество хорошее (ну нравится мне сериал.....). Просто здесь столько вариантов, а теперь уже и студии пошли, что просто потерялся, что- то нравится, что-то не очень. Если уже есть такая озвучка, то хотел бы заценить. понравиться - купил бы, а почему бы и нет (само видео - не интересует, интересует только звук). А если только планируется, то могу и поучавствовать если это интересно, если нет, то и нет. Вот и всё. Уф... постарался подробней изъясниться  

Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #148 : Сентября 09, 2006, 00:58:54 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
ну, для пробы, чтобы заценить думаю можно что-нибудь выложить ... думаю Хансен будет не пртив ...


Озвучка Восьмого сезона ...
« Ответ #149 : Сентября 09, 2006, 01:04:42 »

Darkmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Цитировать
озвучку сначала "вытащить требуется из микшированной дорожки"
А это вообще то реально ? Насколько я знаю скорее всего придётся переозвучивать, дальше раскладывать оригинал на каналы, микшировать центральный канал (содержит голос) и заново собирать.

Да нет никаких проблем, прикуплю у Хансена, я надеюсь у него не одноголоска ? Можно как-нибудь прослушать то ?