Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Начало SG-1  (Прочитано 50890 раз)

Начало SG-1
« : Марта 23, 2008, 11:22:19 »

Радомир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, уважаемые форумяне! Я уже пару месяцев безуспешно пытаюсь найти тот самый полнометражный фильм Звездные врата, с которого все, в принципе, и началось! К моему великому сожалению, здесь на FTP его тоже не оказалось. Возможно кто-нибудь в курсе, где его можно выкачать!?? Заранее благодарен!
Когда надлежит сделать выбор, не позволяй мыслям о выгоде колебать твой ум. Принимая во внимание” что все мы предпочитаем лучше жить, чем умереть, это предпочтение определяет и наш выбор. Думай об ожидающем тебя бесчестии, когда ты, стремясь к выгоде, вдруг ошибешься. Подумай о жалкой участи человека, который не добился цели и продолжает жить.

                                                                                 Бусидо. Трактат первый. (с яп. 鋏鋏鋏 бусидо - путь воина)

Начало SG-1
« Ответ #1 : Марта 23, 2008, 13:16:37 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Здесь его скорее всего не будет, т.к. он выходил у нас на лицензии.
Я его видел на торрентс.ру. Но там не режиссерская, а обычная версия.

Начало SG-1
« Ответ #2 : Марта 23, 2008, 13:35:16 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Цитата: Радомир
Доброго времени суток, уважаемые форумяне! Я уже пару месяцев безуспешно пытаюсь найти тот самый полнометражный фильм Звездные врата, с которого все, в принципе, и началось! К моему великому сожалению, здесь на FTP его тоже не оказалось. Возможно кто-нибудь в курсе, где его можно выкачать!?? Заранее благодарен!

Привет ,посмотри в муле(на"муловских" форумах есть ссылки), вроде была режисерская версия--около 7 гигов..

С уважением

Начало SG-1
« Ответ #3 : Марта 23, 2008, 14:55:57 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
а в чем различия между р. версией и ТВ,а то я вроде только ТВ и смотрел,хотя не уверен

Начало SG-1
« Ответ #4 : Марта 23, 2008, 19:49:25 »

Murphy2007

  • Новичок
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
На торрентс.ру лежат DVD5 и DVD9. Режиссерские или нет - не знаю, но думаю, что нет.
Слить смогу в первой половине апреля, когда мне поднимут скорость доступа в инет.
Если к тому времени еще останется надобность - поделюсь...

Начало SG-1
« Ответ #5 : Марта 23, 2008, 23:54:43 »

egorart

  • Новичок
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
на http://torrents.ru/ точно есть лицензионный dvd, режисерской версии, полностью на русском языке (DVD5)!!!

Начало SG-1
« Ответ #6 : Марта 27, 2008, 01:36:57 »

Радомир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Черезвычайное спасибо!   У меня правда пока еще руки не дошли до торентса, но в ближайшее время сменю PDA на PC и займусь качем!  
« Последнее редактирование: Марта 24, 2009, 14:04:38 от Hattak »
Когда надлежит сделать выбор, не позволяй мыслям о выгоде колебать твой ум. Принимая во внимание” что все мы предпочитаем лучше жить, чем умереть, это предпочтение определяет и наш выбор. Думай об ожидающем тебя бесчестии, когда ты, стремясь к выгоде, вдруг ошибешься. Подумай о жалкой участи человека, который не добился цели и продолжает жить.

                                                                                 Бусидо. Трактат первый. (с яп. 鋏鋏鋏 бусидо - путь воина)

Начало SG-1
« Ответ #7 : Марта 27, 2008, 12:50:21 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: egorart
лицензионный dvd,  ... (DVD5)!!!
Товарисч, Вы в своем уме??? 2-часовой лицензионный фильм на однослойке???  

Начало SG-1
« Ответ #8 : Марта 27, 2008, 18:59:42 »

nikols68

  • Новичок
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
ДВД полноценная болвань весит 7,6Гы думай сколько качать буш. Мож дешевле на мите купить. Я там видел.

Начало SG-1
« Ответ #9 : Марта 31, 2008, 22:19:49 »

egorart

  • Новичок
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
Товарисч, Вы в своем уме??? 2-часовой лицензионный фильм на однослойке???  
ссылку на оф. док, где написано что нельзя записать больше 2-х часов на 1 слой dvd
...другое дело качество...
...если учесть, что даже качественный, нормальный лиц. диск редко встретишь и с меньшей продолжительностью...
посмотрев тот диск, сделал вывод, что он и не гав... по качеству, но и не супер
среднячок как и др. современные лиц. диски...

кстати, единственный косяк по качеству видео это моменты(не все) которые вырезаны в ТВ версии

п.с. и зачем так грубо про ум
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2008, 16:46:00 от Hattak »

Начало SG-1
« Ответ #10 : Марта 31, 2008, 22:38:54 »

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Привет egorart!

то что написал Хансен - не оскорбление,а обычный речевой оборот( русский просторечный ),  являющийся  реакцией на слова : "Цитата(egorart @ 23.3.2008, 23:54) *
лицензионный dvd, ... (DVD5)!!!" - что само по себе несет ..незнание предмета обсуждения..выводы делайте сами.. не считаю грубостью слова про ум, хотя и резковатая ирония- так что когда пишите что-то, обдумайте,а не стучите по "клаве" и никто над Вами не будет иронизировать..

С уважением

Начало SG-1
« Ответ #11 : Января 12, 2009, 08:18:32 »

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
В том то и дело, что двухчасовой лицензионный фильм - это очень высокое качество и на однослойную вряд ли влезет. То, что Хансен крутит пальцем у виска вполне отражает суть и моих эмоций в данный момент)

Начало SG-1
« Ответ #12 : Января 13, 2009, 20:30:26 »

Glider

  • Азгард
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
    • http://
Он и на двухслойку влезет с трудо, я видел его тут где-то весом в 8,3 гигов вроде, хотя я сделал образа диска перекодировку в mkv весом в 6 гигов, DVD Decrypter защиту снимал.
Обожаю звёздные врата.

Начало SG-1
« Ответ #13 : Января 19, 2009, 19:30:46 »

kusaka

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Группа HQ-ViDEO сделала качественный рип этого фильма
Ссылки на закачку на странице форума HQ-ViDEO http://forum.hq-video.ru/showthread.php?t=2967

Цитировать
Звездные врата / Stargate [Extended Cut] (1994) BDRip
Релиз от HQ-ViDEO

Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтази
Год: 1994
Студия: Canal+
Режиссер: Роланд Эммерих /Roland Emmerich/

В ролях: Курт Расселл /Kurt Russell/, Джеймс Спейдер /James Spader/, Вивека Линдфорс /Viveca Lindfors/, Алексис Круз /Alexis Cruz/, Мили Авитал /Mili Avital/, Джон Дил /John Diehl/

Описание: В 1928 году в Египте археологи обнаружили гигантское каменное кольцо, покрытое загадочными иероглифами. Американские военные привлекают для исследования этого таинственного сооружения египтолога Джексона, сторонника теориивнеземного происхождения египетских пирамид. Перевод иероглифов раскрывает предназначение кольца - это врата в иной мир. Навстречу неизведанному сквозь Звездные Врата вместе с Джексоном отправляется полковник О'Нил. Звездные Врата переносят их за миллионы световых лет от Земли, на странную чужую планету - удивительный мир создателей всех семи чудес света, напоминающий Древний Египет: рабы, чудные животные и правитель, Бог Солнца Ра. Для того, чтобы найти путь домой и спасти земную цивилизацию, им предстоит сразиться с Ра, который узнает, что дверь на Землю может быть спустя тысячелетия вновь открыта...

*********** Stargate [Extended Cut] (1994) ***********

Release Date: 12.01.2009

Release Info:

            File Name .....: Zvezdnye.Vrata.1994.Extended.Cut.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi

            Credits........: -

            Runtime .......: 02:09:59 min
            Video Format ..: XviD, MPEG-4 codec
            Video Bitrate .: 1943 kbps
            Bits per Pixel : 0.37 bit/pixel  
            Resolution ....: 720 x 304
            Aspect Ratio ..: 2.37:1
            Framerate .....: 23.976 fps

            Audio Codec ...: AC3 Dolby Digital
            Audio First ...: 448.00 kbps
            Channels ......: 6 Ch

            Audio Language.: Russian

            File Size .....: 2230.23 Mb (1/2 DVDR)

            Source.........: BRRip

IMDb:
     
            Rating.........: 6.6/10
            Link...........: http://www.imdb.com/title/tt0111282/

Язык: Русский профессиональный перевод
Скриншоты для оценки качества:
[img]http://i002.radikal.ru/0901/28/92021ae81996.png\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /]
[img]http://i005.radikal.ru/0901/2c/d5a2e4365761.png\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /]

Начало SG-1
« Ответ #14 : Января 19, 2009, 20:50:27 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Это все равно все ерунда. Скорее всего на железном плеере этот рип не посмотришь. Да и качественный этот рип только в сравнении с dvdrip'ом. Если уж говорить о качестве, то меньше чем 720р вообще не стоит и смотреть. Ну а для настоящих фанатов только полноценный blu-ray с full hd.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.