Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Джек и Сэм  (Прочитано 73390 раз)

Джек и Сэм
« : Марта 08, 2008, 11:46:07 »

anhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Джек и Сэм созданы друг для друга. В параллельных реальностях он или обручены или женаты. В этом мире им тоже надо быть вместе.

Между этой Джеком и Сэм все 8 сезонов была недоговоренность, накал страстей. Мы, поклонники все время ждали, что вот-вот и они поцелуются.

А помните как познакомились Джек и Сэм: на брифинге между ними сразу  возникло что-то (промелькнуло).  
А в третье серии: когда Джек увидел Сэм в женском одеянии, у него челюсть отвисла от потрясения, увидел в ней женщину и очень красивую.  
Думаю он сразу втрескался по уши, просто ему не хотелось этого признавать. Ну а когда уж Сэм прижала Джека и поцеловала (да еще призналась, что он ей нужен как мужчина)    это был незабываемый момент.  Значит уже с первых серий Сэм на подсознательном уровне уже тянулась к Джеку.  
« Последнее редактирование: Июля 17, 2008, 18:11:15 от Sokar »
Люблю Джека!

Джек и Сэм
« Ответ #1 : Марта 10, 2008, 22:57:48 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
да только в последующих сезонах данные отношения просто пропадают и сходят на нет, в сюжете сериала...а конкретно с момента повышения Джека...

Джек и Сэм
« Ответ #2 : Марта 11, 2008, 06:53:04 »

anhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Вообще глупо с их стороны это выглядело (сначала вроде лямур и лямур - когда нет возможности действительно себя проявить, связывают служебные отношения, а когда появиласть возможность - ну с тем же повышением Джека, да и перевод в Вашингтон мог бы сыграть огромную роль - можно было спокойно встречаться). Я считаю, что одному из них надо было уйти из ВВС. Тогда вообще препятствий бы не было для лямура.
Люблю Джека!

Джек и Сэм
« Ответ #3 : Марта 11, 2008, 19:40:05 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Немножко не в тему, но.....
Если кто хочет заценить Сэм в "натуре", то советую посмотреть фильм The Void/ Провал
Там Аманда Теппинг и Эдриан Пол играют любовь.
Взять можно тут http://www.sharereactor.ru/movies/820
И ведь примерно так могло быть и у Джека с Сэм
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Джек и Сэм
« Ответ #4 : Марта 11, 2008, 20:40:05 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Люди, если кто то скачал выше упомянутый фильм выложите куданибудь...на торрен или на рапиду (желательнее на торрен)
Буду очень благодарен!=)

Джек и Сэм
« Ответ #5 : Марта 13, 2008, 00:48:57 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: anhel
Вообще глупо с их стороны это выглядело (сначала вроде лямур и лямур - когда нет возможности действительно себя проявить, связывают служебные отношения, а когда появиласть возможность - ну с тем же повышением Джека, да и перевод в Вашингтон мог бы сыграть огромную роль - можно было спокойно встречаться). Я считаю, что одному из них надо было уйти из ВВС. Тогда вообще препятствий бы не было для лямура.

Вот о том я и говорю...сначала начали тему, а потом просто без объяснения причин заглохли...тупость...

Цитата: CAr kiLLeR
Немножко не в тему, но.....
Если кто хочет заценить Сэм в "натуре", то советую посмотреть фильм The Void/ Провал
Там Аманда Теппинг и Эдриан Пол играют любовь.
Взять можно тут http://www.sharereactor.ru/movies/820
И ведь примерно так могло быть и у Джека с Сэм

Ссылка там не работает   но я нашел у себя в внутри сетки, щаса посмотрю  


Цитата: TKN
Люди, если кто то скачал выше упомянутый фильм выложите куданибудь...на торрен или на рапиду (желательнее на торрен)
Буду очень благодарен!=)
сорри ненавижу Рапиду, а с торрентом честно лень возиться...могу залить сюда на rsfdrive, только договорись с хатаком, скажи куда лить и отпиши мне в личку раз в день я точно захожу сюда на форум)))

P.S.: СОРРИ НО ССЫЛКА НА ЭТОТ ФИЛЬМ ВНУТРИ МОЕЙ СЕТИ ЕСТЬ В БИБЛИОТЕКЕ, А ФИЛЬМА ТО И НЕТ...
так что если кто найдет залейте куда-нить я ы посмотрел, по описанию интиресный фильм...
« Последнее редактирование: Марта 13, 2008, 01:11:58 от Gongybas »

Джек и Сэм
« Ответ #6 : Марта 13, 2008, 18:20:32 »

anhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Все же мне бы хотельсь видеть Сэм и Джека вместе.      Может в пятом сезоне Атлантиса Сэм вышибут из галактики Пегас обратно на Землю, а Джек тут как тут. И все образуется. Правда это тока моя фантазия.      Но может кто-то так же хочет?
Люблю Джека!

Джек и Сэм
« Ответ #7 : Марта 13, 2008, 20:08:40 »

IrVenta

  • Нокс
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: CAr kiLLeR
Немножко не в тему, но.....
Если кто хочет заценить Сэм в "натуре", то советую посмотреть фильм The Void/ Провал
Там Аманда Теппинг и Эдриан Пол играют любовь.
Взять можно тут http://www.sharereactor.ru/movies/820
И ведь примерно так могло быть и у Джека с Сэм

Слил ослом... могу кинуть в аплоад...
"...та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно..."
© Д.Гайдук

Мой фтп

Джек и Сэм
« Ответ #8 : Марта 13, 2008, 20:32:02 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: IrVenta
Слил ослом... могу кинуть в аплоад...

скидывай!!!токо потом отпиши где лежать будет)))

Джек и Сэм
« Ответ #9 : Марта 13, 2008, 23:13:40 »

IrVenta

  • Нокс
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Gongybas
скидывай!!!токо потом отпиши где лежать будет)))

Залил... лежит в каталоге "/Amanda.Tapping" в аплоаде... если Хаттак потерпит, пусть полежит... а может и переложит куда...
"...та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно..."
© Д.Гайдук

Мой фтп

Джек и Сэм
« Ответ #10 : Марта 14, 2008, 11:30:17 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: IrVenta
Залил... лежит в каталоге "/Amanda.Tapping" в аплоаде... если Хаттак потерпит, пусть полежит... а может и переложит куда...

в аплоад мало кто имеет доступ!отуда не скачать))) отпиши Хатаку попроси чтоб на фтп выложил)))  спс)))

Джек и Сэм
« Ответ #11 : Марта 15, 2008, 09:59:52 »

anhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Интересно, Джек и Сэм так и будут всю жизнь коротать в одиночестве? Скорей бы Сэм выперли из Пегаса на родину, к Джеку.
Люблю Джека!

Джек и Сэм
« Ответ #12 : Марта 16, 2008, 07:31:11 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
положил в /2/docs/video/rus/s1/ - ибо понятия не имел куда бы ещё это засунуть)))


Джек и Сэм
« Ответ #13 : Мая 19, 2008, 20:13:38 »

Buba77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Знающие люди кто смотрел этот сериал до конца, скажите откуда этот кадар с какого сезона, а может это из фильмов
[img]http://i005.radikal.ru/0805/dd/7da3214dc061t.jpg\\\" border=\\\"0\\\" class=\\\"linked-image\\\" /]
я безумно хочу узнать и посмотреть этот момент

Джек и Сэм
« Ответ #14 : Мая 19, 2008, 22:28:43 »

Andy(R)

  • Новичок
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Цитата: Buba77
Знающие люди кто смотрел этот сериал до конца, скажите откуда этот кадар с какого сезона
Кадр из Stargate SG-1 [10x06] - 200.