Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Джек и Сэм  (Прочитано 75585 раз)

Джек и Сэм
« Ответ #15 : Мая 19, 2008, 22:29:20 »

Buba77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
спасибо

Джек и Сэм
« Ответ #16 : Мая 27, 2008, 01:53:58 »

ApoFuS

  • Новичок
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Цитата: anhel
Вообще глупо с их стороны это выглядело (сначала вроде лямур и лямур - когда нет возможности действительно себя проявить, связывают служебные отношения, а когда появиласть возможность - ну с тем же повышением Джека, да и перевод в Вашингтон мог бы сыграть огромную роль - можно было спокойно встречаться). Я считаю, что одному из них надо было уйти из ВВС. Тогда вообще препятствий бы не было для лямура.
Ты бы ушел(шла) из ВВС,а точнее из ЗВ1 ???Если бы от тебя зависила жизнь всей галактики?Неужели любовью,одной любовью не пожертвовать ради того чтобы спасти любовь во всей галактике

Джек и Сэм
« Ответ #17 : Сентября 22, 2008, 12:05:07 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Мдяяя.... возможно создатели и дальше бы крутили эту любовную линию (Джэк и Сэм), если бы Ричарду Дину Андерсону не пришлось немного отдалиться от сериала. Каждый раз в новой серии с надеждой жду его появления. Не знаю без этой линии ЗВ-1 стал немного не тот. Хотя другая команда тоже жжет, особенно Ваала =о) ...
Линию оборвали зря. За Стар Гейт Атлантис я к сожалению не слежу, времени мало. Может там Сэм и Джэк обретут счастье...
Сила - это совокупность достоинств

Джек и Сэм
« Ответ #18 : Сентября 22, 2008, 16:50:51 »

Glider

  • Азгард
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
    • http://
Там совершенно другие актёры, старых мало. Сэм тока в 4-ом сезоне есть.
Обожаю звёздные врата.

Джек и Сэм
« Ответ #19 : Сентября 23, 2008, 10:49:57 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
В Атлантисе я потерялась как раз хде-то в четвертом сезоне... До конца так и не досмотрела... Может Джэк прилетит к ней в 5-м сезоне)) хотя, скорее всего, может если тока на несколько серий      
Сила - это совокупность достоинств

Джек и Сэм
« Ответ #20 : Сентября 23, 2008, 14:45:06 »

T'Ksen

  • Джаффа
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Цитата: beebzzz
В Атлантисе я потерялась как раз хде-то в четвертом сезоне... До конца так и не досмотрела... Может Джэк прилетит к ней в 5-м сезоне)) хотя, скорее всего, может если тока на несколько серий      
Извини, нехотелось бы тебя разочаровывать, но в 5-ом сезоне в Атлантисе даже Сэм нет (кроме первой серии), её сменил Вулси...
There is a fine line between genius and insanity.
I have erased it!

Джек и Сэм
« Ответ #21 : Сентября 25, 2008, 10:34:51 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
ох,как всё запущено))) надо бы посмотреть))) Вулси , хм, любопытно как он со всем этим справляется в Атлантиде?      и куда ж делать Сэм ...
Сила - это совокупность достоинств

Джек и Сэм
« Ответ #22 : Сентября 25, 2008, 11:22:14 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
За Баалом отправили(После первой серии пятого сезона Атлантиса надо смотреть Континум)

Джек и Сэм
« Ответ #23 : Сентября 25, 2008, 15:35:15 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
dimi4, ок) спасибо за подсказку!!!  
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2008, 10:53:19 от beebzzz »
Сила - это совокупность достоинств

Джек и Сэм
« Ответ #24 : Ноября 25, 2008, 03:33:32 »

svevas

  • Новичок
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Клип по сериалу Stargate SG-1...Немного лирики,про отношения Джека и Сэм.


Смотреть клип


Скачать клип
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2008, 03:46:37 от svevas »

Джек и Сэм
« Ответ #25 : Июня 23, 2009, 10:31:04 »

Samanta

  • Новичок
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Что в Звездных вратах, что в Атлантисе почти нет любовной лирики. Только мы начнем мечтать, что вот она пара (например, Сэм и Джек), так нет сценаристы (или кто там ещё) берут и все портят - из-за этого впечатление от просмотра сериала портится.

Джек и Сэм
« Ответ #26 : Октября 19, 2009, 02:14:48 »

Mell

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • http://
Нет, вот мучает все-таки вопрос.
Относительно недавно показывали по телеку серию, где Пит дарит Сэм кольцо обручальное. А потом она рассказывает об этом Джеку, и говорит: "что, если все было иначе?", а он отвечает "Меня бы здесь не было.." Вот это... Что он этим хотел сказать? Такое двоякое получается...
Что все было бы отлично, и они могли встречаться.. Или что он ушел бы, и его тут просто не было бы, как и проблемы... или еще как..

Вот уже какой раз смотрю и никак не пойму его слов.

А еще берем серию "Грейс". Где Сэм осталась одна на корабле и все появлялись образами ее поддерживать.
Какой он не худший выбор, если они не вместе??...

Джек и Сэм
« Ответ #27 : Октября 23, 2009, 20:37:19 »

T'Ksen

  • Джаффа
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Mell, по поводу "Грайс" не знаю как в переводе, но в оригинале фраза была: "safe bet" и означает "верная, беспроигрышная ставка", то есть он всегда будет ждать её.
There is a fine line between genius and insanity.
I have erased it!

Джек и Сэм
« Ответ #28 : Октября 23, 2009, 22:02:02 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Люди, привет!

Я вам расскажу как это делается в госучреждениях, правительственных проектах и прочих мероприятиях. Есть правила: никаких любовных отношений между сотрудниками одного и того же ведомства.
Если Сэм увольняется из USAF и выходит замуж за Джека, то её должны убрать с проекта вообще: не могут работать близкие родственники в одной конторе.
Вы себе не представляете как за этим следят.

Джек и Сэм
« Ответ #29 : Октября 23, 2009, 23:17:40 »

Mell

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • http://
T'Ksen
Это хорошо, что будет ждать. Я тоже об этом думаю, потому как крепкая ниточка между ними. Такие отношения не прекращаются, даже если люди не видятся по несколько лет.
И очень важно, что такой человек всегда готов помочь и просто быть рядом.

Bushka
Тогда сложно, если любишь и одно и второе, и все для тебя важно...
Тяжелый у них выбор. И был и есть. Быть рядом всегда (в команде), или быть вместе иногда.