Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 200214 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #450 : Февраля 10, 2007, 00:37:24 »

kuni4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
простите а когда и где теперь можно будет скачать второй сезон Атлантиса?
 ждать ли тут когда все починят?
 или ужк ждать придется долго?

Проблемы С Фтп
« Ответ #451 : Февраля 10, 2007, 04:25:07 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Народ а что с сервером - лежит? Мне ReGet выдает
Error #8007274D(No connection could be made because the target machine actively refused it.) in CSessionFtp::Connect()
Эт что значит?


читаем внимательно!

щас провожу полную проверку поверхности диска ...
это часов на 5 ... так что покуримка пока


а может и 6 ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #452 : Февраля 10, 2007, 14:18:57 »

Tais

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
    • http://tais-maximova.livejournal.com/
Цитировать
Цитировать
Hattak
Я вам предлагаю интересную идею для качающих из-за границы. Я могу заливать зеркала на рапидшару или другой хостинг, а вы можете выставлять эти ссылки в файловый архив, как альтернативу для нерусских IP. Свободное время найдётся и отдача  для заливки на хостинги у меня неплохая. В любом случае решать вам.


да я не против конечно ...
главное, чтобы народу было удобно ...
жалко только что там по 100 мег файлы ... людям со статическим ip одну серию придётся часа 4 качать ...
но, тем не менее ...


А для людей с Премиум-аккаунтом - это самый удобный вариант.

Hattak, если честно: мне очень нравится SG1Rus, я благодарна за огромную работу Вашей слаженной команды. Только благодаря Вам я успела скачать отсюда почти весь СтарГейт.

Однако... живу-то я в России, но вынуждена пользоваться спутниковым интернетом от Teles (skyDSL). Все IP - немецкие. Я трижды писала в личку Eargle, и он трижды открывал мне доступ, однако вскоре доступ снова закрывался, в конце концов мне стало неловко стучаться в закрытую дверь. И теперь я вынуждена вылавливать новые серии то на треккерах, то на сторонних сайтах. Это крайне, крайне неудобно. Наконец, купила "русский прокси" на www.ruproxy.ru, но и это не помогло, сюда меня всё равно не пускают. Обидно, да...

А с Рапиды я скачиваю 100-мегабайтный архив за несколько минут. Четыре таких архива - уже серия. Было бы отлично!

Проблемы С Фтп
« Ответ #453 : Февраля 10, 2007, 15:07:31 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
А для людей с Премиум-аккаунтом - это самый удобный вариант.

Hattak, если честно: мне очень нравится SG1Rus, я благодарна за огромную работу Вашей слаженной команды. Только благодаря Вам я успела скачать отсюда почти весь СтарГейт.

Однако... живу-то я в России, но вынуждена пользоваться спутниковым интернетом от Teles (skyDSL). Все IP - немецкие. Я трижды писала в личку Eargle, и он трижды открывал мне доступ, однако вскоре доступ снова закрывался, в конце концов мне стало неловко стучаться в закрытую дверь. И теперь я вынуждена вылавливать новые серии то на треккерах, то на сторонних сайтах. Это крайне, крайне неудобно. Наконец, купила "русский прокси" на www.ruproxy.ru, но и это не помогло, сюда меня всё равно не пускают. Обидно, да...

А с Рапиды я скачиваю 100-мегабайтный архив за несколько минут. Четыре таких архива - уже серия. Было бы отлично!


ну, премиум-аккаунты есть у едениц ...
а без него можно скачать лишь 100 мег в час ...

по поводу доступа, если бы ip был статический, проблем с закрытием небыло бы ... для диманических ip открывать что-то не реально ...

а, вобщем, я ещё раз говорю, я не против ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #454 : Февраля 10, 2007, 17:13:22 »

natali777

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Сейчас начала заливать серии 17, 18, 19, 20 2-го сезона Атлантиса.  Это то что у меня есть. Как будет готово отпишусь.

Проблемы С Фтп
« Ответ #455 : Февраля 10, 2007, 17:32:49 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
мы рискнули открыть зарубежку ........  :horse:  :doc:
но ограничение, тоже что и раньше - 5 мбит ... сорри ...
общее ограничение 200 юзеров ...

p.s. пожалуйста, не пытайтесь скачивать следующие файлы:
StarTrek - DS9 1x07
Battlestar_Galactica_-_1x08
Battlestar_Galactica_-_2x11
Battlestar_Galactica_-_2x19
TOS.1x03.-.Where.No.Man.Has.Gone.Before
скорее всего, они битые ...
придётся подождать замены хардов ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #456 : Февраля 10, 2007, 18:05:58 »

skarabey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
скажите что делать. Требует авторизации с надпесь эрор 530.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ  :cry:

Проблемы С Фтп
« Ответ #457 : Февраля 10, 2007, 18:18:36 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
скажите что делать. Требует авторизации с надпесь эрор 530. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ  :cry:


да я не знаю! как ты качаешь?
всё работает ... народа чел 120 сейчас ...
т.е. всё нормально ... может у тебя файрволл какой стоит, который блокирует все порты ... ФТП использует по умолчанию для управляющих команд 21 порт, для передачи данных 20тый ... но если он не доступен, то пытается найти доступный ... если ничего не находит, коннект обрывается ...

сейчас разрешено 5 коннектов с ip ... 530 ошибка может возникать если их уже больше ... из твоей подсети, через один сервер уже кто-то качает ...

других вариантов нет ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #458 : Февраля 10, 2007, 23:35:45 »

skarabey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Понять не могу: опера качает, эксплорер качает а донлоуд некачает. Если ктото знает разьясните мне (по подробней плиз). :?:

Проблемы С Фтп
« Ответ #459 : Февраля 11, 2007, 03:22:38 »

Миша

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
    • http://isramule.sbn.bz
Цитировать
Цитировать
скажите что делать. Требует авторизации с надпесь эрор 530. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ  :cry:


да я не знаю! как ты качаешь?
всё работает ... народа чел 120 сейчас ...
т.е. всё нормально ... может у тебя файрволл какой стоит, который блокирует все порты ... ФТП использует по умолчанию для управляющих команд 21 порт, для передачи данных 20тый ... но если он не доступен, то пытается найти доступный ... если ничего не находит, коннект обрывается ...

сейчас разрешено 5 коннектов с ip ... 530 ошибка может возникать если их уже больше ... из твоей подсети, через один сервер уже кто-то качает ...

других вариантов нет ...


Сейчас попробовал добавить на закачку в Download Master, он выдает то что говорит skarabey,  что "530 этот FTP сервер только анонимный" и требует авторизацию и это в один поток и если просто нажать на линк на скачку в Internet Explorer или MyIE2 то не находит страницу, а не перехватывает файл.

Проблемы С Фтп
« Ответ #460 : Февраля 11, 2007, 03:30:36 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Сейчас попробовал добавить на закачку в Download Master, он выдает то что говорит skarabey,  что "530 этот FTP сервер только анонимный" и требует авторизацию и это в один поток и если просто нажать на линк на скачку в Internet Explorer или MyIE2 то не находит страницу, а не перехватывает файл.


я ещё раз говорю, 530 ошибка выдаётся если привышено количество сессий с одного ip адреса ... я и так поставил не 1 сессию с ip, а 5 ... значить у вас не real-ip (т.е. вы выходите в сеть по локальной сети через севере вашего провайдера). И значит из вашей подсети сейчас кто-то что-то качает во все 5 потоков ... больше никаких причин быть не может ... ждите, когда народ ваш скачает, тогда сможете и вы ...
дайте мне ваш ip, я вам точно скажу ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #461 : Февраля 11, 2007, 03:38:09 »

Миша

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
    • http://isramule.sbn.bz
Цитировать
Цитировать

Сейчас попробовал добавить на закачку в Download Master, он выдает то что говорит skarabey,  что "530 этот FTP сервер только анонимный" и требует авторизацию и это в один поток и если просто нажать на линк на скачку в Internet Explorer или MyIE2 то не находит страницу, а не перехватывает файл.


я ещё раз говорю, 530 ошибка выдаётся если привышено количество сессий с одного ip адреса ... я и так поставил не 1 сессию с ip, а 5 ... значить у вас не real-ip (т.е. вы выходите в сеть по локальной сети через севере вашего провайдера). И значит из вашей подсети сейчас кто-то что-то качает во все 5 потоков ... больше никаких причин быть не может ... ждите, когда народ ваш скачает, тогда сможете и вы ...
дайте мне ваш ip, я вам точно скажу ...


У меня нет сети, динимический ip, при каждом подключении новый ip. И качать с моего ip сейчас никто не может, кроме меня, он мой на данный момен, если я конечно не решусь переподключится и кто-то получит его при подключении. Прогу поставил в один поток на файл, то биж качать в одну сессию. Но самое интересно, что в других браузерах дает скачивать файл, его они перехватывают и качают, а Internet Explorer и Download Master не хотят и дело не в сесиях явно, Internet Explorer сам по себе качает в один поток, но он не открывает даже, просто выкидывает что не может отобразить страницу, а Download Master при одной сессии выдает то что написал, про авторизацию.

Проблемы С Фтп
« Ответ #462 : Февраля 11, 2007, 04:00:47 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
У меня нет сети, динимический ip, при каждом подключении новый ip. И качать с моего ip сейчас никто не может, кроме меня, он мой на данный момен, если я конечно не решусь переподключится и кто-то получит его при подключении. Прогу поставил в один поток на файл, то биж качать в одну сессию. Но самое интересно, что в других браузерах дает скачивать файл, его они перехватывают и качают, а Internet Explorer и Download Master не хотят и дело не в сесиях явно, Internet Explorer сам по себе качает в один поток, но он не открывает даже, просто выкидывает что не может отобразить страницу, а Download Master при одной сессии выдает то что написал, про авторизацию.


короче, выбросите вы ваш IE7 и этот "мастер" ...
возмите нормальный ReGet или FlashGet  и качайте, качайте и качайте ...
а 530 ошибка - это не авторизация - "Сервер не доступен" ... авторизация 401 ...
в принципе, я знаю, что хотят эти проги ... но я это делать не буду ... с точки зрения безопастности сервера ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #463 : Февраля 11, 2007, 04:20:36 »

Миша

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
    • http://isramule.sbn.bz
Цитировать
Цитировать

У меня нет сети, динимический ip, при каждом подключении новый ip. И качать с моего ip сейчас никто не может, кроме меня, он мой на данный момен, если я конечно не решусь переподключится и кто-то получит его при подключении. Прогу поставил в один поток на файл, то биж качать в одну сессию. Но самое интересно, что в других браузерах дает скачивать файл, его они перехватывают и качают, а Internet Explorer и Download Master не хотят и дело не в сесиях явно, Internet Explorer сам по себе качает в один поток, но он не открывает даже, просто выкидывает что не может отобразить страницу, а Download Master при одной сессии выдает то что написал, про авторизацию.


короче, выбросите вы ваш IE7 и этот "мастер" ...
возмите нормальный ReGet или FlashGet  и качайте, качайте и качайте ... почему эти программы не работаетю, я не знаю ...

Нее. Они нормальные. Но в чем проблемма, вот это вопрос. Пока если что скачать нужно то придется другими интернет браузерами пользоватся.

Проблемы С Фтп
« Ответ #464 : Февраля 11, 2007, 04:50:53 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Нее. Они нормальные. Но в чем проблемма, вот это вопрос. Пока если что скачать нужно то придется другими интернет браузерами пользоватся.


я всё же рекомендую использовать программу, умеющую докачивать файлы после разрыва соединения ... любую другую, кроме этого "мастера" ... т.к. я не гарантирую, что обрывов не будет ...