Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 268920 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #945 : Февраля 25, 2008, 22:27:19 »

Andrey_Ka

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: IPCHEBO
Тоже самое, практически постоянно!!!!
Странно как тo, IP мой 89.110.28.168-вроде не зарубежка ?
Срочно в школу учиться ЧИТАТЬ!!! В данном случае Файловый Архив - FAQ (читать всем)!!!

[size=]больше таких вопросов просто не замечаю -  надоели писатели.[/size]
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2008, 22:30:57 от Andrey_Ka »

Проблемы С Фтп
« Ответ #946 : Февраля 25, 2008, 23:31:13 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Цитата: Andrey_Ka
yyyy
Ключевая фраза в листинге
это не ключевая фраза-он заходил в 5  минут- зашел -качать не смог-и потом только ушло на твою ключевую фразу когда качать не смогло и выкинуло с сервака изза неактивности

 в фтп серваках я разбираюсь неплохо
 у самого на компе стоит , пока его при очередной переустановке нортона не заблокировало, счас жду пока винда или нортоне упадут чтобы заново его включить
да и практически вся моя коллекция кино скачана с фтп серваков -- это последние 1,5  года качают с фалообменников, а раньше только фтп и были

Проблемы С Фтп
« Ответ #947 : Февраля 25, 2008, 23:42:14 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
IPCHEBO, скажу по секрету, что на форуме ты виден по IP: 91.122.63.119
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Проблемы С Фтп
« Ответ #948 : Февраля 26, 2008, 16:34:07 »

IPCHEBO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
IPCHEBO, скажу по секрету, что на форуме ты виден по IP: 91.122.63.119
Отвечу тебе о всемогущий - это Ваш сервер указывает мне что я обращаюсь к Вам с IP 89.110.28.168,
а уж свой IP в Avangard -adsl .ru я знаю лучше Вас уважаемый!!!!!????

Проблемы С Фтп
« Ответ #949 : Февраля 26, 2008, 18:41:19 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: IPCHEBO
Отвечу тебе о всемогущий - это Ваш сервер указывает мне что я обращаюсь к Вам с IP 89.110.28.168,
а уж свой IP в Avangard -adsl .ru я знаю лучше Вас уважаемый!!!!!????
это как вам наш сервер указывает?  
в FAQ почитайте вопрос: "q. Я из России, у меня русский IP ..." и что делать ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #950 : Февраля 26, 2008, 22:05:00 »

SlipKorN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
При попытке скачать пишет:
Ошибка!
FTP-сервер недоступен

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://files.rsfdrive.com:8021/1/stargate/...SG1Rus.com).avi, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

чё делать даже не знаю молю о помощи... хацю СГ1 досмотреть, а то остановился на средине 3 сезона и ппц

Проблемы С Фтп
« Ответ #951 : Февраля 26, 2008, 23:17:13 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
господа, ну читайте FAQ ... !
если ответа там не нашли, то пишите вопросы, так как положено ...
весь этот "пользовательский текст" мне ничего не говорит, по нему не возможно определить в чём дело ...
нужно писать, чем качаете, во-первых ... привести листинг трассировки, как его получить, описано опять же в FAQ ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #952 : Февраля 27, 2008, 16:10:21 »

Alexsandr777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
ну, я не знал, что его у тебя нет
трафики сейчас, кстати, по большей части бесплатны и безлимитные ...
где-то от 20$ ADSL в Москве ...
(у меня анлимит мегабитный за 30$, например)
Я очень вас уважаю и  поддерживаю но РОССИЯ одной Москвой не ограничевается. Я живу за Байкалом и у нас нет ваших без лимиток. Я уже в возврасте так что мне трудно понять ваши изменения. я скачивал много сеий CG-!, Altlantis но начиная с 16 серии 4 сезона я не могу скачать,ПОЧЕМУ??? Обьясните пожилому человеку как посмотреть свой любимый сериал.

Проблемы С Фтп
« Ответ #953 : Февраля 27, 2008, 17:38:27 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Alexsandr777
Я очень вас уважаю и  поддерживаю но РОССИЯ одной Москвой не ограничевается. Я живу за Байкалом и у нас нет ваших без лимиток. Я уже в возврасте так что мне трудно понять ваши изменения. я скачивал много сеий CG-!, Altlantis но начиная с 16 серии 4 сезона я не могу скачать,ПОЧЕМУ??? Обьясните пожилому человеку как посмотреть свой любимый сериал.
не совсем понял, про какие изменения речь ...
я не могу сказать вам, почему у вас что-либо не скачивается, ни имея информации о том, чем (какой программой) вы скачиваете и что вам пишет программа при попытке скачать файл (т.е. какая ошибка возникает при скачивание ...)
Я настоятельно рекомендую скачивать файлы программой ReGet или FlashGet, которые во-первых, нормально всё скачивают, во-вторых поддерживают докачку, а самое главное пишут подробный отчёт о возникающих ошибках.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2008, 17:38:53 от Hattak »


Проблемы С Фтп
« Ответ #954 : Марта 11, 2008, 15:16:53 »

xpm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
А какие еще FTP зеркала есть кроме этого ftp://files.rsfdrive.com

Проблемы С Фтп
« Ответ #955 : Марта 11, 2008, 15:19:39 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: xpm
А какие еще FTP зеркала есть кроме этого ftp://files.rsfdrive.com
никакие ... это не зеркало а именно ФТП, он у нас один ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #956 : Марта 11, 2008, 15:26:07 »

xpm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Где то на форуме проскакивали вот эти ссылки ftp://files.sg2rus.com1.ru , ftp://files.sg3rus.com1.ru я подумал что это зеркала ?

Проблемы С Фтп
« Ответ #957 : Марта 11, 2008, 16:10:17 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: xpm
Где то на форуме проскакивали вот эти ссылки ftp://files.sg2rus.com1.ru , ftp://files.sg3rus.com1.ru я подумал что это зеркала ?
это было 2 года назад, ещё до того, как мы поставили свой сервер


Проблемы С Фтп
« Ответ #958 : Марта 13, 2008, 07:17:48 »

nikols68

  • Новичок
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
С самим сайтом проблем нету. Но вот с фтипишником да  Дома стоит стрим IP адрес соответственно динамический. Сайт работает нормально,а пробуеш чего нить скачать так: что опера говорит сервер не отвечает, что IE висит потом отваливается по времени ожидания, что ReGet стоит. Причём значения не имеет что Зарубежная закачка что нет. С других транспортников качам со свистом: что с рапиды, что с депозитов, что либита. Следовательно с настройками у меня по идее д.б. всё в поряде. В чём дело не понятно. Пробовал качать в разное время суток (в надежде на то что мож на самом деле сетка перегружена) не помогает одна и таже песня. В рубрике факов для стримщико одни коментарии тапа: вы сами дауны. Причём на работе качает без звука но там статический IP и русская зона соответсвенно. Но если там качать   Начальство ругается да и не принято как то. Я большой поклонник фантастики и честно говоря был рад увидев на сайте такой выбор, но постигло дикое разочарование когда убедился, что не качает.

Проблемы С Фтп
« Ответ #959 : Марта 13, 2008, 10:54:37 »

Andrey_Ka

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
    • http://
nikols68
Научиться читать никогда не поздно - Информация для абонентов СТРИМ !
« Последнее редактирование: Марта 13, 2008, 10:55:20 от Andrey_Ka »