Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: 10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis  (Прочитано 215903 раз)

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #105 : Декабря 14, 2006, 23:39:01 »

Sobeck

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
народ, 3х15 я посмотрел, а есть в сети 3х14 ?? если есть то киньте ссылку или торрент?плииз

Уже ни раз говорили 3x14 не была показана на этой неделе вместо нее показали 3x15.
3x14 вероятнее всего будет на следующей неделе.


пасибки за инфу, просто меня небыло недельку в сети, поэтому незнаю

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #106 : Декабря 14, 2006, 23:41:26 »

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
Цитировать
Уже ни раз говорили 3x14 не была показана на этой неделе вместо нее показали 3x15.
3x14 вероятнее всего будет на следующей неделе.


нет, скорее всего, не будет. на самом деле, на этой неделе была показана 3.14, вот только этим эпизодом оказалось "Дао Родни", а не "Воскресенье", как числилось в спойлерном порядке серий. Так часто бывает, что в спойлерах порядок серий неверен - вспомните, что в прошлом году эпизод "Майкл" оказался 18-м, а в спойлерах числился 12-м, кажется. непонятно только, почему первый релизер оставил спойлерный номер. Эпизод "Воскресенье" не мог быть 14-м, потому что в нем один из персонажей покидает Атлантис (сериал, то есть), но при этом появляется в Дао и в следующих эпизодах. Так что этот эпизод будет 17-м или 18-м.

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #107 : Декабря 19, 2006, 01:33:38 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
Цитировать
Уже ни раз говорили 3x14 не была показана на этой неделе вместо нее показали 3x15.
3x14 вероятнее всего будет на следующей неделе.


нет, скорее всего, не будет. на самом деле, на этой неделе была показана 3.14, вот только этим эпизодом оказалось "Дао Родни", а не "Воскресенье", как числилось в спойлерном порядке серий. Так часто бывает, что в спойлерах порядок серий неверен - вспомните, что в прошлом году эпизод "Майкл" оказался 18-м, а в спойлерах числился 12-м, кажется. непонятно только, почему первый релизер оставил спойлерный номер. Эпизод "Воскресенье" не мог быть 14-м, потому что в нем один из персонажей покидает Атлантис (сериал, то есть), но при этом появляется в Дао и в следующих эпизодах. Так что этот эпизод будет 17-м или 18-м.
Или 19 или 20.  Если уж так предполагать, то в 3-ем сезоне 20 серий.
На всех форумах идёт бурное обсуждение серии о Родни и её нумерации, но я склоняюсь к 3х15, как в оригинале, а не в спойлере!!!
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #108 : Декабря 19, 2006, 12:38:51 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Чего по многу раз одно и тоже обсуждать, сегодня-завтра появится серия и все станет ясно.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #109 : Декабря 19, 2006, 15:27:27 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
CAr kiLLeR прав

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #110 : Декабря 19, 2006, 16:42:07 »

Немос

  • Джаффа
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
На http://thepiratebay.org/ появилась новая  серия, но размер 700.

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #111 : Декабря 19, 2006, 18:33:03 »

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
Цитировать
Или 19 или 20.  Если уж так предполагать, то в 3-ем сезоне 20 серий.


просто точно известно было об участии покидающего персонажа в эпизодах Дао и Ковчег. А между этими эпизодами дожна быть еще Игра. 19 и 20 - это финал сезона, эти эпизоды хорошо известны, и их сдвинуть нельзя. так что варианта два - 17 или 18.

Цитировать
На всех форумах идёт бурное обсуждение серии о Родни и её нумерации, но я склоняюсь к 3х15, как в оригинале, а не в спойлере!!!


оригиналом считается порядок первого официального показа. порядок серий, заявленный до показа - рабочий, поэтому приравнивается к спойлеру. Показ на MC вполне официальный и заявления об ошибке канал не делал. так что пока официальный номер - 314.

кстати, как и ожидалось, сегодня вышел эпизод Игра. 16й по спойлерам. инфа об отсутствии в эпизоде покидающего персонажа тоже оказалась верна (по крайней мере, при беглом просмотре я его не увидел)...

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #112 : Декабря 19, 2006, 20:20:44 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитировать
кстати, как и ожидалось, сегодня вышел эпизод Игра. 16й по спойлерам. инфа об отсутствии в эпизоде покидающего персонажа тоже оказалась верна (по крайней мере, при беглом просмотре я его не увидел)...


И кто же должен покинуть Атлантис? Все говорят, но ни кто не говорит, кто именно это.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #113 : Декабря 19, 2006, 20:31:20 »

A'wer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Народ, чё за фигня? куда подевались английские версии? почему перестали выкладывать новые серии на английском??????
я как истинный фанат старгейта смотрю его на языке оригинала... плиз, выкладывайте английские версии - всё равно их переводите, так почему бы не выложить и их (или можно со спаренными языками)
Arik tree\'ak te kek

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #114 : Декабря 20, 2006, 07:13:36 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Птому что в этой нет смысла сейчас!
На этой недели должен запуститься новый сервер, там всё будет, а перезаливать по 10 раз одно и то же нет сил!
Уже в нескольких ветках форума писал об этом.


10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #115 : Декабря 20, 2006, 09:58:53 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Я больше не буду спорить ни с кем про нумерацию. Кто как хочет пусть так и делает! Бесполезно это .........
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #116 : Декабря 20, 2006, 20:04:09 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
кто покинул сериал?
напишите имя

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #117 : Декабря 20, 2006, 21:29:04 »

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
Цитировать
И кто же должен покинуть Атлантис? Все говорят, но ни кто не говорит, кто именно это.


Цитировать
кто покинул сериал?
напишите имя


ну вот... в кои-то веки я хотел не спойлерить, так не дали!  
из сериала уходит д-р Бекетт. появится новая докторша (девка из Светляка, которая уже появлялась в Атлантисе, правда под гримом девочки-рейфа Элии). Бекетта выведут осторожно, с возможностью гостевого появления в 4-м сезоне.

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #118 : Декабря 21, 2006, 20:58:26 »

Tais

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
    • http://tais-maximova.livejournal.com/
Цитировать
Цитировать
И кто же должен покинуть Атлантис? Все говорят, но ни кто не говорит, кто именно это.


Цитировать
кто покинул сериал?
напишите имя


ну вот... в кои-то веки я хотел не спойлерить, так не дали!  
из сериала уходит д-р Бекетт. появится новая докторша (девка из Светляка, которая уже появлялась в Атлантисе, правда под гримом девочки-рейфа Элии). Бекетта выведут осторожно, с возможностью гостевого появления в 4-м сезоне.


Жаль!
Не то, чтобы он был звездой, но к Беккету уже привыкли...
Впрочем, спасибо авторам, что не Маккей или Зеленка, эти-то поколоритнее будут.

10-ый сезон SG1 и 3-ий сезон Atlantis
« Ответ #119 : Декабря 22, 2006, 01:07:27 »

proximity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • http://volvox.jino-net.ru
Это конечно хорошо, надо ведь обновлять актёров.

Но всё же, может хоть кто-то скажет - откуда чёрт побери, любой инопланетянин знает английский? )