Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Обсуждение СГ-1  (Прочитано 295532 раз)

Обсуждение СГ-1
« Ответ #45 : Октября 23, 2007, 13:58:35 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
По поводу ляпов)) я, конечно, могу ошибаться, но на сколько я помню в "приходящий" вызов уйти нельзя на другую сторону, ты просто погибнешь... Вспомним первую (самую-самую первую) серию 1-го сезона... Апофис пришел, пострелял всех, забрал тетку, и через этот же "входящий вызов" и ушел. Интересно, почему создатели в последующих сериях отказались от такого варианта??  
Сила - это совокупность достоинств

Обсуждение СГ-1
« Ответ #46 : Октября 24, 2007, 08:50:04 »

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитировать
По поводу ляпов)) я, конечно, могу ошибаться, но на сколько я помню в "приходящий" вызов уйти нельзя на другую сторону, ты просто погибнешь... Вспомним первую (самую-самую первую) серию 1-го сезона... Апофис пришел, пострелял всех, забрал тетку, и через этот же "входящий вызов" и ушел. Интересно, почему создатели в последующих сериях отказались от такого варианта??  

Ты немного ошибаешься, врата за Апофисом закрылись, тут возникает другой вопрос как ему удалось их снова активировать что-бы уйти! Это уже обсуждалось и пришли к выводу что у него было портативное наборное устройство!

Обсуждение СГ-1
« Ответ #47 : Октября 26, 2007, 13:36:00 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Люди) у меня пара вопросов:
1. на аватар се хочу поставить изображение Нокса (из 1-го сезона) самого мелкого из них, не подскажите где мона нормальную картинку скачать??
2. Была на официальном сайте SG, у них тама разные вещички с символикой заказать можно (но только жителям США и Канады)   , без куклы Саманты Картер и О"Нилла я думаю обойдусь    а вот от чашечки я бы не отказалась... кто-нить знает, можно ли как-то такие вещи в России найти (Москве) и если ДА!!, то где??
Сила - это совокупность достоинств

Обсуждение СГ-1
« Ответ #48 : Декабря 08, 2007, 17:02:19 »

Prior_Ori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
эх..я б тоже от кружки и футболки не отказался....но думаю что в наших странах доставки нет.
Fear not the Ori, fear the darkness that would conceal the knowledge of the universe. Believe in the truth of all things, and you too may find the path to enlightenment.

Обсуждение СГ-1
« Ответ #49 : Декабря 08, 2007, 17:47:55 »

Custler

  • Гость
поробуйте на ebay.com и на amazon.com поискать.
Может продаёт кто..

Обсуждение СГ-1
« Ответ #50 : Декабря 09, 2007, 01:05:32 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
На амазоне только кепки ксть. Нсли поинт-таки состоится, то увидитк "живьем"  

Обсуждение СГ-1
« Ответ #51 : Декабря 10, 2007, 04:53:45 »

DolMud

  • Джаффа
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ты немного ошибаешься, врата за Апофисом закрылись, тут возникает другой вопрос как ему удалось их снова активировать что-бы уйти!


А ларчик просто открывался...    Энергия к вратам была подключена - после первого путешествия просто никто не счел нужным отключить. Так что джафа потом колечко ручками ручками накрутили    подобный способ набора вы кстати потом не раз еще видели.
newermind

Обсуждение СГ-1
« Ответ #52 : Марта 03, 2008, 20:03:26 »

anhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь может сказать почему у Сэм и Джека ничего не получилось с амуром? Мучаюсь с этим вопром уже полгода. никто толком ничего путного сказать не может.    Эта пара для меня уже как родная. Вроде Джек ушел из командования СГ-1, перевелся в Вашингтон. Зачем же Сэм тогда поперлась в Атлантис?  
« Последнее редактирование: Мая 28, 2008, 15:49:34 от Hattak »
Люблю Джека!

Обсуждение СГ-1
« Ответ #53 : Марта 03, 2008, 20:08:11 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: anhel
Кто-нибудь может сказать почему у Сэм и Джека ничего не получилось с амуром? Мучаюсь с этим вопром уже полгода. никто толком ничего путного сказать не может.    Эта пара для меня уже как родная. Вроде Джек ушел из командования СГ-1, перевелся в Вашингтон. Зачем же Сэм тогда поперлась в Атлантис?  
в документальном фильме "От Звёздных Врат к Атлантису" режиссёры сказали, что зрители очень негативно
реагировали на всякие попытки найти Сэм "пару" ... и после серии 8х18 чуть ли не угражали авторам,
типа "не ломайте образ, сволочи" и т.п.)))
« Последнее редактирование: Мая 28, 2008, 15:49:17 от Hattak »


Обсуждение СГ-1
« Ответ #54 : Марта 03, 2008, 20:32:19 »

anhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Да какой тут образ? Разве плохо, если у Сэм наладится личная жизнь? Джек ей очень подходит. Вот я мечтаю, чтобы они воссоединились!
Люблю Джека!

Обсуждение СГ-1
« Ответ #55 : Марта 03, 2008, 23:08:26 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Цитата: anhel
Вот я мечтаю, чтобы они воссоединились!
А может уж сразу - совокупились  
« Последнее редактирование: Мая 28, 2008, 15:49:08 от Hattak »

Обсуждение СГ-1
« Ответ #56 : Марта 04, 2008, 21:20:10 »

anhel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Hansen Да, да, можно и так. С удовольствие бы посмотрела такой момент. Поклонники этой парочки именно этого и ждали все 10 сезонов!  
Люблю Джека!

Обсуждение СГ-1
« Ответ #57 : Марта 22, 2008, 17:59:45 »

XeoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Народ,а вам не кажется что Балл в некоторых сериях...вылитый Кейн из C&C Tiberium Wars?

Обсуждение СГ-1
« Ответ #58 : Мая 27, 2008, 02:12:58 »

ApoFuS

  • Новичок
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Хочу узнать,сейчас смотрю 10-ый сезон и очень интересно,почему галактику никто не пытается защитить кроме людей и джафа??? Есть же ноксы и ферлинги,хотя ноксы никогда не воюют,тогда ферлинги,хороший же способ показать эту рассу зрителям,типо они решили связаться с таури и предложить помощ,мне кажется было бы интересно.Кто как думает?

Обсуждение СГ-1
« Ответ #59 : Мая 27, 2008, 20:22:18 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Это же американский сериал, а там только американцы должны спасать свою страну, планету, галактику, вселенную, а все прочие куда более продвинутые расы должны по страшному тупить в самых  простых ситуациях, и по каждой фигне прибегать к америкосам за советом.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.