Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: SG1 [10 сезон]  (Прочитано 456642 раз)

SG1 [10 сезон]
« Ответ #165 : Января 10, 2007, 11:23:19 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
10х11 - The Quest Part 2 - 350 мег.
http://thepiratebay.org/tor/3593265/Starga...PDTV.XviD-CRNTV - осталось докачать.
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

SG1 [10 сезон]
« Ответ #166 : Января 10, 2007, 11:52:18 »

TKN

  • Нокс
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
УУРРАА

SG1 [10 сезон]
« Ответ #167 : Января 10, 2007, 13:30:15 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
А когда же озвучат?
Ну вопервых надо титры достать, перевести их корректным образом, и только после этого их надо озвучить и наложить дорожку на оригинал. А самое главное нужен человек или группа людей которые это сделают.  
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

SG1 [10 сезон]
« Ответ #168 : Января 10, 2007, 13:41:37 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
ну вы шустрые однако  

flickshtain, надеюсь ты озвучишь серию без задержек, впрочем как и sga 3x16?
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

SG1 [10 сезон]
« Ответ #169 : Января 10, 2007, 18:45:11 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
ну вы шустрые однако  

flickshtain, надеюсь ты озвучишь серию без задержек, впрочем как и sga 3x16?
Да, я тоже надеюсь на быструю озвучку, очень уж продолжение СГ-1 хочется увидеть, даже больше чем Атлантиду, так как мы её в скором времени только смотреть и будем.

Stargate.SG-1.S10E11.PDTV.XviD-CRNTV.avi - 350 МБ - качество файла хорошее, не фальшивка, хотя и разбито на кучу архивов по 15 МБ.  
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

SG1 [10 сезон]
« Ответ #170 : Января 10, 2007, 19:00:09 »

vitrysk

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
и опять не кончилось ничем... ждите детки еще неделю...

но серия карошая) хотя субъективно квест1 получше))

SG1 [10 сезон]
« Ответ #171 : Января 10, 2007, 19:02:51 »

vitrysk

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
кстати запись с канала sky one и не хдтв...

SG1 [10 сезон]
« Ответ #172 : Января 10, 2007, 21:02:37 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
кстати запись с канала sky one и не хдтв...
Но качество хорошее.  
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

SG1 [10 сезон]
« Ответ #173 : Января 11, 2007, 12:42:51 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Цитировать
а откуда можно скачать
сылка есть
Только на английском есть, ты читаешь то что ранее пишут? Там всё написано и ссылка дана на торрент:
http://sg1rus.com/forum/viewtopic.php?t=31...df716bf6669c1c8 ищи в этом топике.
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

SG1 [10 сезон]
« Ответ #174 : Января 13, 2007, 16:54:36 »

Vitalja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Лучше дайте ктонибуть ссылку чтоб через Emule скочать !

SG1 [10 сезон]
« Ответ #175 : Января 13, 2007, 18:09:02 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Цитировать
Лучше дайте ктонибуть ссылку чтоб через Emule скочать !


Учти Мула досмерти скора замучают, первая страна Германия, где запретили качать, через данную программу, тупо отслеживают, дико штрафуют, опечатывают твой компутир и забирают со всеми потрохами.... Так что лучша через торент выкладывать на том жа торенте его отслеживать не могут, потому как там полная динамика адрессации....

SG1 [10 сезон]
« Ответ #176 : Января 13, 2007, 22:27:23 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Учти Мула досмерти скора замучают, первая страна Германия, где запретили качать, через данную программу, тупо отслеживают, дико штрафуют, опечатывают твой компутир и забирают со всеми потрохами.... Так что лучша через торент выкладывать на том жа торенте его отслеживать не могут, потому как там полная динамика адрессации....


какая там "динамика адресации" ?
достаточно убить треккер, под который торрен сделан и всё ...
а репликации между трекерами нет ...
так, что если прикрыть трекер, под который сделан торрент, всё ...
про все торенты, что для него были сделаны, можно забыть ...
а если захотеть, то закрыть трекер на много проще, чем народ отлавливать ...
а ip клиентов на торенте кешируются ...
бери список и всех в суд, если на то пошло ...

а какое обоснование, кстати, в Германии приводят по поводу того, что Ослом пользоваться нельзя ... ? Это идеотизм на самом деле! Значит на ФТП клади пожалуйста, а в Осла нельзя ... Я же могу с помощью Осла раздавать и не "пиратку" ... допустим музыкант начинающий может свою музыку релизить или ещё что ... бред это, короче!


SG1 [10 сезон]
« Ответ #177 : Января 13, 2007, 22:47:22 »

aLFa 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Hattak, так там помимо Осла запретили и с рапиды катать и им подобных, прикрыть, их не могут, так, как это не в их компетенции, они отслеживают конечных пользователей, тоесть нас, качальщиков и тд и тп, Кстате трекер организовать походу не так уж и сложно, достаточно наладить автосоздание торентов и фсё, почему я так разсуждаю, да вот по тому, что пару дней назад нас тобишь абонентов нашего провайдера, тупо отрезали от мира, в итоге я мог лазить лишь только в сети у провайдера, и чел, который со мной вместе качал один и тот жа торент и находился, скорей всего, воще в другой части страны, почему-то без трекера связь с ним не прервалась и с ним шёл вполне, быстрый и стабильный обен данными, без вских потерь, вот поэтому трекер тяжелей убить, постоянно меняются порты конечных обонентов и тд и тп + люди частенько применяют шифрование данных, ну разве что только по объёму трафика наблюдать, а мало ли там что катают, а вот сервера ослика легче, они к сожелению не так мобильны....


Вобщем спорить не буду, я лишь привёл некоторые факты из своих случаев и по своим соображениям... Просто есть товарищчи с которыми есть некоторая связь и с которыми произошёл данный казус.... И воще думаю тему раздувать не стоит.... 8)

PS Наши хакеры рулят и им всё побоку....

SG1 [10 сезон]
« Ответ #178 : Января 13, 2007, 23:41:27 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Hattak,
Цитировать
а какое обоснование, кстати, в Германии приводят по поводу того, что Ослом пользоваться нельзя ... ? Это идеотизм на самом деле! Значит на ФТП клади пожалуйста, а в Осла нельзя ... Я же могу с помощью Осла раздавать и не "пиратку" ... допустим музыкант начинающий может свою музыку релизить или ещё что ... бред это, короче!
Больше всего страдают UPLOAD\\\'ры с ними и разговор хуже и штрафы выше! А FTP в том же разделе, просто они сейчас на пиринговые и Р2Р сети больше смотрят, а там и до FTP доберутся. Это вечная борьба. А контент якобы пиратский не сами певцы и музыканты отстаивают, а барыги продающие их творение!   И бесплатный контент никто не запрещает, пока его звукозаписывающая фирма не выкупит вместе с музыкантом.
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

SG1 [10 сезон]
« Ответ #179 : Января 13, 2007, 23:47:57 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
и чел, который со мной вместе качал один и тот жа торент и находился, скорей всего, воще в другой части страны, почему-то без трекера связь с ним не прервалась и с ним шёл вполне, быстрый и стабильный обен данными, без вских потерь, вот поэтому трекер тяжелей убить,
PS Наши хакеры рулят и им всё побоку....


я же сказал, треккер кеширует ip ...
ты подключился, он на сколько-то твой ip запомнил ...
пока он его помнит, ты можешь качать ... почистил он логи или просто отключили его и всё ...

блин, а как же закон о свободе получения информации?
они же нарушают его (или у вас такого нет ?   ) ... вы же качаетет с Рапидшары например - а это свободный источник, а вы в праве получать информацию всеми законными способами ... закачка со свободного ресурса есть дело законное ... а вот, что на нём расположено это притензии к ресурсу ... а главное, Рапидшара ведь сама в Германии находится ... так почему же они её тогда не прикроют?