Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Звёздные Врата: Вселенная - обсуждение и так далее ...  (Прочитано 1152485 раз)

LordSumeric

  • Джаффа
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Half
а как же прогноз погоды?
А это уже отдельный жанр)))

tigra 13

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
дауж слюнявая милодрамма, уних карабль почти здох а камондиры по своим тёлкам шляются отношения выесняют, кто каво бросил, вмесо советов с учёными что им делать и тд и вобще вроде говорили что у них 5 комуникационных камней, так почему используют только один и тот в личных целях типа других дел нет подредили бы парочку специолистов ато ходят сопли размазывают токими темпами оно и сезон и осилят не больше если не одумаются парабы уже  

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
Цитировать
У нас единственные фантастические сериалы - это программа "Время" и "Вести"

на самом деле, у нас довольно много фэнтези снимают. правда, из классического только Молодой Волкодав вспоминается, зато городского - хоть отбавляй: Хиромант, Девять неизвестных, Лабиринты разума, Бункер, да и Мастер и Маргарита, собсна...

Цитировать
камондиры по своим тёлкам шляются отношения выесняют, кто каво бросил, вмесо советов с учёными что им делать

во1, Янг отправился на Землю, когда Раш вырубился - советоваться не с кем было. во2, в таких ситуациях советы - бесполезная трата времени. Янг только мешал бы работать.

Цитировать
подредили бы парочку специолистов ато ходят сопли размазывают

этому вопросу будет посвящен эпизод Земля. терпение.

Цитировать
токими темпами оно и сезон и осилят не больше если не одумаются парабы уже

и почему ж они не осилят сезон? пока в Америке у сериала очень неплохие рейтинги.

Waterfall

  • Древний
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Цитата: tigra 13
дауж слюнявая милодрамма, уних карабль почти здох а камондиры по своим тёлкам шляются отношения выесняют, кто каво бросил, вмесо советов с учёными что им делать и тд и вобще вроде говорили что у них 5 комуникационных камней, так почему используют только один и тот в личных целях типа других дел нет подредили бы парочку специолистов ато ходят сопли размазывают токими темпами оно и сезон и осилят не больше если не одумаются парабы уже  

Привет tigra 13!

Черт,ты в какой школе учился-то? если русский не дается,пиши по -английски, звиняй что резко, но аж уши  расцарапало!

успехов Вам...

Half

  • Нокс
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
кстати я думаю елси ктото поменяется телами с Картэр и Маккеем то вернутся на землю они давольно скоро) знаю что такого всё равно не будет но в их ситуации это выход.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2009, 08:32:17 от Half »

vvsp

  • Новичок
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Всем ПРИВЕТ!!!!

Чесно говоря ожидал большего от сериала. После четвертой серии, уже начинает кумарить.......  

solopendel

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: vvsp
Всем ПРИВЕТ!!!!

Чесно говоря ожидал большего от сериала. После четвертой серии, уже начинает кумарить.......  
Полностью согласен, если в 5ой серии не будет изменений в сюжете, то  пусть его америкосы и смотрят.
Очень разочарован началом.

LordSumeric

  • Джаффа
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: tigra 13
и вобще вроде говорили что у них 5 комуникационных камней, так почему используют только один и тот в личных целях
А потому что народ на Земле караулит на одном камне, да и планшет(устр-во, на которое эти камни кладутся, одно на судьбе)...Потом может добавят, но пока я думаю и не нужно столько народа почем зря через камни связывать, на корабле и так полно проблем)
И не 100% что Картер с Маккеем все исправят...Хоть технология и древних...
Я просто угораю с реакции на сериал)))) Чего ждали то? Я когда три первых серии посмотрел ЗВ, сразу перехотелось смотреть) ТОлько потом, уже с 6 сезона мне сериал более понравился и я посмотрел начало. есть решение - не смотрите пока серии, не читайте анонсы. Ждите окончания первого сезона, а потом смотрите. Лучше будет.
p.s. Да и стоит посмотреть несколько раз, т.к. сценаристы и впрямь загули палку, втянуться сразу тяжело, особенно после атлантиды

ASI

  • Джаффа
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
"Чего ждали?" - да нормального сюжета, а не безвкусной тягомотины.
Ощущение от просмотра 4 сер., как будто жуёшь бумагу. С ЗВ-1 нет никакого сравнения, это хуже даже самых проходных серий Антлантиды.  Просто ни о чём, как в плохом мыле.

GoldenDragon

  • Новичок
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
"Чего ждали?" - да нормального сюжета, а не безвкусной тягомотины.



ага и похоже в вашем понимании нормальный сюжет это толпы врагов, которые не могут попасть в несколько человек. и эти несколько косят эти толпы направо и налево. На мой взгляд этот вариант безвкусица. А про тягомотину еще слишком рано говорить.

Scroll

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Народ я к вам вот с каким вопросом.. хачу глянуть серию в сж1 где  онил был неведимым... не могу найти эту серию.. мож ето знает  в каком она сезоне.. ?

sektorX

  • Новичок
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Такой серии нет.

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
ага,это специально придумали для серии "200",если я правильно помню

Scroll

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Просматривал атлантиду и в серии расказывалось что бул такой случий.. но я его почемуто не помню...  вот решил полядеть... вобщем ясно всё..

LordSumeric

  • Джаффа
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: ASI
"Чего ждали?" - да нормального сюжета, а не безвкусной тягомотины.
Ощущение от просмотра 4 сер., как будто жуёшь бумагу. С ЗВ-1 нет никакого сравнения, это хуже даже самых проходных серий Антлантиды.  Просто ни о чём, как в плохом мыле.
ну а какой сюжет с такой идеей? сразу битвы(как в атлантиде)?
этот сериал сразу не может динамичным быть, и это нормально. чем вы баталиями пилота недовольны? там все очень активно)

Цитата: Scroll
Просматривал атлантиду и в серии расказывалось что бул такой случий.. но я его почемуто не помню...  вот решил полядеть... вобщем ясно всё..
точно была, на ftp посмотри в описании