Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Озвучка Кравеца  (Прочитано 116383 раз)

Озвучка Кравеца
« Ответ #15 : Декабря 19, 2006, 00:35:28 »

vdn

  • Нокс
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
    • http://rimdean.ru
Цитировать
Кравец озвучивал 1 сезон Атлантиса с одной девушкой. Серии 16-17-18.
Хоть отдых для ушей, после дерьмовой озвучки Лексуса. На хрена надо было его озвучку вообще размещать.Там половина не понятно. Вайт-Найт озвучивают неплохо. Только уж особо бесит голос девушки, которая озвучивает доктор Вейр. Слишком писклявый. Такой голос в самый раз подошёл Гайку из Чип и Дейла озвучивать.

каждому как говорится своё а мне больше всего бесит
озвучка доктора джексона в начале 8-го сезона.

Озвучка Кравеца
« Ответ #16 : Декабря 19, 2006, 00:46:23 »

Константин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Я не в курсах, кто там его озвучивал, скоро должны звук. дорожки придти по почте. Девушка Сузука, или как её там нормально вроде озвучила весь сезон, по крайней мере всё понятно, и читала в нормальный микрофон.

Озвучка Кравеца
« Ответ #17 : Декабря 19, 2006, 03:32:43 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Я не в курсах, кто там его озвучивал, скоро должны звук. дорожки придти по почте. Девушка Сузука, или как её там нормально вроде озвучила весь сезон, по крайней мере всё понятно, и читала в нормальный микрофон.


уважаемый ... кроме озвучки Лексуса на первый сезон к тем сериям нет никакой другой озвучки ... Кравец сам говорил, что сделал те серии "на пробу" и больше не делал. Прежде чем что-то утверждать, выясните всё ... без Лексуса, плохо там или нет, так бы и сидели ничего не посмотрев ... а про Вэйр скажу одно, её голос "убили" до невозможности ... её голос звучит и в 6-ом сезоне СГ и в первом сезоне Вояджера ... голос очень достойный ... а при монтаже из него сделали "пяточка" ...
Я не понимаю людей, которые начинают о чём-то рассуждать, не имея чётких представлений о предмете ...

О, да! "сузаку" нормально ... Монотонный, отрывистый голос, без эмоций, без логических пауз и ударений ... похожий на голос робота. Это конечно самое то!


Озвучка Кравеца
« Ответ #18 : Декабря 19, 2006, 08:13:30 »

Константин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Цитировать
уважаемый ... кроме озвучки Лексуса на первый сезон к тем сериям нет никакой другой озвучки ... Кравец сам говорил, что сделал те серии "на пробу" и больше не делал. Прежде чем что-то утверждать, выясните всё ... без Лексуса, плохо там или нет, так бы и сидели ничего не посмотрев ... а про Вэйр скажу одно, её голос "убили" до невозможности ... её голос звучит и в 6-ом сезоне СГ и в первом сезоне Вояджера ... голос очень достойный ... а при монтаже из него сделали "пяточка" ...
Я не понимаю людей, которые начинают о чём-то рассуждать, не имея чётких представлений о предмете ...

О, да! "сузаку" нормально ... Монотонный, отрывистый голос, без эмоций, без логических пауз и ударений ... похожий на голос робота. Это конечно самое то!


Уважаемый если уж делать, то нормально, или вообще ничего не делать.
По поводу Лексуса. Его творение вы называете озвучкой. Это бубнёшь в трубочку. 50% вообще ничего не понятно, уши вянут.
Смотреть с такой «озвучкой» только портить впечатление от сериала. Я лично его серии смотрел с субами, как наверно многие.
Вот поэтому лучше не иметь никаой озвучки, чем иметь дерьмо. Это моё мнение.
По поводу Вайт-Найт. Для чего было тогда так монтировать, чтобы из голоса девушки, как вы говорите получить «пяточка».
Если не умеете, не суйтесь,  или запишите пробник.
А рассуждаю я как раз по фактам, которые вижу, а вернее слышу.
Про Сузуку вполне может быть, я только 1 минутный отрывок с её озвучкой смотрел.

Озвучка Кравеца
« Ответ #19 : Декабря 19, 2006, 08:53:41 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
По поводу Лексуса. Его творение вы называете озвучкой. Это бубнёшь в трубочку. 50% вообще ничего не понятно, уши вянут. Смотреть с такой «озвучкой» только портить впечатление от сериала. Я лично его серии смотрел с субами, как наверно многие. Вот поэтому лучше не иметь никаой озвучки, чем иметь дерьмо. Это моё мнение.

Вы кажется не отдаёте себе отчёт, что никто Вам ничего не должен, не хотите, не смотрите! Не нравится - дело ваше. Других, возможно, устраивает. Это не профессиональная озвучка, это делается любителями, кстати, также как и субтитры и результат не всегда "идеален". Но в любом случае, поливать дерьмом труд других людей, учитывая, что сами вы палец о палец не ударили, НЕ нужно. Достаточно В КУЛЬТУРНОЙ форме высказать свои замечания!
Цитировать
По поводу Вайт-Найт. Для чего было тогда так монтировать, чтобы из голоса девушки, как вы говорите получить «пяточка».
Если не умеете, не суйтесь,  или запишите пробник.
А рассуждаю я как раз по фактам, которые вижу, а вернее слышу. Про Сузуку вполне может быть, я только 1 минутный отрывок с её озвучкой смотрел.

И опять, человек, который только качает и сам не пробовал ничего сделать, учит людей которые пытаются что-то сделать. Пытаются, что-то получается, что-то нет. Смешно!  
А вопросы эти нужно задавать тому кто делал - ВайтСтару. Я бы тоже хотел услышать ответ.


Озвучка Кравеца
« Ответ #20 : Декабря 19, 2006, 09:43:29 »

Константин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Цитировать
И опять, человек, который только качает и сам не пробовал ничего сделать, учит людей которые пытаются что-то сделать. Пытаются, что-то получается, что-то нет. Смешно!  
А вопросы эти нужно задавать тому кто делал - ВайтСтару. Я бы тоже хотел услышать ответ.


С чего это вы взяли, что я палец о палец  не ударил. Когда я был в Уфе, мы с друзьями озвучили( двухголосый) 4 серии. 2 серии 6 сезона  и 2 с. 8 сезона.
На профи микрофонах за 1500 р. Я отлично знаю, как это тяжело,1 серию приходилось в сумме до 10 часов читать. В итоге получилось совсем неплохо. Я предлагал вам отправить, но вы отказались. А сейчас у меня Интернет в Когалыме медленный и дорогой. 1 минута-50 копеек. Просто не реально сейчас послать озвучку. Как буду в Уфе, обязательно где-нибудь выложу.
А то, что «не надо полевать других дерьмом» так то оно так, но извините если это правда зачем молчать. Из 20 человек, кому я давал слушать творение Лексуса со мной были единого мнения. Тем более, что я НЕ поливаю всех дерьмом.
Озвучка ВайтНайт вполне нормальна, понятна и уши не режет. Я охотно вам верю, что голос той девушки нормальный, и что писклявый он получился только после монтажа. Не знаю, как ее голос звучит во 2 сезоне Атл. ещё не смотрел, но если бы им удалось его нормализовать после монтажа было бы просто замечательно.

Озвучка Кравеца
« Ответ #21 : Декабря 19, 2006, 09:55:00 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
С чего это вы взяли, что я палец о палец  не ударил. Когда я был в Уфе, мы с друзьями озвучили( двухголосый) 4 серии. 2 серии 6 сезона  и 2 с. 8 сезона.
На профи микрофонах за 1500 р. Я отлично знаю, как это тяжело,1 серию приходилось в сумме до 10 часов читать. В итоге получилось совсем неплохо. Я предлагал вам отправить, но вы отказались. А сейчас у меня Интернет в Когалыме медленный и дорогой. 1 минута-50 копеек. Просто не реально сейчас послать озвучку. Как буду в Уфе, обязательно где-нибудь выложу.
А то, что «не надо полевать других дерьмом» так то оно так, но извините если это правда зачем молчать. Из 20 человек, кому я давал слушать творение Лексуса со мной были единого мнения. Тем более, что я НЕ поливаю всех дерьмом.
Озвучка ВайтНайт вполне нормальна, понятна и уши не режет. Я охотно вам верю, что голос той девушки нормальный, и что писклявый он получился только после монтажа. Не знаю, как ее голос звучит во 2 сезоне Атл. ещё не смотрел, но если бы им удалось его нормализовать после монтажа было бы просто замечательно.


дело в том, что вы в своём первом же посте, стали заниматься именн тем, что я написал выше ... достаточно было сказать, что "мне не понравилось, потому что ... и перечислить ...". А вы начали со слов, которые кроме как "дерьмо" в адрес человека назвать нельзя ... поэтому я за него и "вступился". Он вообще никакого отношения к этому проекту не имеет на самом деле. Просто, обидно за человека, который хотел сделать что-то для людей ...

Если вас интерисует, как голос девушки должен был звучать,
вот маленький кусочек серии Вояджера ... voy_cut.avi
К сожалению, я говорил именно про второй сезон, после 2х16 я вообще "плакаю"  :cry:
Голос даже не похож ... хммм ... да вообще ни на что  :?


Озвучка Кравеца
« Ответ #22 : Января 30, 2008, 23:06:31 »

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: vdn
Вот много фантастики озвучеевают люди
делают многоголосый переод там типо качество какоето надо
А мне больше нравится одноголосый  с Озвучка Кравеца
Я бы не сказал что у Кравеца отличная озвучка. Да не спорю она очень даже хороша. А озвучка ребят из Новафильм ещё лучше. Но у Новафильм мало своих релизов, а у Кравеца их хватает.

Озвучка Кравеца
« Ответ #23 : Февраля 01, 2008, 00:33:44 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: Константин
Уважаемый если уж делать, то нормально, или вообще ничего не делать.
По поводу Лексуса. Его творение вы называете озвучкой. Это бубнёшь в трубочку. 50% вообще ничего не понятно, уши вянут.
Смотреть с такой «озвучкой» только портить впечатление от сериала. Я лично его серии смотрел с субами, как наверно многие.
Вот поэтому лучше не иметь никаой озвучки, чем иметь дерьмо. Это моё мнение.
По поводу Вайт-Найт. Для чего было тогда так монтировать, чтобы из голоса девушки, как вы говорите получить «пяточка».
Если не умеете, не суйтесь,  или запишите пробник.
А рассуждаю я как раз по фактам, которые вижу, а вернее слышу.
Про Сузуку вполне может быть, я только 1 минутный отрывок с её озвучкой смотрел.

Уважаемый, как правильно заметил Хатак, засунули бы вы себе свои претензии...не нравиться не смотри, тебя кто-то заставляет?!!?!?!?!?А многим очень даже и сошло, и на самом деле в этом задействовано очень много людей, которые делают это не только для себя но и для всех, хотя делать этого не обязаны!!!так что вообщем сначала переведи ВСЕ ЭТО САМ, а потом уж рот открывай!а то поднял хай на ровном место е мое...

Озвучка Кравеца
« Ответ #24 : Февраля 01, 2008, 01:44:24 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Gongybas
Ты не обратил внимание, когда ЭТО было написано?

Цитировать
А озвучка ребят из Новафильм ещё лучше.
Тебя много раз просили уточнить. ЧТО ИМЕННО озвучили "ребята с новы"?
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2008, 01:50:07 от Hansen »

Озвучка Кравеца
« Ответ #25 : Февраля 01, 2008, 19:43:09 »

Gongybas

  • Джаффа
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Цитата: Hansen
Gongybas
Ты не обратил внимание, когда ЭТО было написано?
Тебя много раз просили уточнить. ЧТО ИМЕННО озвучили "ребята с новы"?

хахаха и правда!не обратил внимания=))) но смешно ей богу получилосЬ=)))    

Озвучка Кравеца
« Ответ #26 : Февраля 12, 2008, 18:40:43 »

Толян

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Не вижу на фтп озвучку Кравеца к первому сезону. Вроде была?
ftp://files.rsfdrive.com/2/atlantis/audio/rus/s1 вот тут смотрю. Может в другое место засунули?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2008, 18:42:05 от Толян »

Озвучка Кравеца
« Ответ #27 : Февраля 12, 2008, 20:53:46 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Сейчас специально залез на Лостфильм, чтобы точно сказать что Кравец первый сезон не озвучивал,пока.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Озвучка Кравеца
« Ответ #28 : Февраля 12, 2008, 21:08:43 »

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Итак ребята давно не заходил на эту тему.
Что перевели ребята из Новафильм: Перечислю только то что сам видел и смотрел:
1. СЕриал Побег
2. Сериал Переговорщики
3. Сверхестесвенное
4. Шрек 4 Рождетсво
5. Робин Гуд
Про отсальное сказать не могу но главное то что ребята очень стараются. Если буду смотреть и дальеш что то то скажу что ещё они перевели.

Озвучка Кравеца
« Ответ #29 : Февраля 12, 2008, 21:21:01 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
serg112, ребята с НоваФильм перевели и озвучили очень много всего, в т.ч. Мертвые до востребования, Меня зовут Эрл, Мертвую зону и т.д. в + к тому что написал ты. Только вот какое отношение их озвучка имеет к озвучке Кравеца я что-то не догоняю!?
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.