Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Ограничения Для Зарубежных Пользователей  (Прочитано 7833 раз)

jedi1987

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я сам недавно на этом ресурсе вещь просто замечательная
но к сожалению живу я не в РФ так что захожу через зарубежку скорость у меня в принципе небольная 50 кб но вот такой казус получился
качаю я через DM количество закачек равно 2 но я както на это внимание не обращал просто взял все видео что мне надо и закинул в список а потов в FAQ этого отдела обнаружил что для зарубежки максимум 1 поток с одного ip 150 пользователей одновременно
я если чесно не совсем понял максимум 1 поток с одного ip это значит по одному файлу за раз или нет?
просто на других подобных серверах больше одного за раз качать просто не получится они одновременно не хотят грузиться а тут без проблем 2 штуки паралельно загружает может это ошибка какая или так и должно быть ?
Если я должен что то у себя изменить подскажите не хотелось бы както вредить такому класному ресурсу
« Последнее редактирование: Октября 15, 2008, 03:08:30 от jedi1987 »

Ограничения Для Зарубежных Пользователей
« Ответ #1 : Октября 16, 2008, 00:08:56 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Один поток = один скачиваемый файл, два файла одновременно = два потока.Почему Вам удается качать в два потока одновременно стоит спросить у Hattak'a, возможно действительно глюк.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Ограничения Для Зарубежных Пользователей
« Ответ #2 : Января 12, 2010, 02:17:56 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
напишу здесь, чтобы не создавать новую тему ...

говорил с провайдером про увеличение скорости на зарубеж ...
канал на зарубеж в 100 мбит/с стоит 35к в месяц ... так что, не светит ни разу)))