Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Профессия  (Прочитано 90488 раз)

Профессия
« : Октября 03, 2008, 14:10:12 »

chemax

  • Нокс
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Имею ввиду, пиратом,властителем какой ни будь планеты,наемником,ученым и прочее....

Лично я бы хотел создать небольшую,хорошо укрепленную базу. С небольшой верфью. Отгрохать комплекс для ученых. Нанять штурмовой отряд для охоты за артефактами. И заниматься изучением находок. Самомстоятельный ученый =). А потом продавать технологии игрокам =)

Профессия
« Ответ #1 : Октября 28, 2008, 14:59:17 »

adamdead

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Цитата: chemax
Имею ввиду, пиратом,властителем какой ни будь планеты,наемником,ученым и прочее....

Лично я бы хотел создать небольшую,хорошо укрепленную базу. С небольшой верфью. Отгрохать комплекс для ученых. Нанять штурмовой отряд для охоты за артефактами. И заниматься изучением находок. Самомстоятельный ученый =). А потом продавать технологии игрокам =)
Системным лордом  

Профессия
« Ответ #2 : Октября 28, 2008, 20:56:39 »

Glider

  • Азгард
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
    • http://
сталкером =)
Обожаю звёздные врата.

Профессия
« Ответ #3 : Октября 29, 2008, 08:58:04 »

chemax

  • Нокс
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Цитата: Glider
сталкером =)
А по подробнее?

Профессия
« Ответ #4 : Октября 29, 2008, 15:49:09 »

adamdead

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ну а если серьезно я бы хотел бы стать ученым.Исследовать новые миры(желательно с руинами или планеты уничтоженные репликаторами).

Профессия
« Ответ #5 : Ноября 15, 2008, 20:11:38 »

serv

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я бы последовал примеру самого сериала, если за Землю играть, то исследователь, если за Гоа'улдов, то захватчиков и правителей,  ну и тому подобное, только вот вопрос про Древних либо про вознёсшихся древних, я так предполагаю это будет только для ГМов и Админов, что кстати очень хорошо вписывается в мотивы игры и даёт определённый интерес участвовать в онлайн жизни вселенной будь то создание своих квестов и т. п. Так что считаю что по поводу древних нада бы получше потом продумать игровую систему, это добавит играбельности.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2008, 20:19:19 от serv »

Профессия
« Ответ #6 : Декабря 04, 2008, 21:12:49 »

nikitaoo1

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Что то вроде супер война.
Собрать самое крутое вооружение. Сделать из разных кусков один крупный звездалет а внем пару маленьких чтоб передвигаться по новым планета (прыгун). Иметь возможность захватывать новые меры (необязательно тех рас которые принимаю основную роль в развитие сюжета но и просто левых рас (только не надо делать из левых рас как в атлантиде одни мало разветые должны быть и более мение нормальные ) ) . Затем на этой планете строить опорный пункт (базу). Устанавливать там разные примочки. Помогать в развитие отсталым планетам. Взамен они делали бы корабли, участвовали в войнах и все такое.

Да толькое неделайте из игры стратегию. Типо обвести групу людей и сказать им капать там, идти туда и так далее.
Сделайте примерно как в  игре SPORE. Чтоб можно было бегать пешком, стрелять из пистолета, летать на корабле и убивать с него всех и вся.

Профессия
« Ответ #7 : Декабря 15, 2008, 11:13:53 »

Баал

  • Азгард
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
    • http://
Системным лордом.Взять Алкеш, поставить на него мнт, межгалактический гипердвигатель, супер оружее, звездные врата, улучшенные щиты+ система нивидимости= Хрен меня кто замочит  
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2008, 11:14:26 от Баал »
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Профессия
« Ответ #8 : Декабря 21, 2008, 15:33:33 »

Верочка

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Хочу быть пилотом: летать высоко и на всех кидаться бомбами.
Съел банан - спас мир! ©
http://bananawars.ru/?ref=138890

Профессия
« Ответ #9 : Декабря 21, 2008, 18:01:40 »

chemax

  • Нокс
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Цитата: Верочка
Хочу быть пилотом: летать высоко и на всех кидаться бомбами.
Оригинально) Только надо бомбовоз повнушительней)) Повместительнее)

Профессия
« Ответ #10 : Января 14, 2009, 20:24:52 »

gones

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Я хотел бы быть учёным и пилотом коробля класса Дедал одновременно!

Профессия
« Ответ #11 : Января 18, 2009, 19:39:34 »

MAPKOBachKA

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
а я бы хотел быть Тором , ну или кем -нибудь из их рассы , а ГМ (админами и т.д.) сделать Ноксами они скрытные и не сунут нос в чужие дела)))

Профессия
« Ответ #12 : Января 18, 2009, 21:18:04 »

Баал

  • Азгард
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
    • http://
Админы- это не ноксы, а вознесшиеся.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Профессия
« Ответ #13 : Января 24, 2009, 13:05:30 »

Astra

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
А вознесшиеся это ,,раса,, для админов! древние будут доступны игрокам в качестве персонажей?
Я бы выбрал учёного нашёл или купил (не знаю как сделают) МНТ, корабль древних класс ,,Авроры,, подключил МНТ и разгуливал во вселенных)
А сколько всего профессий будет доступно и сколько можно себе выбирать или можно будет прокачать все но по мере прокачки ур?

Профессия
« Ответ #14 : Января 30, 2009, 00:53:02 »

Methelina

  • Нокс
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
    • http://
Профессий, так-же как и уровней не будет.
Будет множество навыков и знаний, которые либо ограничивают, либо расширяют возможности игрока. Есть общий сумарный лимит на все навыки. Т.е. сумма числовых эквивалентов навыков, после которо навыки перестают рости. Потом лимит на каждый навык. И так далее. Навыки качаются по мере использования их в игре, знания - по мере изучения того или иного события. Таким образом мы даём игрокам полную свободу над судьбой своего персонажа.
 
« Последнее редактирование: Января 30, 2009, 00:54:43 от Methelina »