Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Фанфик "Спасителе / Rescue group"  (Прочитано 4166 раз)

Фанфик "Спасителе / Rescue group"
« : Мая 16, 2008, 15:24:52 »

Little

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Автор: DEMON (Дмитрий Рябец)

[size=]Часть первая. Набор команды.[/size]

Сбор главных людей обсуждающих главные вопросы:
(Главный мужик) – Б*я зае*али тратить солдат на эти **аные врата, я не могу уже на**ывать правительство, что мы послали 3000 солдат проверять луну.
(умная тётка) - надо собрать команду, которая будет проверять эти долбаные врата, а то какой-то задрот говорит, что почти расшифровал этот херов код на вратах и терь они не только будут кромсать солдат, а ещё чёто творить, крутится и сверкать.
(главный мужик) - О ну так можно взять пару людей, поставим собеседование на завтра, времене терять нельзя, так я пошел в свою каюту (на самом деле каюты никогда не было, главный мужик по совместительству уборщик и ходил за швадбарме)

День второй
Сидит куча народу, все проверяют дакументе и отбирают людей для собеседования
первый чел
-(умная тётка) Здрасте, как вас зовут?
- Миня зовут Никита, я слесарь и могу делать искры ногтяме, вот посматрите (жжот искраме и спаливает на столе бумаге)
-(умная тётка) У да это запальной парень не нам надо надёжная команда, идите в жопу уважаемый.
Заходит тело, сходу не понять что оно из-за длинных волос и слегка слабоватого тельца
-(умная тётка) Здрасте, присаживайтесь
-Здрасте, я это, туалет найти не могу, де оно?
-(умная тётка) Б*я, кто это чмо сюда впустил, пусть первое врата проверит.
-Эээ пагодите я кун-фу знаю, магу научить, а ещё пельмени хорошо леплю.
-(умная тётка) Выгнать на**й
Заходит подкачанный солдат, зырит на всё тупым, но уверенным взглядом, один охранник случайно обосцался от него.
-(умная тётка) Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста.
-Здаров. я Дэйв, но друзья меня зовут Дэйв.
-Так вас ведь зовут Дэйв.
-У меня мало друзей
-Что вы умеете?
-Ну, я могу силой взгляда заставить обосцатсо. (смотрит на главного мужика)
-(главный мужик) Не надо верим, вы приняты, будете капитаном команды раз первый.
-Дэйв все-таки успевает заставить главного обосцатся, начинается ругалово, главный пошёл в (каюту) убирать сцаки.
Главный в костюме уборщика убирает сцаки, заходит деваха.
-(умная тётко) Здрасте, а вы откуда?
-Я на приём в команду. Приятно познакомится, Лэйла.
- Приятно. Меня зовут умная тётка. Чё умеете.
- Ну, я могу повторить своё имя 500 раз в секунду вот зацените. (Кричит несуразицу, главный осцыкается со страху)
- Неплохо, нам нужны такие люди.
Лэйла уходит.
 -(умная тётка) главный, может, хватит обсцыкатся или нам критерия для принятия такой сделать?
-(главный мужик) Зае***и. Уходит.

После уборки в приёмной просят зайти ещё. Заходит типчик чем-то похож на Амаяка Акапяна.
-(умная тётка) Эмм вы то откуда? Зачем этот цирковой убор (Амаяк одет под восточного мага только что отпи**еного)
- Миня переаделе пока пришёл, меня зовут Дэйв.
- Нифига, Дэйв уже есть, вы не Дейв. (охрана избивает Дейва)
- после разбирательства оказалось, что Дэйв шпион, и они забирают настоящего избитого Дэйва в каюту, чтобы объяснить, что он принят.
-(умная тётка) Следующий.
-Заходит дебиловатый мохнатый еврей.
-Здгаствуйте.
-Здрасте, как вас зовут?
-Меня зовут Василий
-А что вы умеете, кроме того, как наё*ывать?
-Ну, я могу поменять цвет обоев силой мысли.
-Продемонстрируйте. ( Еврей встаёт и, покачиваясь на деревянной ноге, превращает обои, которые несут гастарбайтеры в какой-то раздолбанный кабинет, обои и гастарбайтеры стают одного цвета)
- О значит вы приняты в команду и ремонтники, у нас уже есть два ремонтника которые могут перекрасить унитаз и трусы, а вот теперь и обои тоже.
Еврею выдают Каску и гонят к гастарбайтерам делать ремонт.
Умная тетка, не успев позвать следующего узревает толстого двухметрового негра в комбинезоне.
-(умная тётка) А вы хто?
- я Петро, а вы незвале?
- Аааа, ну садитесь Петро.
-Эээ, а чё у вас ссаниной воняет?
-Да какой-то дебил обосцался (тётка зырит на охранников)
-А, панятно, а не обосралсо никто случаем, а то мне удобрения надо, я помидоры развожу.
-Правда, а что ещё умеете?
-Да вы не шарите, я везде помидоры развожу, снимает комбинезон, там грядка помидоров.
- Та ну не на что смотреть. Петро снимает трусы (оттуда вываливается большая чёрная балда, по глазам тётки было ясно, что Петро принят)
-Ладно, вы приняты, давайте я вам покажу нашу каюту.
Уходят.