Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate - The Ark of Truth & Continuum  (Прочитано 446403 раз)

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« : Ноября 03, 2007, 14:22:06 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Наконец. Фильм: Stargate: THE ARK OF TRUTH (Ковчег Правды) закончен!
Премьера фильма запланирована на 11 марта 2008.

По неподтверждённым данным, после показа Stargate Atlantis Season 4 Episode 20, через несколько дней после этого канал SciFI планирует показ фильма:
Stargate: THE ARK OF TRUTH (фильм о завершении истории Орай)!
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #1 : Ноября 03, 2007, 17:57:07 »

Mr.Alexander

  • Древний
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
    • http://rsfdrive.com
Круть!  :eek:  Буду ждать с нетерпением.
Связь со мной по любым вопросам ]]]: ]]] ВКонтакте [[[
P.S. В тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать что Вы с нашего проекта и Ваш НИК!

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #2 : Ноября 03, 2007, 18:59:51 »

jaroslaver

  • Древний
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
    • http://piirissaar.pri.ee/stargate
Я представляю как изводится народ, который уже узнал эту новость!
А у всяких Куперов - Си Куперов и прочих, одна гадость на уме, изводят жаждущих, ажиотаж наводят.
Сам уже слюни пускаю, так хочется финал с Орай увидеть.  :roll:
Indeed ;)

Я злой ди-джей и музыкант + модератор - не бесите меня, а то буду играть на ваших нервах :)

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #3 : Ноября 03, 2007, 20:44:14 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Большое спасибо всем, кто предоставляем свежую информацию!!!    жду,конечно,  с нетерпением, но мне еще надо 9-й сезон досмотреть, а впереди сессия, курсовик, рефераты, контрольные, эх... я уже вся фиолетовая от этого... похоже придется сделать перерывчик в просмотре...  кто-нить знает, какие актеры участвуют в фильме??
Сила - это совокупность достоинств

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #4 : Ноября 03, 2007, 21:00:29 »

TITVIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Будем надеятся что Stargate: THE ARK OF TRUTH в сети появится на много раньше. Так как произошло с несколькими сериями 4 сезона Атлантиса

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #5 : Ноября 03, 2007, 21:04:26 »

доктор радуга

  • Новичок
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
beebzz, вот тут можно посмотреть:
http://www.imdb.com/title/tt0929629/
http://www.imdb.com/title/tt0942903/

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #6 : Ноября 05, 2007, 16:27:29 »

Glider

  • Азгард
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
    • http://
Ага. А то сняли, а показывать собрались слишком поздно :roll:
Обожаю звёздные врата.

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #7 : Ноября 05, 2007, 20:34:36 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Доктор Радуга, спасибо за ссылки!!!  
Сила - это совокупность достоинств

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #8 : Ноября 24, 2007, 13:51:44 »

MOHAX

  • Нокс
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Посмотрел тут новости http://www.gateworld.net/news/2007/11/wrig...lassic_is.shtml
сабж собственно

Цитата "Stargate SG-1 co-creator and Stargate: Continuum writer Brad Wright revealed to GateWorld that his movie is scheduled to be released on DVD in July, 2008"
О\'Нилл: "Нравяться мне эти ребята"
О\'Нилл: "О\'Нилл пишеться с двумя Л"

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #9 : Ноября 25, 2007, 00:17:22 »

metromen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Может это кому то интересно:


jun 4 2007.

Буквально на днях исполнительным продюсер СГ1 Робертом Купером было обнародовано название сериала: Stargate Universe. Пока весь сериал состоит из одного листа с сюжета и героями. "Третий сериал будет полностью отдельным несвязанным с остальными сериалом", сказал Купер в интервью, "он будет гораздо большим, чем Атлантис, также как и Атлантис был гораздо большим, чем просто спин-офф(ответвление сериала) СГ1". Как и большинство продюсерских идей, сказал Купер, сериал первоначально задумывался как отдельный фильм. Когда мы сидели без дела и обсуждали это дело, мы хотели придумать что-то новое в Звездных вратах, не что-то новое для СГ1 или для Атлантиса, а что-то такое, чтобы вписалось во вселенную Звездных врат и мы почувствовали, что создали совершенно новую идею в Звездных вратах, сказал Купер. Мы думали, как нам создать третью часть Звездных врат такой, чтобы с одной стороны, сериал был похож на предыдущие сериалы, а с другой стороны, был отдельным, не связанным с ними проектом. Когда мы поняли, что идея Universe получается более подробной, чем этого требовалось в фильме, мы рискнули развить идею до сериала. На самом деле, мы с самого начала подозревали, что из этой идею получится нечто большее, чем просто фильм. А теперь эта идею превратилась в ядро нового сериала. Действия Stargate Universe будут происходить в наши дни. "Я не поклонник приквелов", сказал Купер, "я не думаю, что они действительно работают и я не понимаю тех людей, кому нравятся приквелы. То, что мы любим в Звездных вратах, это наши военные, наши ученые, наши люди, путешествующих по всей галактике, изучаю разный странности и контактирую с новыми цивилизациями. Несмотря на то, что третий сериал будет кардинально отличаться от СГ1 и Атлантиса, он все таки будет типичным "старгейтовым" сериалом. В нем также будут задействованы разные мифологии, но не так, как это было в предыдущих сериалах, обещает Купер. Купер и Райт обещает раскрыть больше подробностей о сериале после того, как будут говоты фотографии двух фильмов по СГ1 (Ark of Truth и Continuum) в июне.

Девятый шеврон в Stargate Universe

В концепцию нового сериала будет входить девятый шеврон, сообщил Купер пятистам фанам на Ежегодной конференции Stargate SG1/Stargate Atlantis в Ванкувере, Канада. На вопрос о предназначении шеврона, Купер сказал, что он будет играть важную роль в сериале, пока больше информации нет. Шевроны, как и сами звездные врата были разработаны расой "древних". Для путешествия по нашей галактике используются 7 шевронов, восьмой шеврон был предусмотрен древними для путешествия в удаленные галакити, о чем было рассказано во втором сезоне в серии "The Fifth Race". Купер также сказал, что сериал быстро развивается и скоро дело дойдет до первых съемок. MGM уже профинансировало проект. Сериал нацелен на начало 2008 года. "Пока все наше внимание оттягивают два фильма по СГ1 (Ark of Truth и Continuum), но как только мы с ними покончим, то уделим все наше внимание новому сериалу", сказал Купер Что бы там не вышло из сериала, говорит Купер, от Universe можно ожидать того же успеха, что и от СГ1. "В сериале будут звездные врата и команда, попадающая в разные истории, чего точно можно не ожидать от сериала, так это того, что он (сериал) будет спин-оффом (ответетвлением сериала) SG1 или Atlantis\\\'а. Сериал станет по-настоящему инновационной идеей и отдельно стоящем проектом во вселенной Звездных врат.

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #10 : Ноября 25, 2007, 01:57:26 »

beebzzz

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Доброй ночи!! спасибо за инфо, она случайно не с торрента? .... никто не в курсе, а кто будет задействован в 3-ем сериале?? из наших любимых кто-нить играет, пусть даже и другую роль???
 
Сила - это совокупность достоинств

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #11 : Ноября 25, 2007, 11:39:53 »

Alex1977

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Да уж интересно будет посмотреть, главно дело, чтоб сериал был хорошо продуман, а невысосан из пальца и непротиворечил событиям превидущих сериалов!

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #12 : Ноября 27, 2007, 02:30:42 »

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
точно еще ничего не известно про актеров, только слухи. и судя по всему, из СГ-1 в новый сериал должен перебраться Джексон. насчет остальных ничего не говорили, но Райт с Купером обещали,  что перетащат в новый сериал не больше двух персонажей, а скорее всего, только одного.

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #13 : Декабря 17, 2007, 00:43:38 »

MOHAX

  • Нокс
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Есть новости о фильме их две  
1. Типа можно предварительно заказать (если кому нужно)
2. Появились фото с фильма http://www.gateworld.net/movies/02.shtml там все найдет
« Последнее редактирование: Июля 16, 2008, 21:01:15 от Hattak »
О\'Нилл: "Нравяться мне эти ребята"
О\'Нилл: "О\'Нилл пишеться с двумя Л"

Stargate - The Ark of Truth & Continuum
« Ответ #14 : Декабря 17, 2007, 14:30:51 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Может это не к месту, но мне в голову пришла интересная мысль. В одной из серий 7-го сезона, где Локи попался на клонировании О.Нилла, Тор сказал, что О.Нилл является следующим шагом в эволюции человеческой рассы. Поскольку был в состоянии долгое время удерживать знания полученные из базы данных Древних. Вот я и подумал, а что если кто-то, например Орай, был очень заинтересован не дать развиться этой эволюционной ветви? И что если сын О.Нилла, не застрелился случайно, а был застрелен, как прямой потомок нового вида?

Я знаю, вы скажете, что Орай не знали о нашей галактике. Но главный у приоров говорил, что древние защищали нас. То есть, возможно они знали, но не могли влезать на нашем физическом уровне, с армией, кораблями и т. д., пока Вала с Джексоном не влезли к ним. А на уровне вознесшихся, возможно могли!

Не знаю как вы, а я бы на месте Купера обыграл бы эту версию...

Вы только представьте себе лицо О.Нилла, когда он узнал бы об этом...
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2007, 15:15:35 от flickshtain »
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...