Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Таинственные знаки  (Прочитано 98883 раз)

Таинственные знаки
« : Декабря 25, 2007, 18:29:57 »

Freemen

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Год выхода в эфир:    2007
Режиссер:    Didier Albert.
В ролях:    Toinette Laquiere, Arnaud Binard, Yann Sundberg, Babsie Steger, Patrick Bauchau, Antoine de Prekel.

О Фильме:
Лайнер «Париж — Марсель», исчезнув с экрана радара, спустя 20 минут загадочно возникает в той же самой точке… Таков зачин истории. А через 20 лет молодая женщина едет в провинцию и видит странные круги на кукурузном поле. Тайна сгущается, когда те же фигуры обнаруживаются в старых школьных тетрадках: они помечены днем исчезновения матери… И есть некто, пророчащий, что Лора — следующая…


помоему прикольный сериал, может выложите на лосте уже лежит...

народ может кто зальет его с торента на FTP фроде интересный сериальчик!
« Последнее редактирование: Июля 20, 2008, 18:22:17 от Sokar »

Таинственные знаки
« Ответ #1 : Января 11, 2008, 14:29:52 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Freemen
народ может кто зальет его с торента на FTP фроде интересный сериальчик!
зальём, у меня он уже есть  


Таинственные знаки
« Ответ #2 : Января 11, 2008, 19:12:43 »

Freemen

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
спасибо Hattak!!!
« Последнее редактирование: Января 11, 2008, 19:13:14 от Freemen »

Таинственные знаки
« Ответ #3 : Января 12, 2008, 14:05:27 »

MiC

  • Новичок
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
У этого сериала недостаток один не пишут название эпизода сам определял по приглашенным актерам гостям
во вложении файл с названиями эпизодов

упс перепутал с Таинственными путями
« Последнее редактирование: Января 12, 2008, 19:01:21 от MiC »

Таинственные знаки
« Ответ #4 : Января 25, 2008, 16:30:53 »

Freemen

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Hattak когда зальешь сериальчик то, вроде обещался)

Таинственные знаки
« Ответ #5 : Января 25, 2008, 17:39:10 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Freemen
Hattak когда зальешь сериальчик то, вроде обещался)
скоро  просто у меня аплоад всего 768 кбпс)) мне тяжело ...
если у кого есть и у кого нормальный канал, залейте плиззз  


Таинственные знаки
« Ответ #6 : Января 26, 2008, 00:31:10 »

UFO-aka-SM

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
скоро  просто у меня аплоад всего 768 кбпс)) мне тяжело ...
если у кого есть и у кого нормальный канал, залейте плиззз  
Залиты серии с 1-й по 9-ю.

Таинственные знаки
« Ответ #7 : Января 26, 2008, 10:51:48 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
выложено ...

Большая просьба, те кто посмотрит сериал или какую-то серию, пожалуйста,
напишите краткое описание этой серии ... 5-6 строк, о чём серия, что в ней происходит и т.п.
Я нигде не смог найти ни одного описания эпизодов, а хочется, чтобы все могли понять о чём сериал
и каждая серия в отдельности  


Таинственные знаки
« Ответ #8 : Января 26, 2008, 15:06:54 »

UFO-aka-SM

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
Большая просьба, те кто посмотрит сериал или какую-то серию, пожалуйста,
напишите краткое описание этой серии ... 5-6 строк, о чём серия, что в ней происходит и т.п.
Я нигде не смог найти ни одного описания эпизодов, а хочется, чтобы все могли понять о чём сериал
и каждая серия в отдельности  
Вот что получилось найти  :

   [size=]Таинственные знаки (Mystere)
[/size]
   Год выпуска: 2007
   Страна: Франция, Бельгия, Швейцария / TF1, Alma Productions
   Жанр: Мистика, Фантастика, Детектив
   Продолжительность: 12 x 0:50
   Перевод: Дублированный (телеканал РенТВ)

   Режиссер:
Дидье Альберт

    В ролях:
Туанет Лакьер, Арно Бинар, Бабси Стегер, Дидье Альбер, Йан Сундберг, Патрик Бошо, Антуан Де Прекел, Мариса Беренсон,
Ксавьер Лафит, Рональд Гуттман, Фанни Котенсон, Фарида Рахуадж, Светлана Сизова, Чарльз Гонзалес,
Жан-Филипп Икоффи и другие.

   Краткое описание:
   Это история, в которой переплетаются драматизм переживаний героев, реальность и фантастичность происходящего,
напряженное волнение, испытываемое зрителем. Современная семейная сага. Рассказ о том, как Лора де Лестрад,
молодая красивая француженка, едущая в провинцию, в родовое гнездо с желанием продать дом своего детства,
сталкивается с необъяснимыми и пугающими явлениями, которые интригуют ее, заставляя вновь остро пережить
свое сиротство и начать вместе с женихом расследовать обстоятельства жизни и смерти нежно любимой матери…
Кукурузное поле, а на нем таинственные геометрические круги от полегших стеблей… Станут ли они ключом к
разгадке тайны семейства Лестрад?

   1-я серия:
Лайнер "Париж - Марсель", исчезнув с экрана радара, спустя 20 минут загадочно возникает в той же самой точке…
Таков зачин истории. А через 20 лет молодая женщина едет в провинцию и видит странные круги на кукурузном поле.
Тайна сгущается, когда те же фигуры обнаруживаются в старых школьных тетрадках: они помечены днем исчезновения
матери… И есть некто, пророчащий, что Лора - следующая…

   2-я серия:
Исчезла мать. Исчез в 14 лет мальчик, первая любовь Лоры. Ее маленького племянника едва не похители!
Тут не может не быть связи. И свидетели сходятся в показаниях... Жених Лоры подозревает будущего тестя в
лицемерии. О матери говорят, что она пыталась убить дочь. Как жить со всем этим?.. Между тем военные видят
в кругах на поле знак новой угрозы…

   3-я серия:
Лору ждут шокирующие открытия. Оказывается, в связи с "кругами на полях" отец руководит секретной военной
программой. Ксавье признается, что соблазнил Лору, потому что его интригуют сюжеты об исчезновениях. Наконец,
Лора узнает в незнакомце парня, которого любила в юности. Неужели он - жертва инопланетян?..

   4-я серия:
Лора наконец встречается с Манон, маленькой девочкой, способной "прочитывать" круги на полях. Но тем же
вечером "мужчина с белыми волосами" похищает Манон… Отец девчушки в больнице, он в полном отчаянии.
На руке его заметен шрам, появившийся в детстве, во время рейса Париж - Марсель 173… Что же произошло
тогда на борту?

   5-я серия:
Лора и ее невестка Эрика заинтригованы сходством шрамов сразу у нескольких людей. Говорят, первым понял
их природу профессор Роже - разыскиваемый убийца, лечивший мать Лоры... В его заброшенном доме Лора
натыкается на картины, которые выводят ее на след художника-мизантропа. А дальше всё происходит по
предсказанию… Черный автомобиль. Тонированные стекла. Мужчина с белыми волосами…

   6-я серия:
Связанную и с кляпом во рту Лору находят в подвале. Роже исчезает, но оставляет ей нечто умопомрачительное,
хотя это всего лишь аудиокассета, DVD и пробирка со странным предметом… Кристофер, прослушав эту запись,
рисует на лице знаки - один к одному "круги на полях"… А малыш Лукас, пришедший с матерью к Лоренцо,
почему-то называет его "папой"…

   7-я серия:
Лоренцо ничего не помнит и не подозревает, что кто-то в него вселился... Он нужен генералу Лестраду как
последняя надежда установить связь с другим миром. Между тем Лора, добыв секретный список пассажиров рейса 173,
понимает: все дети, летевшие тогда, исчезли! Значит и Лукасу грозит опасность: ведь он сын не Франсуа, а Лоренцо...

   8-я серия:
Лоре снится сон: мать просит ее прекратить поиски... В ту же ночь героиню похищают. Так Ксавье пытается заставить
генерала сознаться в убийстве семьи Роже. Похитителя арестовывают, и под пыткой он называет свое настоящее имя.
Он тот самый ребенок, который помнит, как люди в масках убивали его мать...

   9-я серия:
По приказу Франсуа сокамерник Ксавье должен убить парня... Кристофера в госпитале находят со вскрытыми венами;
на стенах палаты - "круги", нарисованные кровью. Когда Лора тайно выводит друга с военной базы, они
оказываются вблизи поля с такими же "кругами", и там молодой человек впервые произносит таинственную фразу...

   10-я серия:
Франсуа пытается убить Ксавье, но парня спасает Кастанеда - так что уже сам Франсуа молит о пощаде.
Вскоре его ждет новый удар: убийственная правда о сыне... Между тем Лора с ужасом узнаёт, что она тоже "
другая". Видя, что Кастанеда - похититель, девушка убивает его... Франсуа, заняв должность отца, чикаться
с сестрой не намерен...

   11-я серия:
К Лоре возвращается память, стертая когда-то усилиями отца, но это не приносит облегчения... Ясно, что детям тех,
кто невольно продолжил инопланетный род, предстоит отправиться в неведомый мир... Между тем военные безуспешно
пытаются выведать информацию о таинственной дате 11.08...

   12-я серия:
Арестованная Лора и профессор Роже открывают друг другу глаза на прошлое... Прозревает и генерал Лестрад,
помогающий освободить заложников... Но удастся ли Лоре найти свою мать? Сумеет ли она завершить миссию, ради
которой родилась на свет?

Таинственные знаки
« Ответ #9 : Января 28, 2008, 17:34:37 »

Freemen

  • Нокс
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
огромное спасибо тем кто залил!!!!!!!!

Таинственные знаки
« Ответ #10 : Января 29, 2008, 14:30:01 »

Stamper

  • Новичок
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • http://www.inffin.net
Когда будут 10-12 серии?
- Ну и зараза ты, родной!
- Он хуже - он просто "кю"....

Таинственные знаки
« Ответ #11 : Февраля 10, 2008, 21:03:51 »

UFO-aka-SM

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Залито:
Mystere s01e11 Rus Lostfilm Tv.avi
Mystere.S01E10.rus.lostfilm.TV.avi

Таинственные знаки
« Ответ #12 : Февраля 13, 2008, 12:46:10 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: UFO-aka-SM
Залито:
Mystere s01e11 Rus Lostfilm Tv.avi
Mystere.S01E10.rus.lostfilm.TV.avi
10 серия 270 метров? не глюк ли?


Таинственные знаки
« Ответ #13 : Февраля 13, 2008, 20:03:03 »

UFO-aka-SM

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
10 серия 270 метров? не глюк ли?
Да 270 метров. Качество рипа чуть похуже других.

Таинственные знаки
« Ответ #14 : Февраля 21, 2008, 21:05:34 »

UFO-aka-SM

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Залита последняя, заключительная серия:

Mystere.S01E12.rus.lostfilm.TV.avi