Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: StarTreck помогите с просмотром.  (Прочитано 9732 раз)

StarTreck помогите с просмотром.
« : Ноября 27, 2007, 02:18:15 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Hattak писал порядок просмотра:
Цитировать
1. ЭНТ
2. ТОС
3. ТНГ
4. ДС9/Вояджер (практически в одно время происходит дело)

последовательность фильмов не назову ...
но, учти что ЭНТ хоть по времени самый первый идёт, по дате съёмок он самый свежий - 2001-4 год ... после него смотреть ТОС может быть очень сложно, т.к. ТОС 60х годов ...


посмотрел я энтерпрайз. включил ТОС....ну соответственно Hattak был прав.. вырубил сразу.
Помогите с последовательностью....в каком стартреке есть такой лысый Жан Люк Пикар вроде....или он тока в полнометражных ?
На FTP ещё больше стартреков чем в архиве. Хотелось бы получить хороший совет по просмотру этого сериала.

p.s. субкоммандер Т\\\'Пол прелесть

StarTreck помогите с просмотром.
« Ответ #1 : Ноября 27, 2007, 03:02:20 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
посмотрел я энтерпрайз. включил ТОС....ну соответственно Hattak был прав.. вырубил сразу.
Помогите с последовательностью....в каком стартреке есть такой лысый Жан Люк Пикар вроде....или он тока в полнометражных ?
На FTP ещё больше стартреков чем в архиве. Хотелось бы получить хороший совет по просмотру этого сериала.
p.s. субкоммандер Т\\\'Пол прелесть


он, "лысый"   в TNG (следующее поколение) ...
ну, после ЭНТа, можно смотреть Вояджер и ДС9 тогда ...
они более современные, но это не правильный порядок с точки зрения хронологии ...
p.s. Хоши, тоже лапочка  


StarTreck помогите с просмотром.
« Ответ #2 : Ноября 27, 2007, 03:30:36 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
я ещё не посмотрел первую серию ТОС, но вот ты говоришь про хронологию, а там будет типа как продолжение ? будет упоменание про Арчера там итд...или просто сериал 60х без предистории ? или тут такая тема как в Звёздных войнах ? сначало конец, потом начало.

StarTreck помогите с просмотром.
« Ответ #3 : Ноября 27, 2007, 07:24:11 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
я ещё не посмотрел первую серию ТОС, но вот ты говоришь про хронологию, а там будет типа как продолжение ? будет упоменание про Арчера там итд...или просто сериал 60х без предистории ? или тут такая тема как в Звёздных войнах ? сначало конец, потом начало.

хммм ... ну, просто события ЭНТа в хронологическом порядке (по времени "внутри" сериала) происходят раньше всего, потом идут события ТОСа, ТНГ, Вояджера/ДС9 ... в принципе в ТОСе нет прямых упоминаний Арчера, но ссылка на события вроде есть ...


StarTreck помогите с просмотром.
« Ответ #4 : Ноября 27, 2007, 13:16:07 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
ладно спс, решил смотреть ТНГ, ну не пошло этот ТОС, куча эксцентричности, ну а инопланетяне с задницей на голове :cry: ....только по обкурке смотреть...

StarTreck помогите с просмотром.
« Ответ #5 : Ноября 27, 2007, 18:51:55 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
 ну, на самом деле, это только первая серия ну совсем)))
я как-то к 10-ой серии втянулся и посмотрел его весь с большим удовольствием ...  


StarTreck помогите с просмотром.
« Ответ #6 : Ноября 27, 2007, 20:44:37 »

AlfaSpy

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
ок, буду иметь ввиду, попробую всё таки пересилить и посмотреть ТОС