Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Музыка и треки к сериалу. Где взять и кто исполняет?  (Прочитано 50571 раз)

Isanbet

  • Азгард
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Вопрос на засыпку - оно там появилось?)))   И ,если можно, в какой папке?)) Про песню Тейлы фанаты тоже спрашивают, но в саунды она не вошла, к сожалению

bos soldier

  • Модераторы
  • Азгард
  • *****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
    • http://
Камрады у меня есть саунды ко всему сериалу как SG-1 Ковчегу правды, Континууму и Атлантису если кому то надо то пишите в личку. Есть вариант залить на фтпшник.





somm

  • Джаффа
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Цитата: bos soldier
Камрады у меня есть саунды ко всему сериалу как SG-1 Ковчегу правды, Континууму и Атлантису если кому то надо то пишите в личку. Есть вариант залить на фтпшник.
залеи на фтп буду презнателен
Все мои ошибки считаите за лыбку :) Пичатаю на чернои клаве со стертыми буквами и на быструю руку :))

chudesnyj

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ребят,я недавно здесь...никак не пойму-в каком разделе можно скачать саундтреки?вроде все разделы на сайте облазил...конкретно если, то хотелось бы саундтреки к "вавилону-5" и "на краю вселенной"...

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: chudesnyj
Ребят,я недавно здесь...никак не пойму-в каком разделе можно скачать саундтреки?вроде все разделы на сайте облазил...конкретно если, то хотелось бы саундтреки к "вавилону-5" и "на краю вселенной"...
пока можно скачать только прямо зайдя на ФТП ...

ftp://files.rsfdrive.com/2/ost/

имя пользователя и пароль здесь


chudesnyj

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цитата: Hattak
пока можно скачать только прямо зайдя на ФТП ...

ftp://files.rsfdrive.com/2/ost/

имя пользователя и пароль здесь


блин,выдаёт: "FTP сервер не доступен"  

Lanteanz

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • http://atlantis-tv.ru/
Песня "Beyond The Night" которую исполняет Рэйчел Латтрелл (Тейла) в эпизоде 2x13:
Скачать