Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Stargate Atlantis Season 5. Слухи, Обсуждение И Подтверждённая Инфрмация  (Прочитано 425213 раз)

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Бордель, пересмотри серию "Пятая расса", там точно указывается и галактика и планета проживания.Жили они в галактике Айдо, планету точно не помню, а планета на которой они самоуничтожились называлась вроде Арила. Вобщем врядли Асгарды будут той таинственной рассой , которую на обещают для Пегаса.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

un12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июня 08, 2008, 00:03:27 от un12 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
УРА! А я то все думал, когда же еще кто-нибудь запостит список серий пятого сезона!    
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Ciceromarc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитата: CAr kiLLeR
Жили они в галактике Айдо
 
Может, все же, Ида?  
« Последнее редактирование: Июня 08, 2008, 00:55:33 от Ciceromarc »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитата: Ciceromarc

Может, все же, Ида?  
Ну может и так, главное что не в Пегасе.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Бордель

  • Нокс
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Я не настаиваю, что они оттуда, главное ведь не это, а кто является вновь появившейся расой в Пегасе . По описаниям серий можно предположить, что это Асгарды ...
[img]http://i016.radikal.ru/0711/10/1186c186f2c0.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]
Ничто так не повышает тонус, как кусок мяса с ляшки Доктора Курпатова )))))))))

[img]http://metric.rodim.ru/null_h1_5_7_2007_4_17h.gif\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

just_vladimir

  • Джаффа
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Даешь Ферлингов в 5ом сезоне  

ApoFuS

  • Новичок
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Цитата: Neznakomiz
Счастливчик! Я вот посмотрел уже все, теперь кусаю локти и жду 5 сезона! Надеюсь что инфа про премьеру 11 июля верна!
Эт точно,уже досматриваю 4 сезон... скоро буду тож локти грызть))
ПЫ.СЫ. думаю новой расой могут быть и великаны из "хрустального черепа" тоже как ни как могучая расса,но вероятнее ферлинги,а то столько упоминаний и ниодного контакта

ApoFuS

  • Новичок
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Ещё на счет того сколько сезонов,думаю 5 сезон может быть последним,к примеру название его последней серии "Финал"

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитата: ApoFuS
Ещё на счет того сколько сезонов,думаю 5 сезон может быть последним,к примеру название его последней серии "Финал"
Ну это название рабочее, и еще поменяется, как и половина оглашенных названий серий.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

bbteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Да, это будет весело!
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
Цитата: Hansen
У фаргейтовцев есит очень нехорошая привычка - не указывать первоисточники.

первоисточники у всех одни - гейтволд и старгейт-солюшенз. ссылки на эти сайты есть в разделе Ссылок. повторять их после каждой новости было бы глупо.
оооочень редко бывает, когда я помещаю в описания информацию из закрытых источников, на которые не могу сослаться. чаще всего это слишком сильные спойлеры.

Цитата: Hansen
Предыдущие новости от них оказались чистым домыслом - зная дату показа первой серии, написали полное расписание.

а вот это ложь. собственных домыслов на фаргейте никогда не было, чаще всего мы ждем официальных подтверждений - как, например, с датой премьеры 5го сезона. в спойлерах неточности бывают - но так их частенько распространители специально делают... а про даты - не надо нас путать с другими сайтами. полного расписания показа сезона на фаргейте никогда не было. SCI FI эту информацию еще не обнародовал, а Олимпиада вполне может внести коррективы.

Lanteanz

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • http://atlantis-tv.ru/
Цитата: ApoFuS
Ещё на счет того сколько сезонов,думаю 5 сезон может быть последним,к примеру название его последней серии "Финал"
Вообщето это не названия серии! И даже не робочее название, это просто так назвали последнюю серию 5го сезона на фаргейте

Light

  • Азгард
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
    • http://fargate.ru
Цитата: Lanteanz
Вообщето это не названия серии! И даже не робочее название, это просто так назвали последнюю серию 5го сезона на фаргейте


угу, причем там написано, что названия у серии еще нет, т.е. "Финал" - не название.