Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Предложения по добавлению к проекту файло обменика...  (Прочитано 13364 раз)

Кны

  • Джаффа
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Предлогаю добавить какойнибуть файлообменик например чтонить на торентах... у мня много всего на компе., могу выложить списки, но будуть очень большие ). 1ю5 терабайта инфы: Аниме(сериалы и полнометрашки более 400 гегов), мультики, клипы, фильмы около 600 гигов, музыка гдето 28 000 песен в плайлисте правдо надо посартировать тогда наверно остниться тыщ 23-25, и конечно сериалы Скай-Фай и нетолько есть и сказка одна - 10 королевство.

П.С. Сам непробовал смотреть движки по торентам, будет время посмотрю может себе воткну на комп ченить.
Не заменимых нет!
Но их еще надо искать...

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Ну Hattak же вроде сказал, что сам сейчас экспериментирует с торрент-движками, так что подождем. Что же до всего остального, пока пока основной направленностью данного ресурса остается именно sci-fi, так что, лично на мой взгляд, аниме тут вообще будет не в кассу. Вобщем основная мысль в том, что не стоит превращать ресурс файловую помойку, для этого есть всякие там рапидшары, ифолдерсы и т.д., да и торентс.ру пока еще ни кто не отменял.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

lucky_Luk

  • Джаффа
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Есть предложение: в корневую папку каждого сериала на FTP надо положить текстовый файл с его описанием. На ФТП много разных сериалов, о чем половина из них понятия не имею .
Извините, если это офтопик.

serg112

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: CAr kiLLeR
Ну Hattak же вроде сказал, что сам сейчас экспериментирует с торрент-движками, так что подождем. Что же до всего остального, пока пока основной направленностью данного ресурса остается именно sci-fi, так что, лично на мой взгляд, аниме тут вообще будет не в кассу. Вобщем основная мысль в том, что не стоит превращать ресурс файловую помойку, для этого есть всякие там рапидшары, ифолдерсы и т.д., да и торентс.ру пока еще ни кто не отменял.
Полностью с тобой согласен если делать торрент, то делать его имеено по фантастической тематике. А то коллекционировать этот мусор просто не надо, всякие мульты и тому подобное. И делательно чтобы сама администрация выкладывала свои релизы, а пользователи могли только скачивать необходимые сериалы. Посмотрите на тот же сайт tfile.ru там можно сказать помойка, правда я скачиваю и там что нибудь интересное. Но всё же там бардак каждый желающий может разместить свой торрент. Проект должен быть наподобие лоста или новафильма.