Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 199473 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #375 : Февраля 02, 2007, 23:06:29 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Почитав посты, я подумал, что видимо действительно стоит "Правила ввести" ... и по совету некоторых людей, я всё же решил вернуть обратно ссылки, как было раньше ... чтобы народ из зарубежа мог по этим ссылкам через файловую почту скачивать ... так что пока всё отключил и попробую всё это сделать, а заодно и залить кое-что новое, включая 10х13 с озвучкой Рудольфа ... думаю, часам к 3 ночи сделаю ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #376 : Февраля 03, 2007, 01:44:23 »

Totallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • http://forum.tasla.ru
Если я правильно понимаю, серваку хреново именно от того, что на него постоянно пытаются подключиться, даже если он потом посылает нах. Может быть стоит опять ввести аутентификацию скриптом, как раньше было. Качалка запрашивает сначала скрипт с этого сервера, и в случае прохождения аутентификации перенаправлять на сервак архива. Ему тогда по идее должно полегчать.
И еще вариант. Можно-ли на роутере отсекать вторичные подключения с одного IP? Если да, то ввести это ограничение на нем с временем жизни сессии 2 минуты в случае неактивности. А сервак уже будет раздавать файло тем кого пропустил роутер, и кто прошел аутентификацию тут.
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.

Проблемы С Фтп
« Ответ #377 : Февраля 03, 2007, 04:24:23 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Если я правильно понимаю, серваку хреново именно от того, что на него постоянно пытаются подключиться, даже если он потом посылает нах. Может быть стоит опять ввести аутентификацию скриптом, как раньше было. Качалка запрашивает сначала скрипт с этого сервера, и в случае прохождения аутентификации перенаправлять на сервак архива. Ему тогда по идее должно полегчать.
И еще вариант. Можно-ли на роутере отсекать вторичные подключения с одного IP? Если да, то ввести это ограничение на нем с временем жизни сессии 2 минуты в случае неактивности. А сервак уже будет раздавать файло тем кого пропустил роутер, и кто прошел аутентификацию тут.


ничто не помешает "умнику" пройти атентификацию через "скрипт", загнав его в РеГет, а когда Регет получит ссылку прямую, взять её и юзать в своё удовольствие в обход всех скриптов ... на роутере нельзя сделать такую фильтрацию ...
НО есть другой, довольно интересный вариант )))))
работаю ....


Проблемы С Фтп
« Ответ #378 : Февраля 04, 2007, 10:01:55 »

Petyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Petyan я на знаю, чем ты качаешь, но качай через FTP!
ссылка поменялась! вчера отдавалось через http, а сегодня через FTP. О причинах я думаю, понятно написано выше ...[/quote]

а не подскажешь адреса фтп ?
и на скайфай ?

Проблемы С Фтп
« Ответ #379 : Февраля 04, 2007, 13:24:58 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Petyan
Petyan я на знаю, чем ты качаешь, но качай через FTP!
ссылка поменялась! вчера отдавалось через http, а сегодня через FTP. О причинах я думаю, понятно написано выше ...


а не подскажешь адреса фтп ?
и на скайфай ?[/quote]

зачем тебе адрес?
ссылки в Файловом Архиве  и есть ссылки на файлы расположенные на ФТП ... я имел ввиду ФТП-клиент (CutFTP, FTPExplorer, ReGet, FlashGet и т.п.) ... Просто берёшь ссылку из файлового архива и добавляешь её в одну из этих программ, чтобы она (программа) её скачала ... и всё ... А вообще, правая кнопка на ссылке в IE - "Сохранить объект как ..." и всё ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #380 : Февраля 04, 2007, 16:05:48 »

sviato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А что опять сервак полетел или просто много народу щас качает?
А то когда был сервак, то при входет он запрашивал пароль и имя пользователя, я вводил свои, но он мне говорил, что с такими вход невозможен. А теперь, когда всё по старому опять не качаеться!

Проблемы С Фтп
« Ответ #381 : Февраля 04, 2007, 16:57:45 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
А что опять сервак полетел или просто много народу щас качает?
А то когда был сервак, то при входет он запрашивал пароль и имя пользователя, я вводил свои, но он мне говорил, что с такими вход невозможен. А теперь, когда всё по старому опять не качаеться!


видимо народа много, т.к. всё работает ...
лимит 200 чел. (ито много, т.к. харду с этим не справиться) ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #382 : Февраля 04, 2007, 19:09:06 »

persival

  • Джаффа
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
ni4ego neraboteat   ne posslkam ni 4eres reget   pishet net soedienie s serverom!!!! :cry:  :cry:
Существует ли атомная бомба?
- Нет. Если бы она была, ее можно было бы достать на одесском привозе!!!

Проблемы С Фтп
« Ответ #383 : Февраля 04, 2007, 19:44:05 »

Leon

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Насколько удобнее через фтп, и как неудобно по ссылкам (хотя это моё мнение).
Ссылки для filepost (зарубежный траффик можно выложить и отдельно).

Проблемы С Фтп
« Ответ #384 : Февраля 04, 2007, 22:31:03 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Error   7   22:02:46   4.2.2007   Error #80072746(Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.) in CSocket::WaitForReadyLock()
Ну и т.д. И так весь вечер....  :wht: А только вчера все славненько качалось... С FTP конечно удобнее было - кинешь весь сезон одним махом в регет и все, а так приходится ради каждой серии совершить энное количество кликов, ну что ж поделаешь, главное, что возможность (правда иногда только теоретическая))) имеется!  
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #385 : Февраля 04, 2007, 22:48:16 »

Даль...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Никак немогу скачать... или висит или логин с паролем требует(((

Проблемы С Фтп
« Ответ #386 : Февраля 04, 2007, 23:00:19 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
подождите ... пока выключено ...
кажется нарисовалась офигенная проблема ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #387 : Февраля 04, 2007, 23:29:47 »

skarabey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Хаттак, ты сказал что из-за границы уже можно качать, потом нельзя?
Скажи мне как скачивать (пусть с маленькой скоростью мне все равно у меня без лимит), и можно ли вообще качать фильмы. Я тут увидел что ты новинки добавил и чуть не умер, так жаба начала довить.  :evil:  :evil:  :evil:
Если тебе нетрудно опиши поподробней как скачивать, заранее благодарю.
P.S.
Кстати,  как простуда прошла, лимон помог?

Проблемы С Фтп
« Ответ #388 : Февраля 04, 2007, 23:41:05 »

skarabey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Хаттак если надо есть у меня полные 3 сезона могу поделится.

Проблемы С Фтп
« Ответ #389 : Февраля 04, 2007, 23:57:46 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Полные 3 сезона чего?Если Атлантиса, то как это может быть, если 20 серия только завтра появится(если я ни чего не путаю)?
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.