Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 198503 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #750 : Октября 12, 2007, 11:43:07 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
WinSock 2.0 -- OpenSSL 0.9.7c 30 Sep 2003
[R] Connecting to rsfdrive.com -> DNS=files.rsfdrive.com IP=62.140.247.86 PORT=8021
[R] Connected to rsfdrive.com
[R] 220 Russian Sci-Fi Drive FTP service (Foreign) - 50 users, max 1 connect per IP!.
[R] USER upload
.................
Я с этим логином попал туда где каталоги 1 и 2. А хотел залить файл... Что не так?

гым, да, это будет проблемкой ...
дело в том, что на files.rsfdrive.com все юзеры скидываются на ftp ... пока не знаю, что делать с заливкой из зарубежа ... нужно подумать ... вечерком прикину ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #751 : Октября 12, 2007, 12:42:10 »

flickshtain

  • Древний
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
Может имеет смысл создать там же, каталог Upload, с "другим" доступом?
Всё закончится на кладбище, поэтому не стоит терять времени...

Проблемы С Фтп
« Ответ #752 : Октября 12, 2007, 12:57:22 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Может имеет смысл создать там же, каталог Upload, с "другим" доступом?

нет, это не получится ... мы сделаем немного по-другому ...
но вечером  8)


Проблемы С Фтп
« Ответ #753 : Октября 12, 2007, 17:36:08 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Мне удалось скачать последний сезон SG-1 и три сезона Атлантиса. Но это было где-то в феврале. Тут решил посетить сайт и увидел, что появился 4-й сезон Атлантиса. Хочу скачать, но не тут-то было. Если раньше качалось не бог весть как быстро, но устойчиво, то сейчас и неустойчиво, и практически никак не быстро - после скачивания 20-30-100 килобайт идёт тайм-аут, а потом попробуй подключись... Я уж и не знаю чего предпринять. Может кто-то из израильских пользователей был более удачлив, чем я - прошу помощи.

Проблемы С Фтп
« Ответ #754 : Октября 12, 2007, 18:35:46 »

igornov

  • Нокс
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • http://
Hi!

Я с Украины и не могу зайти в архив... пароль тот что в соответствующей ветке не принимается.
Как попасть в архив?

Заранее благодарен.

Проблемы С Фтп
« Ответ #755 : Октября 12, 2007, 23:09:49 »

Rinoa

  • Нокс
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Цитировать
Здравствуйте.
Мне удалось скачать последний сезон SG-1 и три сезона Атлантиса. Но это было где-то в феврале. Тут решил посетить сайт и увидел, что появился 4-й сезон Атлантиса. Хочу скачать, но не тут-то было. Если раньше качалось не бог весть как быстро, но устойчиво, то сейчас и неустойчиво, и практически никак не быстро - после скачивания 20-30-100 килобайт идёт тайм-аут, а потом попробуй подключись... Я уж и не знаю чего предпринять. Может кто-то из израильских пользователей был более удачлив, чем я - прошу помощи.


думаю что либо
0 - чтото с твоим провайдеорм... я сливаю сразу сезонами (у меня 6 мегабит, мало, но мне хватает  )
1 - возможно была сильная нагрузка на канал сервера (например только только зарелизили СГ атлантис )

Проблемы С Фтп
« Ответ #756 : Октября 12, 2007, 23:14:47 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Цитировать
сейчас и неустойчиво, и практически никак не быстро - после скачивания 20-30-100 килобайт идёт тайм-аут, а потом попробуй подключись... Я уж и не знаю чего предпринять. Может кто-то из израильских пользователей был более удачлив, чем я - прошу помощи.

Я тоже с  Израиля и та же история при скачивании -скорость 50 байт -2  кило а потом 0, поэтому после входа на сервак через фтп я копирую линк вместе с  ником и паролем на конкретную серию и потом качаю через http://filepost.ru/?act=my_files( там надо регнуться)
единственный большой минус- в сутки оттуда можно взять не более  1 гиг , иногда проходит скачивание пакета файлов- тогда иногда проходит 4-5  файлов в раз- но не всегда

Проблемы С Фтп
« Ответ #757 : Октября 12, 2007, 23:17:56 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Да нет, провайдер в порядке. Из Москвы же FTP на фотоальбом в 8 Гига качаю - просто как макаронину проглатывает (у меня 10 Мега доунлоад и 5 аплоад - по работе положено). Я ж говорю, раньше было всё нормально.

Проблемы С Фтп
« Ответ #758 : Октября 12, 2007, 23:23:53 »

Rinoa

  • Нокс
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
я прямо сейчас с него тяну первый сезон стар трека тнг со стабильной скоростью 4 мегабита.  пров - стрим

Проблемы С Фтп
« Ответ #759 : Октября 12, 2007, 23:41:15 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
ребят, ну чего вы хотите. на всё зарубежку всего 5 Мбит канал ...
на 50 человек ...
конечно медленно, но я ничего сделать не могу с этим.
на РФ нет ограничений, поэтому на СТРИМ всё нормально идёт ...


Проблемы С Фтп
« Ответ #760 : Октября 12, 2007, 23:42:53 »

Rinoa

  • Нокс
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
ну я и говорю нагрузка
зато халява *назидательно поднял палец*

Проблемы С Фтп
« Ответ #761 : Октября 13, 2007, 14:48:34 »

Макена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Я тоже из Израиля, но на FTP захожу достаточно нормально когда есть место, а как правило место всегда есть и качается прилично по крайне мере тайм аутов нет скорость примерно от 10 до 30 кбайт, что в принципе неплохо.... качаю программой FlashFXP и всё пучком  Сижу на Безеке и пров Безек-бейн-леуми

Проблемы С Фтп
« Ответ #762 : Октября 13, 2007, 17:29:14 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Ну вот, пожалуйста. Утром зашёл, всё очень резвенько бежало - 100-120 kb/s. Скачало 66 мега и вдруг замерло, после чего выдаёт мне, что есть ограничение на 50 пользователей... То есть, как-то кто-то меня "подвинул"?

Проблемы С Фтп
« Ответ #763 : Октября 13, 2007, 23:28:47 »

Макена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну вот, пожалуйста. Утром зашёл, всё очень резвенько бежало - 100-120 kb/s. Скачало 66 мега и вдруг замерло, после чего выдаёт мне, что есть ограничение на 50 пользователей... То есть, как-то кто-то меня "подвинул"?


Просто кто то выходит кто то заходит занимая твоё место или у кого канал по сильнее   Я вот сейчас зайти не могу, но утром точно зайду  Терпение (Савланут)

P.S. Вот только отписался  и решил проверить вход и вот уже на FTP качаю дальше

Проблемы С Фтп
« Ответ #764 : Октября 14, 2007, 13:02:49 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Ну вот, пожалуйста. Утром зашёл, всё очень резвенько бежало - 100-120 kb/s. Скачало 66 мега и вдруг замерло, после чего выдаёт мне, что есть ограничение на 50 пользователей... То есть, как-то кто-то меня "подвинул"?

хмм ... странно. вот, например, если качать ReGet\\\'ом то вас выкидывать не должно, пока вы не скачали файл. Викинуть может только в том случае, если ваша прога сама для чего-то отключилась от сервера (например, если установлена скачка в несколько потоков, и она "переключается" между ними ...) ну, вобщем, это странно, т.к. никаких "рейтингов и приоритетов" по скорости нет  8)