Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 228201 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #1065 : Апреля 27, 2008, 02:57:30 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: Толян
Объясни пожалуйста, я не пойму.... Раньше все работало, потом несколько дней перестало и сейчас снова работает.
чекрез несколько минут снова перестало все работать  
Ничего себе! Судя по тому, что говорил вчера Eagle проблемы наши всерьез и надолго, а с чем связаны такие просветы?     Вообще перестаю что-либо понимать... чего они там творят...
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1066 : Апреля 27, 2008, 08:40:44 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
епт,пустите на фтп,неделю не зайти,не днем,не ночь,не в выходные в 6 утра, хоть убейте,но я не верю,что в воскресенье в 7 утра все места забиты

Проблемы С Фтп
« Ответ #1067 : Апреля 27, 2008, 10:37:46 »

Giwark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ой,ребята,не знаю,что вы сделали,но СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!3 дня ничего не работало  а сегодня с утра свершилось чудо!!  спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Проблемы С Фтп
« Ответ #1068 : Апреля 27, 2008, 15:04:27 »

Jone Shepard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
У меня Корбина и с ftp ничего не качается! Хорошо хоть у когото качается! Админы! Сделайте что-нибудь!

Проблемы С Фтп
« Ответ #1069 : Апреля 27, 2008, 15:29:37 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: Jone Shepard
У меня Корбина и с ftp ничего не качается! Хорошо хоть у когото качается! Админы! Сделайте что-нибудь!
Ну а что сделают админы, если это провы чудят... Здорово, конечно, что у кого-то случаются чудеса, у меня пока что все стабильно плохо(( Подтверждаю информацию dimi4 - на бесплатную зарубежку войти не получается вообще никогда! При чем ошибка в основном не в том, что ту мени юзеров, а что-то совсем другое и не понятное, возникающее уже после успешного захода, поверки пароля и т.д. Видимо проблема не в забитых слотах. Дополнение к отчету по Премиуму: регет начинает качать файлы только через примерно полчаса после добавления закачки. До этого постоянно какая-то "неопознанная ошибка". В принципе, главное что качает, но теперь придется запасаться сериями впрок, а не как раньше - дописала статью не в 3, а в 2 часа ночи и захотелось перед сном посмотреть серию любимого сериала - пока 5 минут заваривала чай, она уже есть. Сейчас приходится долго ждать именно начала закачки, потом уже скорость хорошая. Ну хоть так...
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1070 : Апреля 27, 2008, 15:54:31 »

Толян

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитировать
теперь придется запасаться сериями впрок, а не как раньше - дописала статью не в 3, а в 2 часа ночи и захотелось перед сном посмотреть серию любимого сериала - пока 5 минут заваривала чай, она уже есть
вот-вот, теперь я так же делаю.  Я смог пару часов назад зайти через зарубежку. С тех пор качаю серию за серией(тоже заранее, чтобы серии уже все были, на всякий случай, а то вдруг потом снова работать не будет).

Проблемы С Фтп
« Ответ #1071 : Апреля 29, 2008, 15:05:34 »

Den256

  • Нокс
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Цитата: Dellary
Output   232   19:38:56   25.4.2008   PORT 10,3,85,179,203,231
Input   233   19:38:56   25.4.2008   500 Illegal PORT command.
Error   234   19:38:56   25.4.2008   Error #800704D4(Подключение к сети было разорвано локальной системой.) in CSessionFtp::PrepareAdvancedCommand()
Ну судя по этим строчкам тебе надо включить пассивный режим в FTP клиенте!
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2008, 15:06:01 от Den256 »

Проблемы С Фтп
« Ответ #1072 : Апреля 29, 2008, 20:26:10 »

yyyy

  • Нокс
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
зато я  из нормального зарубежа  и качать не могу уже неделю по моему
на сервер периодически попадаю- правда заход длиться от 2 до15 минут
 но качать- скачивает 20 кил и скорость падает на 0, и стоит потом связь разывается и все по новой- правда при этом прога еще откусывает от скачанного кусочек в пару десятков килобайт- осталось в серии скачать 78 мег и никакне могу утащить
скачать из того что запрограмировал месяц или  полтора назад осталось всего ничего - 5,5 гиг недостающих серий(скачалось за этот период где то около 1 гиг) и неделю закачка стоит на месте, хотя прога долбится не отключаясь- за исключением вчерашнегои позавчерашнего дней когда комп потерял все харды а потом я сидел и восстанавливал -не персавляя систему и сканил диски на бады

может ктото нашел чтото  похожее на filepost.ru?
 оно так помогало

или ктото может сможет заливать серии и на обменники-типа мегааплауд или файлфактори или ифолдер?

Проблемы С Фтп
« Ответ #1073 : Апреля 29, 2008, 20:54:09 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: Den256
Ну судя по этим строчкам тебе надо включить пассивный режим в FTP клиенте!
  А ларчик просто открывался))) Это все от нелюбви к качалкам, предпочитаю просто "сохранить как...") А вот то, что в настройках обозревателя стоит "Использовать пассивный ftp-протокол" не помогает... ну и ладно! Ну что ж - качает, пока без проблем! Спасибо огромное!!!
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1074 : Мая 01, 2008, 13:37:49 »

Selena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • http://
Почему-то не могу скачать оригинальные дорожки к третьему сезону Атлантиса... Это со мной что-то не так или с сервером?  

Проблемы С Фтп
« Ответ #1075 : Мая 01, 2008, 18:11:31 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: Selena
Почему-то не могу скачать оригинальные дорожки к третьему сезону Атлантиса... Это со мной что-то не так или с сервером?  
А поподробнее? Откуда качаете (Россия/зарубеж)? Проблема только с оригинальными дорожками или вообще все не качается? Какую программу-качалку используете? Приложите логи.
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1076 : Мая 02, 2008, 09:28:04 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
уже две недели не могу зайти на фтп и не говорите мне что в любое время суток все места для подключения уже заняты

Проблемы С Фтп
« Ответ #1077 : Мая 02, 2008, 21:17:25 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: dimi4
уже две недели не могу зайти на фтп и не говорите мне что в любое время суток все места для подключения уже заняты
Да нет, не заняты... с тех пор как выяснилось, что моя проблема заключалась в пассивном режиме (   ) с зарубежки все отлично качается в любое время суток. Попробуйте другую качалку, возможно что-то с настройками. Еще такая ошибка бывает, когда фаервол или брандмауэр выпендриваются - отключите их.
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1078 : Мая 07, 2008, 10:50:13 »

Selena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Dellary
А поподробнее? Откуда качаете (Россия/зарубеж)? Проблема только с оригинальными дорожками или вообще все не качается? Какую программу-качалку используете? Приложите логи.
Россия. Вообще все. Download Master. Не могу понять, в чем дело. Раньше все было нормально...  

Проблемы С Фтп
« Ответ #1079 : Мая 07, 2008, 12:24:18 »

Splinter

  • Новичок
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
А у меня в опере вот че пишет:
 Ошибка!
Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер занят.

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://files.rsfdrive.com/1/stargate/video...FDrive.com).avi, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

ДУмал что нада премиум купить, купил - непомогло, а в качалке Free Download Manager  неможет установить связь с сервером? Сижу на ADSL модеме, все вроде норм открывается кроме этого, че делать?