Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Проблемы С Фтп  (Прочитано 263203 раз)

Проблемы С Фтп
« Ответ #1035 : Апреля 25, 2008, 20:20:00 »

Bushka

  • Джаффа
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего дня сервер даже не пингуется...

Проблемы С Фтп
« Ответ #1036 : Апреля 25, 2008, 20:38:08 »

alpha

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Как нистранно через зарубежку я зашел без проблем а через россию не хочет нифига нуууууууууу очень интересно

Проблемы С Фтп
« Ответ #1037 : Апреля 25, 2008, 20:46:37 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: alpha
Как нистранно через зарубежку я зашел без проблем а через россию не хочет нифига нуууууууууу очень интересно
Расскажите, пожалуйста, как вы заходите через зарубежку? У меня эксплорер пишет "Сервер вернул расширенные сведения", а регет белеберду, которая уже приведена выше - начало вроде многообещающее, а потом... и с какого перепуга эта "локальная система" все время разрывает соединение?  
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2008, 20:52:24 от Dellary »
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1038 : Апреля 25, 2008, 21:59:25 »

Talanted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Цитата: alpha
У меня тоже Акадо зайти не получаеться пробую через регет не фига не выходит поттверждаю что раньше было все впорядке это последние 3 дня что то не получаеться
Аналогично

Проблемы С Фтп
« Ответ #1039 : Апреля 25, 2008, 22:08:06 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: Talanted
Аналогично
Talanted, кажется новости для вас и для всех остальных пользователей Акадо неутешительные. Проверьте трассировку, у меня показывает и transtelecom и telia... А операторы службы поддержки либо сами ничего не знают, либо скрывают   В общем прощай скорость в 1 мб/сек на халяву!)) Но это еще ладно, я не понимаю, почему у меня и зарубежка не качает! В общем ощущение такое, что я не в Москве, а в галактике Пегас!!! Продолжаю ждать Хаттака и надеяться на Премиум!
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1040 : Апреля 25, 2008, 22:13:03 »

alpha

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Цитата: Dellary
Расскажите, пожалуйста, как вы заходите через зарубежку? У меня эксплорер пишет "Сервер вернул расширенные сведения", а регет белеберду, которая уже приведена выше - начало вроде многообещающее, а потом... и с какого перепуга эта "локальная система" все время разрывает соединение?  



Я заходил через  регед делюх 4.2 открыл его нашел кнопочку ftp explorer ввел в адрес ftp://dl:[email protected]:8021 и зашел только счас туда пробовал зайти но туда не пускают пишет много типа юзеров)))))) (There are too many connected users, please try later.)

Проблемы С Фтп
« Ответ #1041 : Апреля 25, 2008, 22:27:03 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: alpha
Я заходил через  регед делюх 4.2 открыл его нашел кнопочку ftp explorer ввел в адрес ftp://dl:[email protected]:8021 и зашел только счас туда пробовал зайти но туда не пускают пишет много типа юзеров)))))) (There are too many connected users, please try later.)
Спасибо за ответ! Я так же пробую со вчерашнего дня, в основном тоже too many users, но иногда все-таки подключается, пароль проверяет, все как положено, а потом выскакивает ЭТО Error #800704D4(Подключение к сети было разорвано локальной системой.) in CSessionFtp::PrepareAdvancedCommand() ну и т.д... Не знаю, что это значит, можт у регета это просто синоним too many users - для разнообразия    М-дааа.... тоскливо...
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2008, 00:55:58 от Dellary »
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1042 : Апреля 25, 2008, 22:48:54 »

Eagle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Граждане, я попробую объяснить, даже с предысторией

Примерно в начале года Корбина и Комкор (акадо) перестали обмениваться трафиком почти со всеми (кроме некоторых) провайдерами бесплатно (за сохранение прямого обмена трафиком ими было предложено платить). Именно тогда были внесены изменения в маршрутизацию трафика, о которых теперь они уже и не вспоминают. Пару дней назад они действительно ничего не меняли, но меняли другие крупные операторы (Телия и Транстелеком), косвенно это затронуло маршрутизацию в сторону оператора, у которого размещается ресурс Rsfdrive.
Трафик пошел по зарубежным (telia) каналам и, естественно, клиенты Корбины, акадо и возможно еще некоторые теперь могут входить только зарубеж. Собственно, присоединились к клиентам Транстелекома и Стрима. Могу только посочувствовать, такова "пиринговая политика" вышеуказанных операторов.

Проблемы С Фтп
« Ответ #1043 : Апреля 25, 2008, 22:55:59 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
теория не плохая,но она не объесняет почему тогда загран не может несколько дней законектиться?

Проблемы С Фтп
« Ответ #1044 : Апреля 25, 2008, 22:57:31 »

Eagle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Это не теория, а инфа из первых рук. Сервер у нас на площадке стоит
На зарубежке просто заняты все слоты. Там же ограничение количества юзеров.

Проблемы С Фтп
« Ответ #1045 : Апреля 25, 2008, 22:59:26 »

dimi4

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • http://
странное ограничение какое-то, раньше не попадалось,а теперь в любое время суток все забито?

Проблемы С Фтп
« Ответ #1046 : Апреля 25, 2008, 23:00:38 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Верьте Eagle'у  
Короче, все из Акадо и Корбины идут через зарубежный вход )))
Ограничения: 1 коннект с 1 IP адреса! всего 150 юзеров ...
Отдача будет по РФ, т.е. скорость нормальная будет ...
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2008, 23:01:24 от Hattak »


Проблемы С Фтп
« Ответ #1047 : Апреля 25, 2008, 23:25:46 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитата: dimi4
странное ограничение какое-то, раньше не попадалось,а теперь в любое время суток все забито?
Есче бы...    СТРИМ, АКАДО, Корбина... да это самые популярные операторы (по Москве во всяком случае), и теперь с них все будут ломиться через зарубежку, ясное дело она сильно припухнет...   150 юзеров... эээх... ладно, будем платить, хорошо хоть недорого! Хаттак, будь другом, ну подруби уже Премиум - еще вчера денежку перевела! Если нормально пойдет на днях добавлю... обидно, что тебе с этого мало перепадет, а буржуи с их "пиринговой политикой" как всегда в выигрыше...
Live long and prosper

Проблемы С Фтп
« Ответ #1048 : Апреля 25, 2008, 23:38:27 »

Толян

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Цитировать
СТРИМ, АКАДО, Корбина... да это самые популярные операторы (по Москве во всяком случае), и теперь с них все будут ломиться через зарубежку, ясное дело она сильно припухнет...
вот именно...

 Хаттак, неужели нету никакого способа чтобы обойти эту фигню(больше никак назвать это не могу), которую сделали Телия и Транстелеком?

Проблемы С Фтп
« Ответ #1049 : Апреля 25, 2008, 23:45:29 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Толян
вот именно...

 Хаттак, неужели нету никакого способа чтобы обойти эту фигню(больше никак назвать это не могу), которую сделали Телия и Транстелеком?
нет, как тут обойти ... если ваш трафик из зарубежа идёт ...
отдача вам всё равно будет по РФ, на скорость это влиять не будет
а 150 слотов в принципе нормально, наверно ...
главное войти/начать качать ...))