Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Неужели продолжения не будет?  (Прочитано 39039 раз)

Неужели продолжения не будет?
« : Апреля 08, 2007, 22:52:41 »

Dellary

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Крестовый поход оборвался только-только разойдясь! Сначала мне показалось, что я смотрю не имеющий отношение к Вавилону5 сериал, а дипломную работу выпускников режисерского факультета. Но потихоньку сериал набрал обороты. И что самое главное из того, что мне в нем понравилось - в отличии от Вавилона, действие которого (за небольшим исключением) происходит на станции, в Крестовом походе частенько показывают интересные миры. Так что хотелось бы увидеть, если не конец, то хотя бы какое-то продолжение!
Live long and prosper

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #1 : Апреля 08, 2007, 23:08:52 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Крестовый поход оборвался только-только разойдясь! Сначала мне показалось, что я смотрю не имеющий отношение к Вавилону5 сериал, а дипломную работу выпускников режисерского факультета. Но потихоньку сериал набрал обороты. И что самое главное из того, что мне в нем понравилось - в отличии от Вавилона, действие которого (за небольшим исключением) происходит на станции, в Крестовом походе частенько показывают интересные миры. Так что хотелось бы увидеть, если не конец, то хотя бы какое-то продолжение!


никакого продолжения нет. было снято 13 серий, после чего сериал был закрыт


Неужели продолжения не будет?
« Ответ #2 : Апреля 09, 2007, 01:37:18 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Я где то читал, что снято было 15 серий,но последние две так и не вышли.
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #3 : Апреля 09, 2007, 02:45:08 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитировать
Я где то читал, что снято было 15 серий,но последние две так и не вышли.
не знаю. я говорю о тех, что выходили. они у меня даже на кассетах валяются все.
их тоже МостВидео выпустила, так же как и первый сезон СГ-1. вобщем, 100% то, что у нас на ФТП - это всё, что есть ... хотя, да, жаль ... мне тоже понравилось начало ...


Неужели продолжения не будет?
« Ответ #4 : Апреля 10, 2007, 01:04:46 »

Hansen

  • Древний
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
    • http://www.babylon5.ru
Может быть имеются ввиду сценарии неснятых эпизодов про корабль-гибрид и технологии Теней, которые "просочились"?

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #5 : Июня 17, 2007, 22:37:54 »

Totallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • http://forum.tasla.ru
Господа, а нельзяли опять залить этот сериал на сервер? Щас только дошли руки его скачать, а его уже и нету.
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #6 : Июня 26, 2007, 11:42:11 »

godar

  • Джаффа
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Я слышал про проэкт на 9 серий в ходе которых расскажут также про ящик Пандоры(Вазу, что Лондо подарил со шпионом внутри) и про конец империи Центавры со смертью Лондо (упоминается в первой полнометражке, но не описывается как до этого дошло) и про отголоски телепатов. (Похоже у них появилась-таки своя планета) и про техномагов (Разьяснение их целей в этом сезоне). А вообще закрыли его из-за некоторого подобия Стартреку(Зведный путь), хотя по моему мнению режисеры просто растянули начало расчитывая на обильное и продолжительное финансирование а его просто свернули после просмотра серии 5:22 "Сон в сиянии". Кстати последние кадры этой серии я смотрел с плачем. неужели станцию так просто самоликвидировали.

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #7 : Июня 27, 2007, 09:16:09 »

Tais

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
    • http://tais-maximova.livejournal.com/
Цитировать
А вообще закрыли его из-за некоторого подобия Стартреку(Зведный путь)


"Некоторого"?!  
По-моему, чистый, незамутнённый StarTrek. В иные моменты даже кажется, что этот, как его, Мэтью Гидеон, нарочно косит под Жана-Люка Пикара. Постричь под "ноль" - и будет вылитый Пикар!

Но почему бы и нет?
Лично я была готова смотреть Crusade и дальше, жаль, что закрыли.

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #8 : Июня 27, 2007, 09:55:21 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Не, народ, зря вы так ... Мне сериал очень понравился.
Особено Гейлин, просто супер! Смотрел бы дальше с удовольствием.


Неужели продолжения не будет?
« Ответ #9 : Июня 27, 2007, 10:41:17 »

sheridan

  • Нокс
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не, народ, зря вы так ... Мне сериал очень понравился.
Особено Гейлин, просто супер! Смотрел бы дальше с удовольствием.

Он мне тоже нравится и сериал и Гейлен...
Жалко что его закрыли...
Вот теперь жду с нетерпением Потерянных сказаний - там Гейлен тоже будет

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #10 : Августа 15, 2007, 04:46:46 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Цитировать
"Некоторого"?!  
По-моему, чистый, незамутнённый StarTrek. В иные моменты даже кажется, что этот, как его, Мэтью Гидеон, нарочно косит под Жана-Люка Пикара. Постричь под "ноль" - и будет вылитый Пикар!
 

Вначале я был в восторге, что фильм дублирован, но через пару минут понял, что качество дубляжа можно простить, только если его делали фаны.

Гидеон, ИМХО, мог бы получиться лучше, если бы не понты, которыми он пытается выделываться - характер какой-то не совсем понятный - то ли переигрывает то ли недоигрывает. У Пикара более цельный образ.

Гейлин молодцом вышел, да и актёр знакомый, но тоже вроде местами переигрывает (хотя скорее грешу на дубляж).

Авторы оставили несолько нераскрытых намёков. Например:
- жёлтый ящик сказал капитану не доверять Гейлину
- судя по 13й серии, вирус мог быть тоже сделан по заказу каким-то техномагом.

Пока смотрел сериал, думал о причинах его закрытия. Наверное действительно не очень удачная проработка сценария и актёрской игры. 12-я серия прикольная - намёк на спецслужбы США (даже мелькнула мысль, что они то и прикрыли сериал...)   А может просто решили не тратить деньги и время на ветку Вавилона-5.
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #11 : Августа 15, 2007, 05:57:58 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
актёрская игра 100% в духе Вавилона 5.


Неужели продолжения не будет?
« Ответ #12 : Августа 15, 2007, 12:41:06 »

sheridan

  • Нокс
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Colonel
А вы прочтите гуляющие по сети сценарии 14-16 эпизодов и многое поймете...

Соглашусь с Hattak - игра актеров в стиле Вавилона...

З.Ы. А прикрыли его по нескольким причинам...
1. Слабые рейтинги, частично вызванные показом в этот же момент другого космического сериала...
2. Стражински поругался с компанией выпускающей этот сериал - те от него хотели больше секса и крови, а он сказал - фиг вам... Правда крови он добавил в начале, когда Гидеон дает в челюсть одному челу.

З.З.Ы. Зато на Иеремии он (Стражинский) потом оторвался - столько секса и крови в этом сериале...

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #13 : Августа 15, 2007, 18:29:37 »

Colonel

  • Нокс
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Цитировать
Colonel
А вы прочтите гуляющие по сети сценарии 14-16 эпизодов и многое поймете...
На аглицком? А сцыл случайно нет или ключевой фразы для поиска?
Цитировать
З.Ы. А прикрыли его по нескольким причинам...
1. Слабые рейтинги, частично вызванные показом в этот же момент другого космического сериала...
2. Стражински поругался с компанией выпускающей этот сериал - те от него хотели больше секса и крови, а он сказал - фиг вам... Правда крови он добавил в начале, когда Гидеон дает в челюсть одному челу.

З.З.Ы. Зато на Иеремии он (Стражинский) потом оторвался - столько секса и крови в этом сериале...
     

Кстати, вот текст из Википедии:
Цитировать
Как и «Вавилон-5», по замыслу Джозефа Майкла Стражински, Крестовый Поход должен был иметь в себе сюжетную арку, вмещающую в себя историю продолжительностью в пять лет, несмотря на высказывания Стражински в аудиокомментарии к DVD «К Оружию!», что чума дракхов будет побеждена через один-два сезона сериала и сюжетная арка сместится к решению другой проблемы. Так или иначе, конфликт между продюсерами и исполнительными режиссерами из TNT разрастался, и съемки были приостановлены прежде, нежели первый сезон вышел на экраны. [1]. Исследования TNT показали, что аудитория «Вавилона-5» не интересуется другими программами канала, и, учитывая тот факт, что основная аудитория канала не смотрела этот сериал, продолжение съемок и вложение средств было расценено лишним
Важно не что ты сделал, а кем ты стал

Неужели продолжения не будет?
« Ответ #14 : Августа 16, 2007, 16:18:05 »

sheridan

  • Нокс
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Цитировать
На аглицком? А сцыл случайно нет или ключевой фразы для поиска?

Почему же есть на русском... Я их скачал из закрытого трекера, который только у нас в городе виден, так что ссылку дать не могу. Слова для поиска - тут только можно догадываться...

Поправка - нашел ссылку
http://beyond.babylonfive.ru/episodes/crusade/index.html