Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Кончилось ИСКУССТВО Книга-Кино  (Прочитано 19007 раз)

fich

  • Джаффа
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • http://
- Тому кто меня найдёт (С)  
Продублю, как тему. от души ИМХО уверенное.

- 20-й век-видео-книга, рулил и рулит!
- НЕ осталось сюжетов - они все НАПИСАНЫ (КНИГАМИ) начиная с - 18 по начало 20
века, потом, по ним, были сняты ФИЛЬМЫ, а  ... потом, .. . по ним - по ФИЛЬМАМ! начали писать
ПАганые Плагиаторы КНИГИ. - (по фильмам 20века!!! снятым по книгам 18-19 веков). .. а потом  
.. снова-обнова и мы и я, смотрим-читаем сюжеты содранные с Фильмов! снятых по сюжетам-книгам
написанным в далёком прошлом.
- А сегдодня в 21 веке - тупые ЕГЭ-шники Книго-Фантасты придумали ГовноТемы
- вПОПУданцы - берём учебник "история за 7 класс"-где ГАДЫ -феодалы и рассказываем как мы их -
придя из будущего . .. напиример вышел из туалета в 17 век!(фантастика!!!) геройски ипём, в
процессе перепечатываем историю за 7 класс.
- Гейм-чМудаки - сыграли в игруху (в основном по Фильму скомпилированную) И СТАЛИ песСателями -
переписывают сюжет игрухи вставив, себя-задрочера, в главной роли.
- Ну и кино-плагиаторы, поросмотрят фильм из 80-90-тых, типа устарел, его "дэбилы 21 века" не
ОПУСТЯТСЯ ПОСМОТРЕТЬ и пишет КНИГУ -переписывая сюжет фильма. ..
- вот такие у нас "фантастики" в 21 веке. А уж актёры 21 века - в 90%, дрищи-бездари
- Искусство - "книго-видео" кончилось, теперь-сегодня, от КИНО остались - сериалы, приквелы,
сиквелы, ремейки, перепевки,главное о старом . . возня.

- Да по нашему -сайту "Клубу любителей ФАНТАСТИКИ(ну хоть около научной) фентези и даже мистике" . .. видно, ВСЕ СЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ!
- ни кто не ссытся -О! Вы, чё ошалели,кино, сериал вышел . ..  да, нихера ничего нет в 21 веке-ЕГЭ толкового.
- Зомбы-вампиры-гомосятина не предлагать.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2021, 17:06:49 от fich »
Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В ВРЕМЕНА КОГДА В росее БЫЛИ  СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ И ГОВЁННАЯ ТЕХНИКА.
- прожил 61 год и что вижу?! ГОВЁННЫЕ-  ПРОДУКТЫ, а техники совсем - нет.