Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Ссылки на скачивание файлов  (Прочитано 19782 раз)

Ссылки на скачивание файлов
« : Апреля 08, 2021, 07:35:22 »

Ahmed

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сериал доктор кто. Скачиваю и смотрю у вас. Классное качество, родная озвучка, но в последнее время ссылки для скачивания под видео перестати работать. Торрент у меня не работает, сетевые ограничения и найти сериал прямыми ссылками проблематично, особенно в этой озвучке, сохраняя качество видео и все доп эпизоды. Не знаю чего делать, и на компе заходил, и на телефоне. Просто перестали работать. Помогите!

Ссылки на скачивание файлов
« Ответ #1 : Сентября 07, 2021, 16:42:21 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Ahmed
Сериал доктор кто. Скачиваю и смотрю у вас. Классное качество, родная озвучка, но в последнее время ссылки для скачивания под видео перестати работать. Торрент у меня не работает, сетевые ограничения и найти сериал прямыми ссылками проблематично, особенно в этой озвучке, сохраняя качество видео и все доп эпизоды. Не знаю чего делать, и на компе заходил, и на телефоне. Просто перестали работать. Помогите!
К сожалению, Гугл и другие браузеры приняли решение отключить поддержку протокола FTP.
На данный момент я не знаю, отключили они его уже или ещё нет.
Я переведу все ссылки на HTTP когда у меня будет время.
К сожалению, его крайне мало и этот проект "стоит у меня на полке" как предмет ностальгии.


[div align=\\\"center\\\"][size=]Так же, обратите особое внимание, для полноценной работы сайта ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация![/size][/div]
з.ы. так нужно))
« Последнее редактирование: Января 11, 2022, 22:11:32 от Hattak »


Ссылки на скачивание файлов
« Ответ #2 : Сентября 27, 2021, 11:12:19 »

Lord Dewl

  • Джаффа
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
    • http://imho.comyr.com
Для использования протокола FTP намного проще использовать тот же самый Total Commander.
Просто подключиться к ftp серверу и скачивать весь сезон полностью - очень удобно! ))) Так что если останется доступ по ftp в качестве функции как таковой, будет rulez!  
[img]http://i.imgur.com/bnRhY.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]