Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Про умирание проекта и т.п. ...  (Прочитано 14933 раз)

Про умирание проекта и т.п. ...
« : Ноября 06, 2012, 21:30:36 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Ребят, я всё понимаю, но от того, что Вы 10 раз напишите о том, что проект умирает и т.п. он вдруг не оживёт. На данный момент проектом занимается реально 2 человека и нет ни сил ни времени на то, чтобы отслеживать всё что показывается/снимается и т.п. Если у Вас есть силы и желание помочь, то реальная помощь - это релизы, информация (отслеживание) конкретных сериалов и их обновления, т.е. поддержание актуальности, возможно, публикация каких-то новостей и т.п., чтоб было бы интересно читателям. Вот это реальная помощь, все есть такая возможность и желание, будем рады. Если нет, ну как я сказал, проект живёт на чистом энтузиазме и в данный момент энтузиастов не осталось)


Про умирание проекта и т.п. ...
« Ответ #1 : Ноября 07, 2012, 04:27:10 »

godar4

  • Азгард
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
    • http://
Впервые слышу что проект умирает. Наоборот - он живет еще и как. Остается вопрос - за какими сериалами надо следить и куда можно залить новые серии/сериалы. Я понимаю, что админ должен проверить залитое, но это легче, чем искать его по всему инету.

Про умирание проекта и т.п. ...
« Ответ #2 : Ноября 08, 2012, 00:47:21 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: godar4
Впервые слышу что проект умирает. Наоборот - он живет еще и как. Остается вопрос - за какими сериалами надо следить и куда можно залить новые серии/сериалы. Я понимаю, что админ должен проверить залитое, но это легче, чем искать его по всему инету.
ну, ты чат видел на главной?)

не не, админ ничего не проверяет)
пользователи заливают сами, не все, а группа аплоадеров, но всё же пользователи
и администрация не несёт никакой ответственности за то, что разместили пользователи ...
это общий принцип  

поэтому, если у кого-то есть желание стать частью аплоадеров и отслеживать/заливать новые эпизоды,
хоть по каким-то сериалам, то милости просим)
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2012, 00:47:49 от Hattak »


Про умирание проекта и т.п. ...
« Ответ #3 : Ноября 08, 2012, 03:16:13 »

godar4

  • Азгард
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
    • http://
Желание я свое выражал еще давно. Даже было время когда держал у себя украинское зеркало этого сервака. Был доступ у меня и к аплоаду, но потом пропал и теперь не сбрасываю туда ничего...

Повторяю - укажите за какими сериалами следить и куда сбрасывать а дальше - буду бросать по мере возможности и прихода материала.