Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Поддержал называется проект...  (Прочитано 1364 раз)

Поддержал называется проект...
« : Октября 23, 2011, 09:42:40 »

roma241

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Проект я "поддержал" , только вот скорость больше не стала. Оказывается сложности какие-то для украины. Зарубежка ...
А зачем же тогда выбор оператора стоит и украинский тоже? И не надо мне говорить что читать надо... дальшн мол написано.
Если бы я читал все на всех сайтах, я бы до этого ( вашего ) сайта не добрался бы. Читал бы еще что написано на других.

Или сделайте сервис. Или не делайте его.  А сначала дать возможность оплатить, а потом сказать что это ( оплата ) мол все равно не поможет вам, для этого надо еще с бубном станцевать.... ну не годиться. Так вы много "поклонников" не наберете...

Короче, даже не хочу пытаться  дальше что-то делать. Я СМС отправил и хочу быстро скачать. А остальное ваши проблемы. Организуйте все так чтоб было удобно клиенту.  ЧТО??? Я офигел , и сильно много прошу???

Ну тогда сделайте хотя бы возможность сразу много серий на закачку поставить. Пусть и скорость маленькая , за то сразу всё качаться будет.

Поддержал называется проект...
« Ответ #1 : Октября 23, 2011, 11:18:40 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: roma241
Проект я "поддержал" , только вот скорость больше не стала. Оказывается сложности какие-то для украины. Зарубежка ...
вы могли всё скачать и без отправки СМС вполне свободно, там 5 Мбит/с.
при отправке СМС чётко написано, что нужно проверить, какой у вас тип трафика и только после этого
отправлять сообщение, только в том случае, если он русский

в списке есть украина, а ещё сейшельские острова,
но это список для ПОДДЕРЖКИ проекта, а увеличение скорости - это плюшка, поддержавшему не более,
и если основной целью у вас является именно скорость, нужно сначала посмотреть, увеличится ли она для вас.
как вы сказали, "клиент" должен ознакомиться с правилами предоставления "услуг")))
там не надо читать всё, там красным шрифтом написано это.
сервис существует года два уже, и всегда было так.

раз возникают такие недопонимания, я принимаю это на свой счёт,
придётся переписать текст, чтобы было сразу всё понятно всем ...
если это для вас принципиальный вопрос и у вас есть, скажем кошелёк WebMoney,
мы готовы вернуть вам потраченные вами средства.

вы вполне можете добавить любое количество файлов в закачку, если будите качать не браузером, а любой из программ, предназначеных для скачивания большого количества файлов - ReGet, FlashGet, Download Master, CutFTP и подобных, как указано в FAQ. Либо добавляете в спискок их по одному, вводя ссылки, с главной страницы, либо просто заходите на ftp сервер, адрес указан в FAQ и добавляете одним кликом хоть весь сервер в закачку
« Последнее редактирование: Октября 23, 2011, 12:24:21 от Hattak »


Поддержал называется проект...
« Ответ #2 : Октября 23, 2011, 19:32:08 »

roma241

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Спасибо что ответили. Не ожидал даже. Речи о возврате я не веду. Ну... просто немного обидно стало, что так и не смог скачать. Ладушки... я не обидчивый. Надеюсь вы тоже. Почитаю Фак , разберусь вобщем.

Поддержал называется проект...
« Ответ #3 : Октября 23, 2011, 19:41:12 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: roma241
Спасибо что ответили. Не ожидал даже. Речи о возврате я не веду. Ну... просто немного обидно стало, что так и не смог скачать. Ладушки... я не обидчивый. Надеюсь вы тоже. Почитаю Фак , разберусь вобщем.
почему не смогли-то?
у вас сейчас логин и пароль VIP, у вас какая скорость при скачики получается?


Поддержал называется проект...
« Ответ #4 : Октября 23, 2011, 19:52:54 »

roma241

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Данлоад Масером  110 КБ\Сек . Но дело в том что,  раньше качал Орбитом и мог только две серии за один раз. Сейчас попробую Мастером

ВСе равно только две серии ((( ...
Видимо не для среднего ума наука сия))) Ладушки , позже разберусь. Спасибо за участие

Поддержал называется проект...
« Ответ #5 : Октября 23, 2011, 19:55:08 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: roma241
Данлоад Масером  110 КБ\Сек . Но дело в том что,  раньше качал Орбитом и мог только две серии за один раз. Сейчас попробую Мастером
это вы качает по ссылке для Зарубежа?
а по ссылке для РФ закачка вообще не начинается?

качать можно у нас хоть на vip, хоть без него максимум в 2 потока,
но как бы больше то и не надо, скорость от этого не увеличится.
вы просто поставьте тот же DM в 2 потока, а файлы списков добавьте в закачку и всё ...
они друг за другом и скачаются. разницы никакой, что 10 файлов тянуть одновременно со скоростью 10 кбaйт/с, что по одному - два со скоростью 50/100 кбайт/сек ...
« Последнее редактирование: Октября 23, 2011, 19:57:49 от Hattak »


Поддержал называется проект...
« Ответ #6 : Октября 23, 2011, 20:18:16 »

Косана

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Дело может быть в возможностях вашей линии или провайдера. Если, к примеру, у вас установлен лимит и вы его исчерпали, то до 1-го числа следующего месяца вам и господь бог не поможет увеличить скорость - селя ви!
Я живу в Казахстане и ничего - качаю... согласно тарифному плану моего провайдера  

А вообще-то говоря доступ на месяц за 1$ - это просто даром!!!!!!!!!  
Я на других сайтах за несколько дней плачу 3-4$, а тут за месяц 1$...

Ребята, спасибо большое! Я отправила сообщение на вип и еще пару со спасибкой!  

Поддержал называется проект...
« Ответ #7 : Октября 23, 2011, 21:22:35 »

roma241

  • Новичок
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Цитата: Косана
Я живу в Казахстане и ничего - качаю... согласно тарифному плану моего провайдера  

Спасибо всем за помощь. В Казахстане знаю несколько ребят. Вместе участвуем в МММ-2011  
Зарабатываем денюжку ))) Теперь кстати вообще знакомых полно с половины мира)))