Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Игра Престолов\\Game Of Thrones 1x01  (Прочитано 4390 раз)

Игра Престолов\\Game Of Thrones 1x01
« : Апреля 20, 2011, 21:02:41 »

Alah

  • Древний
  • Сообщений: 913
    • Просмотр профиля
    • http://
Опубликован в Основном Разделе эпизод 1x01 сериала Игра Престолов.

Озвучивание: студия "Kravec"
Качество: HDTV-Rip 720x400

Думаю будет правильно добавить своего рода Аннотацию.
Не смотря на старание канал HBO остаётся верен себе: хотя в анонсе и говорилось что создатели сериала планируют
опустить планку до категории PG, сериал (если судить по пилотному эпизоду) остался категории R.Другими словами лицам
до 14 лет просмотр запрещён,лицам до 17 лет просмотр разрешён в присутствии родителей или с их одобрения.
В сериале присутствуют сцены эротического и сексуального характера,как и сцены насилия,но что интересно внимание на них не заостряется
и по большей части они даже не замечаются (да и не так уж их и много).
Сразу могу сказать,если кто ждёт много экшена,магов и прочего можете даже не смотреть.
Кто ждёт интриги,драмы,детектива с определённым количеством экшена органически и не навязчиво вписанными
в вымышленный "фэнтэзийный" мир разочарованы не будут,как и поклонники первоисточника цикла романов "Песнь Льда и Огня".
В общем и целом надеюсь вам понравится.
P.S.
Одна ремарка по-поводу качества: несмотря на разрешение 720x400 у видео сравнительно низкий битрейт.Что на мой взгляд не правильно,
надеюсь на Лосте поймут это ошибку,если нет следующею серию сделаю сам и просто "прикручу" их озвучку.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 21:08:05 от Alah »
Ab initio nullum, semper nullum