Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Сувениры «StargatE»  (Прочитано 51969 раз)

Сувениры «StargatE»
« : Декабря 19, 2006, 00:32:47 »

Константин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Недавно на сайте www.scifi-dvd.ru обнаружил, что они продают сувениры по сериалу. А именно шапку Джаффа с символом Апофиса(1000р.) Фигурку О-нилла (1500р) Ещё какие-то энциклопедии к сезонам на английском ( около1000 р) Короче на мой взгляд просто охренели за такие цены эти безделушки толкать.
Кто чё думает по этому поводу?

Сувениры «StargatE»
« Ответ #1 : Декабря 22, 2006, 14:39:11 »

Nadine

  • Азгард
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • http://www.kinozal.ws
к любому раскрученному сериалу безделушки стоят охренительных денег.  А уж если эти безделушки притащили из Штатов и продают здесь - это вообще можно сразу стрелаться, ну или на крайняк вешаться.
так что удивительного ничего нет :-)

P.S. В Лас-Вегасе есть музей StarTrek - огромнейший комлпекс в отеле Hilton. Вся история мира Стартрека в картинках и видео,  кафе, атрракционы, на которых оказываешься на Энтерпрайзе и путешествуешь в космосе - очень прикольно.
Вход в музей с посещением 2-х аттракционов стоит 37 долларов (жаль, у меня фотки из музея на обычный фотик были сняты, не на цифру, так что отсканированных нет).
А сразу с аттракционов попадаешь в магазин стратрека... сколько это стоило?...аааа... футболки - по 15 баксов, разные кружечки, стаканчики - по 10-20 баксов, ну там магнитики, календарики и тому подобная байда. А вот фигурки - там уже цены шли на 30-40-50 - и до беспредела.
Вот.
[img]http://www.kinozal.ws/TK/pic/kinozalbaradmin9cg.png\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
[img]http://www.ozon.ru/graphics/img_ass/buttons/button88x31.gif\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]
...Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Все-таки хорошо, что мы снова вместе".
И еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

Сувениры «StargatE»
« Ответ #2 : Декабря 22, 2006, 15:13:35 »

Константин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Я сейчас хочу форму SG-1. Такую же, которую они носят, с нашивками на обеих рукавах.  Конечно костюмчик можно и по моднее, но главное чтоб был цветом тёмно-зелёным и с нашивками SG. Щас на заказ сделать можно. Ради такой вещи, я бы выложил много денег. Ещё бы хотел точную копию « руки Бога» - тоже вещица прикольная.

Сувениры «StargatE»
« Ответ #3 : Декабря 22, 2006, 15:42:00 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ещё бы хотел точную копию « руки Бога» - тоже вещица прикольная.


Ага, еще и чтоб работала.  

А что касается формы, то можно взять и обычнуюю НАТОвскую,соответсвующего цвета и типа, и прилепить знаки sg-1
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Сувениры «StargatE»
« Ответ #4 : Декабря 22, 2006, 22:52:55 »

Tais

  • Нокс
  • ***
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
    • http://tais-maximova.livejournal.com/
Цитировать
Цитировать
Ещё бы хотел точную копию « руки Бога» - тоже вещица прикольная.


Ага, еще и чтоб работала.  


Чего уж тут мелочиться, лучше сразу заказывать МНТ или, на худой конец, накуадо-генератор. Работающие, естественно.
 

Сувениры «StargatE»
« Ответ #5 : Января 08, 2007, 16:53:29 »

SergVl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
Ещё бы хотел точную копию « руки Бога» - тоже вещица прикольная.


Ага, еще и чтоб работала.  

А что касается формы, то можно взять и обычнуюю НАТОвскую,соответсвующего цвета и типа, и прилепить знаки sg-1


У меня имеется китель полковника ВВС США синего цвета с кучей знаков и наград, если кого интересует могу продать, но это не дешево.

Сувениры «StargatE»
« Ответ #6 : Января 09, 2007, 20:29:26 »

CAr kiLLeR

  • Древний
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня имеется китель полковника ВВС США синего цвета с кучей знаков и наград, если кого интересует могу продать, но это не дешево.


Интересно откуда у тебя форма полковника армии "наиболее вероятного противника"?  

И ради интереса - по чем?
Trust Me. I Know What I'm Doing.

Интернет - это среда, поощряющая умение писать людей, не умеющих читать.

Сувениры «StargatE»
« Ответ #7 : Января 09, 2007, 20:42:27 »

Yurikv

  • Джаффа
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
"Наиболее вероятный трофей" ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ...  

Сувениры «StargatE»
« Ответ #8 : Января 10, 2007, 22:46:39 »

SergVl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Примерно 300$. Если кому интересно пишите  email скину на почту фото. И ещё есть пилотка, так же полковничья.

Сувениры «StargatE»
« Ответ #9 : Февраля 01, 2007, 15:53:32 »

Nemorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Цитировать
Интересно откуда у тебя форма полковника армии "наиболее вероятного противника"?

А у наших ФСБ у каждого такая есть!  

Сувениры «StargatE»
« Ответ #10 : Февраля 07, 2007, 01:46:20 »

Braun

  • Нокс
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
    • http://kino.local.pp.ru/
Цитата: Константин
Цитата: Nadine
Я сейчас хочу форму SG-1. Такую же, которую они носят, с нашивками на обеих рукавах.  Конечно костюмчик можно и по моднее, но главное чтоб был цветом тёмно-зелёным и с нашивками SG. Щас на заказ сделать можно. Ради такой вещи, я бы выложил много денег. Ещё бы хотел точную копию « руки Бога» - тоже вещица прикольная.

+1 ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ ФОРМУ.
Можно просто нашивки SG ,, так-как олна из их форм камуфляжная, нашить особых проблем не вижу.
кто знает где можно дабыть нашивки дайте  адресс/ссылку

Сувениры «StargatE»
« Ответ #11 : Февраля 09, 2007, 20:21:05 »

Varvar

  • Новичок
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Я искал тоже и нашивки и форму....много чего есть на www.ebay.com

Блин конечно хотелось бы именно настоящий камуфляж со съемок сериала, где бы надыбать такой  

Там кстати видел в продаже зеты, оружие джафа ну и даже шеврон от врат  

Сувениры «StargatE»
« Ответ #12 : Сентября 23, 2007, 02:59:22 »

Rinoa

  • Нокс
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
приношу огромные извинения за свои занятия археологией (поднятие древней как гуано мамонта темы), но не знает ли кто где можно в москве купить аттрибутику SG? Интересуют именно нашивки команд, шеврон земли, ну всё что группы носят на рукавах)

Сувениры «StargatE»
« Ответ #13 : Июня 06, 2008, 17:07:01 »

just_vladimir

  • Джаффа
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Во нашел где спросить ;-) А где-нибудь продают футболки StarGate, поделитесь ссылочкой, если у кого есть?

Сувениры «StargatE»
« Ответ #14 : Июня 06, 2008, 22:51:05 »

timeclub

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
как вариант -  футболку в фотопечати заказать можно, рублей 500 будет стоить
  с любой картинкой + эксклюзив