Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Реклама на сайте  (Прочитано 33796 раз)

Реклама на сайте
« : Декабря 15, 2010, 19:59:46 »

Реклама на сайте
« Ответ #1 : Декабря 15, 2010, 20:01:48 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: James Marsh
Стала вылазить флеш-реклама в правом нижнем углу. Это так надо?
да, показывается обычным пользователям и гостям
раз в сутки вроде
повисит немного, посмотрим) чёт не интересная партнёрка ниразу)) за клики платят только(
но зато без порнухи вроде)))


Реклама на сайте
« Ответ #2 : Декабря 16, 2010, 07:33:47 »

James Marsh

  • Нокс
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://
Ну если вроде, то пущай. Кстати 2 раза: при входе на главную страницу, а потом на любую другую.

Реклама на сайте
« Ответ #3 : Декабря 23, 2010, 19:26:48 »

Vladm

  • Новичок
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Флеш-реклама - зло известное, но терпимое. Тем более что она пристойная и ненавязчивая. А вот странные блоки, кричащие о якобы найденной уязвимости в установленной версии Adobe Flash и предлагающие СРОЧНО обновиться, то (сегодня) предлагающие установить якобы новую версию Оперы (при том, что я позавчера поставил самую свежую версию и на сайте оперы никакихх обновлений нет) - выглядят по крайней мере неприлично. Если они маскируются под обновления, значит есть что скрывать. Явное malware/spyware.

Реклама на сайте
« Ответ #4 : Декабря 23, 2010, 20:14:34 »

Реклама на сайте
« Ответ #5 : Декабря 24, 2010, 22:43:04 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: Vladm
Флеш-реклама - зло известное, но терпимое. Тем более что она пристойная и ненавязчивая. А вот странные блоки, кричащие о якобы найденной уязвимости в установленной версии Adobe Flash и предлагающие СРОЧНО обновиться, то (сегодня) предлагающие установить якобы новую версию Оперы (при том, что я позавчера поставил самую свежую версию и на сайте оперы никакихх обновлений нет) - выглядят по крайней мере неприлично. Если они маскируются под обновления, значит есть что скрывать. Явное malware/spyware.
это не спайвар, это та же самая флеш реклама в точно таком же окошке, просто её замаскировали под "сообщения" такие,
чтоб народ как раз и задумался что у них не обновлено)) и ради интересе перешёл на тот сайт, посмотреть)
« Последнее редактирование: Января 02, 2011, 02:29:42 от Hattak »


Реклама на сайте
« Ответ #6 : Января 02, 2011, 02:17:57 »

prizrak

  • Новичок
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
и на том сайте ненавязчево просят денег за якобы активацию продукта. разводят лохов)

Реклама на сайте
« Ответ #7 : Января 20, 2011, 22:35:16 »

Steve

  • Нокс
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Подобные вещи как то не очень улучшают имидж проекта.
Я имею ввиду именно подделку некой "рекламы" под сообщения других программных продуктов. Явно вводя пользователя в заблуждение.
« Последнее редактирование: Января 20, 2011, 22:36:49 от Steve »

Реклама на сайте
« Ответ #8 : Марта 16, 2011, 19:49:08 »

UltraFiolet

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
уважаемый хаттак я настойчиво  рекомендую удалить такую рекламу с этого сайта, лично мне уже не нравиться как этот проект из некомерческого превратился в комерческий, но это я еще могу вытерпеть но такую нахальную и наглую рекламу я терпеть не намерен хоть я редко посещаю данный сайт из за этой рекламы я готов его покинуть навсегда.
Нет ничего невозможного[/color]
[img]http://img206.imageshack.us/img206/8041/10717wg0.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Реклама на сайте
« Ответ #9 : Марта 16, 2011, 22:58:47 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: UltraFiolet
уважаемый хаттак я настойчиво  рекомендую удалить такую рекламу с этого сайта, лично мне уже не нравиться как этот проект из некомерческого превратился в комерческий, но это я еще могу вытерпеть но такую нахальную и наглую рекламу я терпеть не намерен хоть я редко посещаю данный сайт из за этой рекламы я готов его покинуть навсегда.
лично мне не нравится, что пользователи считают, что всё на свете должно быть на халяву
точнее, если бы оно было действительно так, было бы отлично
а то вот в обсуждениях, да, давайте HD выкладывать, конечно давайте, а куда? т.п. ...
реклама даёт хоть чуть-чуть но денег, сложив которые можно хоть что-то купить для проекта, а те, кто отправил СМСку её вообще не видят
открою тайну, VIP в месяц покупают где-то на 1 т.руб. т.е. на хороший более менее хард, что бы накопить, надо полгода где-то.
какой же выход?


Реклама на сайте
« Ответ #10 : Марта 16, 2011, 23:09:59 »

UltraFiolet

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
я не против рекламы,пожалуйста зарабатывай,  но когда реклама напоминает мошенничество типа вам нужно обновить то то или то то но ты знаешь что у тебя все в порядке человек приходит в ярость
« Последнее редактирование: Марта 16, 2011, 23:22:55 от UltraFiolet »
Нет ничего невозможного[/color]
[img]http://img206.imageshack.us/img206/8041/10717wg0.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Реклама на сайте
« Ответ #11 : Марта 16, 2011, 23:47:15 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Цитата: UltraFiolet
я не против рекламы,пожалуйста зарабатывай,  но когда реклама напоминает мошенничество типа вам нужно обновить то то или то то но ты знаешь что у тебя все в порядке человек приходит в ярость
а чего в неё приходить-то? ты ж понимаешь, что это реклама, закрыл окно и всё
объявления же не я в эту сеть вешаю, туда их пихают рекламодатели
уж не знаю, кто у них по этим объявлениям, что скачивает, это надо быть полным чайником)


Реклама на сайте
« Ответ #12 : Марта 17, 2011, 11:18:47 »

UltraFiolet

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Незнание не освобождает от ответственности, ну вот допустим я полный ламер в компах, вылезает окно что у меня что то неисправно  мысли одни неисправно = плохо, я лезу на сайт скачиваю эти обновления и у меня зависает комп с сообщением отправьте смс с кодом на такой то номер, или еще хуже дает удаленно доступ хакерам написавшим тот сайт полный доступ к моему компу и если вдруг что то с чьим компом случиться виноват будешь только ты так как именно ты разместил рекламу на данном сайте если тебе деньги важней репутации то продолжай дальше разрушать то что ты так долго строил и уверен если так пойдет и дальше скоро этот сайт никому не будет нужен лично мне уже проще скачать интересующий меня материал с торрентов мне просто жалко этот очень хороший проект который в свое время дал мне возможность насладиться звездными вратами и хоть я человек небогатый так как в силу жизненных обстоятельств попал в плохую ситуацию и стал инвалидом я готов пожертвовать этому сайту немного денег скинь мне wm кошелек в личку а по поводу рекламы решай сам, но только ты знаешь что жадность ни к чему хорошему никогда  не приводила какие бы блогие цели ты не преследовал все всегда заканчиваеться плохо
Нет ничего невозможного[/color]
[img]http://img206.imageshack.us/img206/8041/10717wg0.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Реклама на сайте
« Ответ #13 : Марта 17, 2011, 15:32:22 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
отлично) это значит жадность))) 1,5 рубля за 1000 показов, т.е. 5 руб в день с нынешней посищаемостью))
да мне вообще не жалко убрать всё к чертям, всю рекламу, все ограничения, дождаться, когда умрут диски
и закрыть сайт к едрени фени и всё из-за того, что какой-то лемер подцепит вирус
на торрентах рекламы висит пачками кругом и подцепить там что-то значительно проще
а вообще, любой нормальный антивирус заблокирует любой упомянутый вин-локер на раз
все готовы только присать, что да, мы готовы поддержать проект, да, конечно
а в итоге, никто даже лишний раз СМСку в чат не отправит и когда что-то ломается,
приходится каждый раз либо покупать самому, либо устраивать сбор = выпрашивать милостыню
если всем так мешает реклама, я её убиру, мне не жалко


Реклама на сайте
« Ответ #14 : Марта 17, 2011, 15:57:52 »

UltraFiolet

  • Новичок
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
может проще будет сменить рекламодателей ? или везде одна и та же реклама ? админ ставит на свой сайт рекламу не зная сам что рекламируют ?
Нет ничего невозможного[/color]
[img]http://img206.imageshack.us/img206/8041/10717wg0.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]