Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: VIP и Premium Доступ  (Прочитано 6401 раз)

VIP и Premium Доступ
« : Ноября 30, 2010, 01:58:24 »

Hattak

  • Админ
  • Древний
  • *****
  • Сообщений: 6007
    • Просмотр профиля
    • RSFDrive.com
Пожалуйста, не путайте два понятия: VIP и Premium доступ.

VIP доступ - это доступ к файловому архиву нашего клуба, при котором мы снимаем все технические ограничения скорости на скачивание у нас контента. VIP доступ увеличит Вашу скорость скачивания только если Ваш трафик русский для нас. Узнать какой у Вас трафик Вы можете с помощью нашей утилиты, скачать которую можно здесь. VIP доступ даётся на 30 суток и стоит 1$. Для его получения, нужно воспользоваться формой, расположенной в меню "Настройки FTP" (в левом верхнем углу форума, под строкой главного меню).

Premium доступ - это доступ к файловому архиву нашего клуба, предоставляемый через выделенный канал (отдельный сервер). При таком виде доступа, любой пользователь, не зависимо от того, какой у него трафик и откуда он, может скачивать любой контент на максимально возможной скорости*. Однако, Premium доступ подразумевает оплату Вашего трафика из рассчёта 7 руб. за каждый 1 Гбайт трафика, скаченный из нашего архива. Для получения Premium доступа, следует зарегистрировать его на странице "FTP сервер" -> "Отображать ссылки: Premium" (в верхней части страницы, под строкой главного меню). После регистрации, Вы сможете попасть в Ваш личный кабинет, где производится оплата, отображается Ваш трафик и т.п.

* Наш сервер подключен к магистральному каналу на скорости 1 Гбит/c. Максимально возможная скорость – означает, что снимаются все технические ограничения скорости скачивания средствами нашего сервера. Реальная скорость скачивания может изменяться
в зависимости от общей загруженности сервера, каналов связи и т.п.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 02:00:11 от Hattak »