Клуб любителей научной фантастики, фэнтези и мистики

Автор Тема: Так, ну вот, у меня появилось время)))  (Прочитано 7215 раз)

Так, ну вот, у меня появилось время)))
« Ответ #15 : Июня 17, 2010, 10:39:42 »

Xaxol

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всеми конечностями за ТТ. купил недавно новый хард - теперь могу не парясь раздавать. Торрент нужен как альтернатива фтп. кому с чем удобно работать тот так качать и будет! а по поводу рейтинга я раздваиваюсь. если нужны сидеры тогда жесткий учет рейтинга, потом можно влияния рейтинга отключить, можно устраивать свободные дни и тд. но ТТ нужен!!! среди поклонников SF думаю найдется немало людей готовых сидировать! данный портал надо развивать и продвигать, а добавление ТТ как одна из ступеней развития. самое главное - это понимать, что сразу все хорошо никогда не бывает и полюбому будут трудности!

Так, ну вот, у меня появилось время)))
« Ответ #16 : Июня 20, 2010, 23:52:16 »

wogans

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Считаю торрент трекер весьма удобным, главное что бы раздающие были в наличии, единственное чем могу помочь так это находиться на раздачах(комп работает практически круглосуточно, единственное  не смогу раздавать в июле и августе,летом в разъездаъ постоянно и потому без инета хорошего),мне не трудно. На сериалы выделить 1-2 Тб места на жёстких смогу. Торрент должен быть связан с сайтом, одно целое так сказать.